Страница 2 из 3
БДСМ
Adelko писал(а):

Сплошной бампер без туманок - то что нужно для четкого таза.


beee
Adelko
Pardon боюсь тут я даже не скажу, что каждый может оставаться при своем мнении, я точно знаю что в данном вопросе двух мнений быть не может и правильное именно мое.
Г.у.М.а
Adelko писал(а):

я точно знаю что в данном вопросе двух мнений быть не может и правильное именно мое


не стал бы столь однозначным, многие детали смотрятся по разному даже в зависимости от цвета авто Wink
БДСМ
Но всёже, когда на 15хе поставил заводские туманки, казалось что ранее я как крот ездил, обочину хорошо освещает, да и вообще перед собой хорошо видно всё стало.
Adelko
Ааа ну да, тут ниче не скажу, я только про черные машины говорил. Правильная конечно же поправка.
Adelko
БДСМ писал(а):

Но всёже, когда на 15хе поставил заводские туманки, казалось что ранее я как крот ездил, обочину хорошо освещает, да и вообще перед собой хорошо видно всё стало.


Это да, это не отнимешь. Учитывая качество головной оптики туманки очень здорово помогают.
za_k_on
Как потемнеет - могу выложить фотки фар, которые Андрей выкладывал. С туманками стоковыми на галогене и с туманками стоковыми на ксеноне.
Хотя не вижу никакого смысла. Туманки - они для того и туманки, чтобы светить снизу и освещать чуть-чуть перед собой. Не более того. Если ближний не освещает обочину - это проблема ближнего. Надо её решать.
Но никак не установкой ксенона в противотуманки, которые не слепить не смогут. Да и толку от них будет чуть больше, чем ничего. Такая уж конструкция у стока.
Валяется у меня бесхозный MTF с лампочками под H1 (хз что там, но в киржач и бош лезли на ура). В противотуманки его засунуть даже мысли не было. Если только противотуманку повесить где-нибудь сверху, под задним стеклом. Чтобы сзадиедущим людям объяснять, что они не правы со своей ориентацией. Но впадла победила и ксенон так и валяется без дела.
Serg_x
za_k_on писал(а):

Валяется у меня бесхозный MTF с лампочками под H1


Продашь?
za_k_on
Serg_x писал(а):

Продашь?


Буду на старой квартире - поищу, если на него пианино не упало - договоримся.
Serg_x
Andrew White
za_k_on
ты сам то их по темноте потестил или не до этого было?
za_k_on
Andrew White писал(а):

ты сам то их по темноте потестил или не до этого было?


Не, не тестил Pardon На работу к 8 утра езжу, ещё светло. А вечером семейные дела.
А теперь хз когда ещё на ней поеду: сцепа воняет, карлсон не хочет работать без минусового провода, сигналка машину только открывает, а не закрывает. И прочей фигни накопилось. Загонять буду когда на покраску - тогда плотно займусь.
Думаю всё-таки разберу я их. Стёкла махну и пружинки усилю. Есть подозрение, что они могут трястись при включении карлсона или игнорировании дорожного рельефа 63
odolen
Коль о туманках заговорили...валяются без дела 1 копплект хеллы фф-50 и еще комплект хеллы фф- 75. Со всем крепежем,лаппами. Состояние близко к идеальному. 1500 рублей за комплект Razz
So high
Плюсанусь,что если основной свет не але,туманки не помогут.Вот для борьбы с туманом,в сильный снег-хороши БОШ круглые приоровские/шнивовские.Качественные,недорогие,с четкой верхней границей света.Не боятся воды в отличие от многих инотуманок(за бешеное бабло).Жаль на самару не знаю как их колхозить

Лучше копить деньги на нормальный свет,чем "тут тыща,там-две"-я просто это проходил уже ) А на пустой дороге дальний врубил и все!Чем тыкать постоянно яркие туманки/доп дальний
Adelko
So high писал(а):

Плюсанусь,что если основной свет не але,туманки не помогут


Неправда твоя. На самаре 2 в передвижении по городу туманки очень здорово улучшают общую картину света, конкретно гораздо лучше становятся видны как не банально - ямы, что крайне важно.
So high
Adelko,конечно с туманками лучше чем без!Помню у друга на десятине неплохо светили,но это все не то..Просто я уверен(перепробовал немало туманок и сравнивал свет на других авто,на которых была возможность прокатиться),если человека неустраивает его ближний свет,инсталом туманок вопрос не решится..Плюс,если ставить линзы-ксеноний,туманки будут давать желтоватые засветы-неприятно получается
жигулист
Andrew White писал(а):

нет, обычный для нетрадиционной сексуальной ориентации..


)))

Adelko писал(а):

Я в целом отказался от туманок только изза убогого внешнего вида


на вкус и цвет..по мне, без туманок авто незавершенное, причем любое Pardon
БДСМ писал(а):

казалось что ранее я как крот ездил, обочину хорошо освещает, да и вообще перед собой хорошо видно всё стало.


+1

Serg_x писал(а):

za_k_on

Ок



опа..пока я на даче сидел, ксен про..то есть проворонил))))
Adelko
жигулист писал(а):

на вкус и цвет..по мне, без туманок авто незавершенное, причем любое


в целом согласен но не в случае с самарой2. Квадратные туманки да еще и с рифленым стеклом выглядят как древний анахронизм и не вписываются ваще никак.
жигулист
Adelko писал(а):

Квадратные туманки да еще и с рифленым стеклом выглядят как древний анахронизм и не вписываются ваще никак.


Pardon я наоборот штатные хотел, нравятся больше на внешний вид, чем приоровские Pardon
LaNkasTer
odolen
фото в студию supercool
odolen
LaNkasTer
"полтинники" только здесь видны

а 75ки вот:


Игорь82
Smile фары разные на тачке походу,не??
Игорь82
если нет то какие линзы стоят,еслине секрет Drinks or Beer выглядят Good
х123ас
Игорь82
это фотка с процесса установки линз))) Линзы Моримото, есть тема в факе раздела, посмотри.
БДСМ
А чё например если поставить ксенон проспорт и стёкла акриловые, тоже криво слепить будут?
У знакомого на 15хе стоял ксенон в штатных стёклах, не слепило, норм было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы