Страница 2 из 2
Валенок
СИД писал(а):


а классные ленты продают в Железяке, ALCA)))



Кстати да, - как-то купил резинки АЛКА без упаковки (они в общей большой коробке поставляются) - впечатления лучше, чем от Хорса.
TDream
RAIZOR писал(а):

я пользуюсь щетками "Alca"


Аналогично, бюджетно и трут чистенько Smile
s010
СИД
Strannik77 писал(а):

СИД писал(а):

а классные ленты продают в Железяке, ALCA)))


Почем? По свойствам они такие же как Хорс?


впечатления самые замечательные! вот сколько пробовал хорс, ни разу не понравилось. а по цене не припомню. продаются без упаковки, по размеру только отличаются.
Квотер
Хорс дрова на 3 день выкинул матеря продавала, беру Bosch вроде доволен чет трут
s010
Квотер писал(а):

Хорс дрова на 3 день выкинул матеря продавала, беру Bosch вроде доволен чет трут


Так Хорс вроде разные бывают или я не прав?
mutabor_gl
на прошлой мицухе покупал гибридные денсо - примерно такие
http://gudaf.ru/component/page,shop.browse/category_id,17/option,com_virtuemart/Itemid,35/vmcchk,1/
исключительно положительные впечатление, кроме цены...
Strannik77
s010 писал(а):

Так Хорс вроде разные бывают


+1. Скажу больше. Бывают даже разноцветные. ROFL
Валенок
Хорсы жесткие, долговечные и скрипящие. Мне как-то раз обломно было менять, - скрипели они скрипели, зато чистили хорошо. Через год-полтора где-то скрипеть перестали. hehe А через три года у меня щетки сперли. hehe Чистили все время хорошо.
Те были белые, сейчас стоят черные (ну или серые) - один хрен скрипят, если воды маловато.
Suse
Gregr
купил в начале лето,каркасы..через месц чистить перестали...китаец боуш отходил честно зиму ...это по 120 руб щетка..
сеучас Хорс Балистик правая 55,левая 53
Алексей462
Не поверите стоят бескоркасники МАЯК 3й год,чистый китаец-чистят не скрипять,зимой чуть подмерзают и стоит не дорого всего 500р
MALbISH
были чемпионы с резиной хорса - пропуски, были хорсы не силикон - все равно левый пропускает, заменил поводки дворников - не в них дело. купил какие-то китайские бескаркасники за 80 рупий штука в желтой упаковке - за два месяца с правого колпачок улетел, а трут совсем не плохо.
Huyan
Посмотрите на ценнег они наверно с автономным подогревом или музыкой?
kiparis_sp
я второй раз дворники бескаркасные LYNXavto беру, первые долго отходили и новые покупал только потому, что их однажды ночью стащили wwow кому это надо было, неужели уж настолько все плохо, что дврники ходят воруют.
ДюКЧ
не знаю, как у вас, у меня б/к стояли 3 вида от валео до китая, почему-то ВСЕ тянут за собой воду слева, причем, только на моей стороне и только на скорости! вот где засада? Pardon
Валенок
ДюКЧ писал(а):

не знаю, как у вас, у меня б/к стояли 3 вида от валео до китая, почему-то ВСЕ тянут за собой воду слева, причем, только на моей стороне и только на скорости! вот где засада? Pardon


Поводок гнуть надо - скрутить малость чтобы щетку чуток вниз завалить.
Suse
Smile Хорс балистик 4 года трут Smile
wirtgen
Suse писал(а):

Хорс балистик 4 года трут


Вот как раз года 4 тому назад увели во дворе новые щетки балистик , так и не успел их отценить . Артем ты в Самару тогда не ездил ? 63 Drinks or Beer Сейчас какой то HEYNER стоит пару лет . Все по старой привычке пытаюсь их поменять но они чистят нормально . Поскрипывают по сухому иногда , вообщем забил на них .

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:

wirtgen писал(а):

Сейчас какой то HEYNER стоит пару лет


Дико извиняюсь стоит хорс . Pardon
Andrey163
вошь брал, лето без проблем отходили Pardon
All Exx64
s010 писал(а):

Всегда беру Champion X51E


Раньше всегда их брал и они чистили отлично! Но теперь они стали Champion Easyvision X51E и больше я их не куплю...А нормальные это Champion Aerovantage A51/B01, но цена на них дикая...
Fray98rus
я на денсо гибрид два года езжу.
Suse
wirtgen писал(а):

Артем ты в Самару тогда не ездил ?


facepalm ROFL ездил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы