Страница 1 из 3
жигулист
Парни, кто юзал сей девайс? как оно по надежности? хочу в туманки воткнуть, нашел ксен прошпорт под цоколь H 3 4300 К за 1700 комплект, есть смысл брать?
Олег-10
Щас начнёёётся....
lol1
х123ас
предлагаю воткнуть его в приборную панель ,чтоб именно тебе в глаза ярко светило dns4
жигулист
х123ас писал(а):

предлагаю воткнуть его в приборную панель ,чтоб именно тебе в глаза ярко светило


я подумаю над этим 63 а по сабжу?
Зы приходится частенько ездить по безлюдной дороге ночью, так мне что, там наощупь ездить? а когда идешь в потоке, нафига мне ксен, если все вокруг встречка и впереди идущие машины освещают?
жигулист
х123ас
Зы с панелью у меня кстати все впоряде, светит, что надо Good
Serg_x
жигулист писал(а):

с панелью у меня кстати все впоряде, светит, что надо


Поставишь ксенон, придется делать панель ярче. А то на его фоне потускнеет. Ну а потом в ближний, дальний и доп фары тоже ксенон пихать потому что опять панелью слепить начнет. И так до тех пор пока новогоднюю елку тянет генератор hehe
х123ас
жигулист писал(а):

а по сабжу?


по сабжу противотуманки - для езды в туман, дальше продолжать?

Копи деньги на линзы, вот в них и поставишь ксенон.
БДСМ
х123ас писал(а):

противотуманки - для езды в туман


В дождь писец слепят на трассе, особенно самары-2.
Andrew White
жигулист
у меня был ксенон проспорт... ОН г@$но. ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. так как разница только в наклейке на блоке.
Я его запихал в свои линзы на 2 месяца примерно... facepalm
Разгорались по очереди. То левая не загорится, то правая не загорится. Приходилось по 3-4 раза включать выключать...
Пару раз бывало отрубалась лампочка после over9000 часов работы. Причем и слева и справа.

Короче выкинул я его и поставил хеллу 4.1 и лампы d1s. И больше никаких проблем не было. Все горят, что виновата была проводка в авто. Но проводку я не делал при переходе на хеллу... И все работало. Что еще раз подтверждает, что ВЕСЬ КИТАЙСКИЙ КСЕНОН г@$но.

ПС как "временные фары пока нет встречки" ксенон плох. Пока он разгориться уже кто то на встречу едет.
жигулист
х123ас писал(а):

по сабжу противотуманки - для езды в туман, дальше продолжать?



Копи деньги на линзы, вот в них и поставишь ксенон.


а если денег нет а свету хочется? Smile

Зы ты какие линзы имеешь ввиду? Хелловские?

Andrew White писал(а):

ВЕСЬ КИТАЙСКИЙ КСЕНОН г@$но.



ПС как "временные фары пока нет встречки" ксенон плох. Пока он разгориться уже кто то на встречу едет.


жаль..а на будущее - какой ксенон хороший?
Andrew White
жигулист
вот мои бывшие фары....






Сейчас на них ездит наш соклубник



Большая тема из 10ой ветки
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=248443

Тема про линзы (РЕПЛИКА), лично я за оригинальный ксенон, но такие линзы в 100500 раз лучше ксены в туманках.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=291533

Последний раз редактировалось: Andrew White (28 Августа 2012 18:50), всего редактировалось 1 раз
х123ас
жигулист писал(а):

Зы ты какие линзы имеешь ввиду? Хелловские?


да хоть китай, всё же лучше чем ничего. Линзы около 3 стоят, тот же ксен, ну и стёкла проспортовские - вот тебе бюджетная оптика.
Г.у.М.а
жигулист
даже я как человек катающий с самопальным ксеном в ближнем, отговорю от ксена в штатных туманках Smile
во-первых, их *** отрегулируешь чтоб минимально слепить встречных, они будут слепить постоянно Smile
во-вторых, штатные туманки протекают
жигулист
х123ас писал(а):

да хоть китай, всё же лучше чем ничего. Линзы около 3 стоят, тот же ксен, ну и стёкла проспортовские - вот тебе бюджетная оптика


боюсь, сам я ее не сколхозю Pardon

Г.у.М.а писал(а):

во-вторых, штатные туманки протекают


я их загерметизировал недавно, с этим проблем нет
Г.у.М.а
жигулист писал(а):

я их загерметизировал недавно, с этим проблем нет


одна зима и им писта Wink
Adelko
Да ваще нахрен эти туманки, я выкинул их и поставил литой бампер без дырок. И выглядит лучше и ущерба никакого не чувствую.
жигулист
Г.у.М.а писал(а):

одна зима и им писта


им уже год Smile пока еще не писта)) ну, а если наступит, новые поставлю

Adelko писал(а):

Да ваще нахрен эти туманки, я выкинул их и поставил литой бампер без дырок. И выглядит лучше и ущерба никакого не чувствую


кому то они нужны, кому то нет
Г.у.М.а
у меня бишка в головном, меня устраивает за глаза... туманки включаю только в реальный туман или снегопад
жигулист
Г.у.М.а писал(а):

у меня бишка в головном, меня устраивает за глаза.


линзованный головной?
Andrew White
жигулист
нет, обычный для нетрадиционной сексуальной ориентации...
Г.у.М.а
Andrew White
ой, давай только без бычева Wink можно подумать ты по жизни шагаешь всегда по правилам и законам Smile
Andrew White
Г.у.М.а
угадал... по-крайне мере совсем не ссучился.
БДСМ
Adelko писал(а):

Да ваще нахрен эти туманки


От приоры в самарской ветке кто то ставил, говорят правильный свет дают.
Adelko
БДСМ писал(а):

От приоры в самарской ветке кто то ставил, говорят правильный свет дают.


Ужасно смотрятся к сожалению. Я в целом отказался от туманок только изза убогого внешнего вида. Причем плохо смотрятся все варианты: родныые, китайские с прозрачным стеклом, линзовые от проспорта, двухлинзовые, приоровские. Сплошной бампер без туманок - то что нужно для четкого таза.

Последний раз редактировалось: Adelko (29 Августа 2012 10:55), всего редактировалось 1 раз
Г.у.М.а
Andrew White
ну вот видишь, так можно всех приплести к числу ........... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы