Страница 1 из 1
RUS_093
а гудит там выжимной подшипник. барахляные стали делать. обязательно обрати на него внимание при ТО, заставь поменять. а с маслом лучше не мудрить, пока на гарантии. Удачи!
raceleiter
Schultz писал(а):

А вот в салоне предлагают приехать к ним на необязательное ТО после 500 км, стоит это делать?

а то это необязательное оно бесплатное или нет и если нет то сколько стоит это то
Четверкин
Брал в АВТОМИРЕ вторая четверка с нуля.
первое ТО сделай у продавца,а потом спрыгивай с гарантии просто лишних денег больше отдашь.
Наш слесарь он и в африке наш(попросишь колодки поменять они половино подвески поменяют докучи всеравно разбирать иденьги капают)
в мире просил чтобы без меня антикор не делали.П
для того чтобы убедиться в протяжке(оплатил 50) так вот там протяжкой и не пахло передние подшипники люфт,бампер болтается,масло в коробке нет оказалось текут сальники.Вздрючил менеджера у них с этим строго прибежал мастер с бригадой все протянули,а антикорщик все залил по карте и мне все показывал.
Им доверять нельзя это росия.У нас только пи... умеют!
raceleiter
Четверкин писал(а):

Брал в АВТОМИРЕ вторая четверка с нуля.
первое ТО сделай у продавца,а потом спрыгивай с гарантии просто лишних денег больше отдашь.
Наш слесарь он и в африке наш(попросишь колодки поменять они половино подвески поменяют докучи всеравно разбирать иденьги капают)
в мире просил чтобы без меня антикор не делали.П
для того чтобы убедиться в протяжке(оплатил 50) так вот там протяжкой и не пахло передние подшипники люфт,бампер болтается,масло в коробке нет оказалось текут сальники.Вздрючил менеджера у них с этим строго прибежал мастер с бригадой все протянули,а антикорщик все залил по карте и мне все показывал.
Им доверять нельзя это росия.У нас только пи... умеют!

Россия с двумя с и с большой буквы пишется
Четверкин
Во-во,я и говорю у нас только пи....ть умеют!!!
raceleiter
Четверкин писал(а):

Во-во,я и говорю у нас только пи....ть умеют!!!

это ты про меня, если да ,то зря ты так безграмотный,очень зря,и страну ты свою не любишь, короче прочь отсюда враг родины,а вообще, я просто поправить хотел но в место спасибо упрек зря так
Четверкин
Ночь,усталость,AUTOLADA.RU

ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ.(сгоряча,каюсь)
soroka
У меня после покупки тоже шумела коробка при отппускании сцепления, подвывала на высокхи скоростях, после того как на 1 ТО поменяли масло, стало нормально.
raceleiter
Четверкин писал(а):

Ночь,усталость,AUTOLADA.RU

ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ.(сгоряча,каюсь)

ладно прощаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы