Страница 1 из 1
topfz
вообщем ехал себе никого не трогал ..конечно же есть типы которые вклиниваются в ряд нагло! вот такой один прям просится, я уже задолбался пропускать всех, поэтому его и не пускаю.еду по своему ряду. пробка. утро. абсолютно весь городм практически просыпается и все едут кто куда.. большинство конечно же на работу. вообщем думал сейчас бампером если че задену, он и так с косяками.. его тольком на выброс(так как дешевле купить новый, чем заниматься спайкой, красить и т.п.) а получилось так что он широкой резине. и притер мне молдинг и полкрыла(крыло оттер, но на молдинге аж краска слезла-хрен с ним)
вообщем дпс мы не вызывали. он сначала чет начал бычить. ну видимо злой, и так опаздывал, еще тут такое..ну полюбому был бы он не прав.
сказал поехали до банкомата, дам тебе денег, так покрасишь. да и все..
я ему говорю.. дак расписку же надо писать что нету претензий к друг другу(я где то слышал)..он: зачем? я: ну потом вдруг чет предъявишь мне. он: да не ссы, все нормально будет. я: да я то не боюсь, главное что бы ты нормальным человек, а не гнилым оказался.
доехали до банкомата, он дал 3 000 со словами: на держи братан. пожали руки и попрощались.

так вот вопрос то в том что не будет ли проблем у меня? (дпс и остальное) или спать спокойно?)
Олег-10
Если у него повреждений нет, то проканает. А так- оставление места ДТП ещё никто не отменял, даже по взаимному согласию и с распиской!
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы