Страница 1 из 1
AnKo
Люди добрые подскажите пожалуйста:
магнитолу лучше ставить в сервисе или у гаражных мастеров?
какие могут возникнуть проблемы при установке?
vitalik-b
А где лучше бухло покупать? Парламент в магазине или чамар у бабушки.
А магнитолу я лично ваще сам ставил... Чего и тебе советую.
RUS_093
да, действительно, лучше самому, работы часа 3-4 с врезанием колонок. в теплый весенний денек - одно удовольствие. а если не знаешь как, набери в яндексе "инструкция по установке автомагнитолы". если совсем не прет с этим возится, то сдается, можно хоть где, работа ведь не сложная, только следить лучше за мастером, вопросы умные задавать, так они работают лучше 8-) .Удачи!
Don
Попробуй сам если не влом Трудного ничего нет если есть схема подклучения Я подключал несколько раз Для удобства на провода от магнитолы и акустики поставь разъёмы удобней потом все до кучи собирать Первый раз поскручивал по быстрому и замотал изолентой, когда менял магнитолу переделал.
Гаврилыч
Практически ничего сложного нет. Главное внимательно все
собирать и соединять, особенно питание.

Я свою магнитолу устанавливал сам. Затратил на это 2 дня,
но зато как все обалденно сделал.

Никто не верит что все сделал сам.

УДАЧИ
Alenka
Если совсем не стоит самому возится и деньги есть - иди в сервис.
А вообще, для того чтоб 2 яйца пожарить ты в ресторан идеш?
В форуме как я понимаю собирается народ который по РАЗНЫМ причинам желает по максимуму все делать САМ!
AnKo
Я сам сделать это не возьмусь, руки не к тому месту приделаны, а в электрике я вообще полный профан, поэтому, чуть что, сразу в сервис...просто в сервисе за установку просят 30$, а у меня есть знакомые электрики-слаботочники, вот я и думал, они там ничего не намудрят!?...а то один друг поставил в сервисе музыку, дык там они так намудрили, что магнитолка время от времени отключается и колонки шипят, хотя всё хорошее...
vitalik-b
AnKo писал(а):

там они так намудрили, что магнитолка время от времени отключается и колонки шипят, хотя всё хорошее...



Ехай к ним! По-любому :)
Don
Отличить "+" от "-" ВО помоему не надо На магнитоле два "+" и 1 "-" Один плюс постоянный, а второй на замок зажигания(можно оба на постоянный) , "-" масса На акустике то же "+" и "-" Клемы по размерам разные, провода к ним идут с клемами и метал в проводах На "+" медь, на "-"не помню но метал белый На магнитоле Все просто, один канал допустиб синий "+" , синий с черным "-" и так далее. В схеме долдны быть расписаны фронтальные и тыловые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы