Страница 59 из 61
McRae
и#@ть, надо брать! facepalm

Лет 6-7 назад я хотел себе такой
McRae
$@#Y@
За тачкой следить надо и деньги тратить на уход. Полусломанность агрегатов не говорит о ненадежности авто , скорее о мудоебстве владельца.
$@#Y@
McRae писал(а):

$@#Y@
За тачкой следить надо и деньги тратить на уход. Полусломанность агрегатов не говорит о ненадежности авто , скорее о мудоебстве владельца.


Да сосед-то сделает, он малый упорный Good Сегодня например мовилил ее, хотя я отговаривал - она не ржавеет особо, за 13 лет ржа только внизу по дверям да по аркам, он уже у кузовщика сделал все косяки внешние. Но наколхожено там прошлыми ремонтниками так, что руки им в жопу засунуть хотелось...
Maratos
NorthWest писал(а):

$@#Y@ писал(а):

подозрительно дешево, мертвый небось. Да и движка маловато для него.

ну вам не угодишь ) нужен за эти деньги с пробегом 30 тык. и в максималке?
Тем не менее "на хорошем ходу" и в приличном внешнем виде их можно купить за 200К. И это уже будет честный премиум, а не ржавый соап. Что там у них с надежностью и стоимостью обслуги - другой разговор, но от продавца ты уедешь сам в кожаном кресле в роскошном салоне http://www.carsexpert.ru/img/fotoint/rov75i.jpg
а не на ржавом соапе с дизайном от пятнашки, который потом у тебя детвора угонит "погонять" )



63
c300
афтор выходит теперь почетный саапавод? supercool
viper31
c300 писал(а):

афтор выходит теперь почетный саапавод? supercool


Почетный член, секты саабанутых gpn
DAI
c300 писал(а):

афтор выходит теперь почетный саапавод? supercool


Почетным он станет,когда с саапа на саап пересядет, а так просто саапавод. ИМХО.
Killer Speed
Eddi писал(а):

кстати а сколько сааб этот жрет по городу бензина?


от 12 до 18 facepalm
c300
Killer Speed писал(а):

от 12 до 18


это Львенок такуюю прожорливую тачку себе купил что ли? она настолько мощная что ли? или настолько изношенная? facepalm
Killer Speed
c300 писал(а):

Killer Speed писал(а):

от 12 до 18


это Львенок такуюю прожорливую тачку себе купил что ли? она настолько мощная что ли? или настолько изношенная? facepalm



ну у него может и меньше будет расход, мотор 2 литра плюс в Тагиле не такие большие пробки наверное, как в мск. А мой 2,3 с двумя сотнями кобыл в маленьких пробках жрет 12, в больших 16. Зимой доходило до 18 - но там 10 км пробок и средняя скорость не выше 15 км/ч.
c300
Killer Speed писал(а):

"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше


а у меня ничего не припарковано, и даже гаража нет facepalm
MEPHI_Aahz
Это старый сааб Tony999. pst

а он говорил, не ломаеццо hehe
viper31

Какой премиум, такая и надежность 63
viper31
MEPHI_Aahz писал(а):

Это старый сааб Tony999. pst

а он говорил, не ломаеццо hehe

Maratos
Цитата:

заварили заднее левое крыло, над задними фанарями, арка, дырки от антен, передние полы (переварили т.к. до этого супер пупер сделал мастер кото

63 63

Цитата:

радиатор отопления дааз (начитавшись форума, как все лихо меняют радиаторы тоже заранее прикупил сей девайс, ч



63 facepalm

Цитата:

всего за время владения было проехано: 26 312км и потрачено: 88 144р.

при этом сделать ещё нужно выше крыши, да и ездил я всё время в полу разобранном состоянии ибо всё надо было подварить/доварить и т.п. ну как всегда ещё чуть чуть Smile)) и список, что нужно ещё сделать на пару страниц, который неожиданно всё растёт и раастёт.
зато это ж соап Smile



шрот. п****ц. место этой машины -на переплавке.. facepalm
KyZZMI4
Что за обострение?
Все так резко прозрели, что по цене говна тринашки можно купить автомобиль? facepalm

Напишу пожалуй тут, до этого с Мифи в личке переписывался.
Смотрел вот этот Сааб:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24915910-85cbe.html
Как сказал тот, кто его продавал:
Цитата:

если кузовня не парит то терпимо, из того что надо сделать-это заправить (может починить, неизвестно) кондей, заменить лобовуху, она затертая и с трещиной, сделать глушак (там только его половина, но ездить можно не очень орет.. еще не открывается задняя левая дверь по неизвестной причине (скорее всего дело в замке), тк кузовня двери целая, водительский стеклоподъемник надо чинить
люк бензобака не открывается с кнопки, приходится открывать сначала багажник и дергать трос
возможно через какое то время надо будет менять задние тормозные диски, они видимо крайне давно менялись



Дальше скопирую из лички:
KyZZMI4 писал(а):

Посмотрел Сааб, конечно видок у него такой... Покоцаный со всех сторон, салон затёртый, руль потёртый очень сильно, в общем пробег соответствует заявленным 330к км. Но сидушки ОФИГЕННЫЕ Очень удобно, дома не такое удобное кресло))) Проехаться времени не было, двигатель работает ровно, коробка нормально работает, по виду. Сейчас на нём всё время ездит знакомый знакомого, так нормально. Задние диски стёрты только половиной, половина ржавая, ручник в неизвестном состоянии. В общем задние тормоза требуют замены дисков и колодок, плюс возможно суппорта требуют внимания...

В общем машина мне понравилась! Хотя сравнивать проблематично, не с Авео же сравнивать, совершенно разные авто. В Крузаке Прадо мне пассажирская сидушка понравилась меньше, чем в Саабе. Хотя может показалось, за счёт разного восприятия машин. Кузова у 9-5 оцинкованные? Битое крыло ржавое, но не гнилое в труху, не много задет капот, царапины на правой задней двери. Лобовуху под замену, затёртое и треснутое. Зеркало правое тоже под замену. В общем вкладывать и вкладывать, если брать. Ну или брать и полиманить на ней, но я так не могу, мне совесть и религия не позволит

Даже не знаю, что ещё написать, как-то всё сумбурно получилось.

Днище не смотрел, тот, кто продаёт тоже, ему нафиг не надо, мне было не залезть под машину, да и что я там без ямы или подъёмника насмотрю. Глушитель хоть и перед задней банкой закончился, но не сказать, что ревёт на всю округу.

Не знаю нафига я всё это тебе написал, но потом выложу на лол. Пока не принял решение, писать не буду.

Машину пара человек смотрела, каждый день звонят. Продающий не очень заинтересован в продаже, он на ней ездит, хозяину не до неё. Так что он говорит по телефону правду, может поэтому никто не едет смотреть

Салон, не смотря на то, что прокурен, не воняет, выглядит весь прилично (сравниваю с машинами друга, у него прокурены все машины напрочь), хотя может передомной проветрил




В итоге тот Сааб ушёл за 130к, я понял, что пока нет смысла мне его брать, метро удобнее и дешевле. Но машина по салону очень понравилась.
MEPHI_Aahz
Вердикт какой - ушатайка гнилая с пробегом в треть лимона? pst

Сиденья жесть просижены на фото
SUNshineNT
Пригнал
ложусь отсыпаться
c300
SUNshineNT писал(а):

Пригнал
ложусь отсыпаться


какой расход, сколько раз по пути ломался?
$@#Y@
KyZZMI4 писал(а):

Что за обострение?
Все так резко прозрели, что по цене говна тринашки можно купить автомобиль?


facepalm да какой это автомобиль, на нем и тыщи километров без ремонта не проездишь ROFL Зато в салоне ОЧЕНЬ КРАСИВО. pst
alexandro70
SUNshineNT писал(а):

Пригнал
ложусь отсыпаться


Ну славно...
KyZZMI4
MEPHI_Aahz
Примерно такой...
В итоге тот Сааб ушёл за 130.
Killer Speed
alexandro70 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Пригнал
ложусь отсыпаться


Ну славно...



молодец. отсыпайся.
DAI
SUNshineNT писал(а):

Пригнал
ложусь отсыпаться


Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 59 из 61
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы