Страница 1 из 2
antipinoman
Вплотную занялся покупкой Ларгуса, внёс аванс 10 руб в Алан-авто( http://alan.ru/contacts/ оф. дилер с сайта ваза), и сижу не парясь ожидаю машину... 2-3 месяца... supercool ,
и вдруг, тут(на лол, внизу экрана) увидел рекламу некой конторы: http://masmotors.ru/ , салон, мало того что позиционирующий себя как "оф. дилер", хотя на сайте автоваза про него ничего нету, , согласно утверждениям манагершы оттуда, у них я могу купить ларгуса интересующей меня комплектухи не только без очереди, но и сдав своё авто к ним в трейдин получить скидку на ларгус в 25 руб, т.е. ларгус мне встанет не в 430.800, а в 405.800+бесплатный парктроник(!)+без очереди вообще wwow Это что, наепалово? Если да, то каков механизм?
Тут читал помню тему про какой то беспредельный салон, который заманивал лохов подобными темами, а потом жоска кидал покупашек и даже жалобы в ментовку и прокуратуру им пофиг были, настолько видать мощная крыша у них была, салон вроде в строгино находился...
jaki
на заборе "х*й" написано,а там дрова. supercool
Илюшк@
strong
самое простое это то, что они просто могут говорить цену без налогов Wink
antipinoman
Илюшк@
не, там, в разделе цены написано что с ндс...
вот думаю: как при очередях на несколько месяцев у официалов, серые могут пулять тачки не тока без очереди, но ещё и дешевле рекомендованных цен?
хренота какая то....
менеджериха ещё в начале разговора говорит: здравствуйте, менеджер Алиса Селезнёва, чем могу помочь?
я: ларгус за 430 точно в наличии есть?
она: как могу к Вам обращаться?
я: Коля Весельчаков facepalm hehe 63
пиндец, это тоже смущает, что они даже менеджерихам псевдонимы дают...
Цифра
strong писал(а):

я: ларгус за 430 точно в наличии есть?


-- Есть, приезжайте...

*приезжаешь*

-- Ну, что, где?
-- Ой, вы знаете, только только продали. Но есть вот такой с +100500 допов.
Art_16R
Цитата:

Развод полный.... на сайте нашел автомобиль по приемлемой цене, созвонился с менеджером мне сказали машина нужного цвета есть в наличии птс тоже в наличии. уточнил у менеджера возможно ли будет если я приеду завтра из Казани и заберу машину на что получил утвердительный ответ менеджера Елизаветы. В итоге приехав на следующий день в салон такого менеджера там не оказалось, а Елизавета это оператор колцентра у которых все всегда в наличии и любых цветов. В действительности же в салоне было всего 2 машины по цене на сто тысяч дороже чем обещала тот самый менеджер Елизавета.Не верьте то что вам говорят по телефону это полная лажа...


www.auto-comment.ru/autosalon/masmotors/varshavka/otzyv/

Хач салун facepalm
antipinoman
Art_16R
а, ну всё понятно, так я и думал...
Strannik77
strong
Нда. Не оскудеет все-таки земля Русская ...
ТС, вроде взрослый мальчик, тырнеты читаешь, на форуме все это обсуждалось неоднократно, а все туда же. facepalm
133
Art_16R писал(а):

Цитата:
Развод полный.... на сайте нашел автомобиль по приемлемой цене, созвонился с менеджером мне сказали машина нужного цвета есть в наличии птс тоже в наличии. уточнил у менеджера возможно ли будет если я приеду завтра из Казани и заберу машину на что получил утвердительный ответ менеджера Елизаветы. В итоге приехав на следующий день в салон такого менеджера там не оказалось, а Елизавета это оператор колцентра у которых все всегда в наличии и любых цветов. В действительности же в салоне было всего 2 машины по цене на сто тысяч дороже чем обещала тот самый менеджер Елизавета.Не верьте то что вам говорят по телефону это полная лажа...

www.auto-comment.ru/autosalon/masmotors/varshavka/otzyv/

Хач салун


facepalm
гы...владелец автолады получил деньги за рекламу и форумчанина наяпывают в салоне 63
s-t-r-i-k-e-r
133 писал(а):


гы...владелец автолады получил деньги за рекламу и форумчанина наяпывают в салоне 63


pst facepalm
Серго К.
133 писал(а):

гы...владелец автолады получил деньги за рекламу и форумчанина наяпывают в салоне



А разве там не автомат стоит, который выдергивает последние запросы из поисковика и вешает соответствующую рекламу?
antipinoman
Strannik77 писал(а):

ТС, вроде взрослый мальчик, тырнеты читаешь, на форуме все это обсуждалось неоднократно, а все туда же


не ну я ж не повёлся, я ж предварительно у общества интересуюсь, и мне уже всё понятно, к тому же эти мошенники уж слишком сладко парят, а я в россии скоро как 40 лет живу и соображаю шо так не бывает
133 писал(а):

и форумчанина наяпывают в салоне


ну, так таки не наёпывают, а пытаются, но меня наепать сложно, быстрей они мою писю понюхают, чем получат мои кровные Smile

Последний раз редактировалось: antipinoman (30 Августа 2012 14:21), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
strong

Какие проблемы проехать до автосалона и посмотреть самому , что к чему?
antipinoman
Серго К.
не, проблем то нету, дело в том, что я помню здесь читал про какой то ара салон, где называли низкие цены, люди велись, приезжали из епеней, с ними составляли предварительный кабальный договор(который никто ессно не читал т.к. нормальные люди думают что все окружающие тоже боле-мене нормальные), на доверии короче, а оказывалось что цена без ндс и прочих нсп, и внесённый аванс получить обратно уже нереально, в итоге машина стоила на 100 рублей дороже чем у официалов, и более чем на 150 дороже от рекламной заманухи.
Mihalych78
апчем тема?
авто в кредит и ждать полгода?
я он ваще 8 лет ждать буду
и дождуся pst
Серго К.
strong писал(а):

Серго К.
не, проблем то нету, дело в том, что я помню здесь читал про какой то ара салон, где называли низкие цены, люди велись, приезжали из епеней, с ними составляли предварительный кабальный договор(который никто ессно не читал т.к. нормальные люди думают что все окружающие тоже боле-мене нормальные), на доверии короче, а оказывалось что цена без ндс и прочих нсп, и внесённый аванс получить обратно уже нереально, в итоге машина стоила на 100 рублей дороже чем у официалов, и более чем на 150 дороже от рекламной заманухи.



Всё верно. Тут либо едешь, смотришь внимательно договор и вступаешь в игру, либо спокойно ждешь очередь.
DAI
133 писал(а):

гы...владелец автолады получил деньги за рекламу и форумчанина наяпывают в салоне 63

63 На обсуждение действий не тянет?
jaki
Art_16R писал(а):

Цитата:

Развод полный.... на сайте нашел автомобиль по приемлемой цене, созвонился с менеджером мне сказали машина нужного цвета есть в наличии птс тоже в наличии. уточнил у менеджера возможно ли будет если я приеду завтра из Казани и заберу машину на что получил утвердительный ответ менеджера Елизаветы. В итоге приехав на следующий день в салон такого менеджера там не оказалось, а Елизавета это оператор колцентра у которых все всегда в наличии и любых цветов. В действительности же в салоне было всего 2 машины по цене на сто тысяч дороже чем обещала тот самый менеджер Елизавета.Не верьте то что вам говорят по телефону это полная лажа...


www.auto-comment.ru/autosalon/masmotors/varshavka/otzyv/

Хач салун facepalm


и в чем понт такого поведения?машину не продали,получили плохую репутацию,а также потенциальных клиентов потеряли.
antipinoman
Mihalych78 писал(а):

авто в кредит и ждать полгода?


ну и что? я никуда как бэ не тороплюсь...
с манагером из алана договорился что на своей езжу до тех пор пока не приедет ларгус, цену за мою старую они дают боле-мене приемлемую, так что я всегда на колёсах.
Серго К. писал(а):

смотришь внимательно договор


не, яж не йурист, я, скорее, танкист hehe
подожду, и возьму у официалов
они кстати тоже хитрые ребята, кто просит предоплату 50, кто 30, кто 15, я нашёл за 10, есичо, если вдруг попадос какой - то хоть не намного. Smile
Gregr
strong писал(а):

цену за мою старую они дают боле-мене приемлемую, так что я всегда на колёсах.


Я у них машину сдавал/ покупал.. Когда будешь сдавать, не удивляйся если приедет человек похожий на испанца отдаст наличку и попросит написать доверенность..
Mihalych78
люди покупающие ларгус надеются что это еще рено?
а потмо -30 лет на конвейре и вуаля pst
antipinoman
Gregr писал(а):

человек похожий на испанца


facepalm hehe
по имени вартан ашотович?
Gregr писал(а):

попросит написать доверенность..


не не не, тока через снятие, я не готов есичо за всяких зверей потом письма счастья оплачивать..
тем боле снять машину с учёта даже в 2006 была не проблема, я в гаёвне на глушко, помню, в 2006, в субботу к 9 приехал, и в час уже уехал, считаю вполне нормально.
antipinoman
Mihalych78 писал(а):

люди покупающие ларгус надеются что это еще рено?


ниначё я не надеюсь
просто я его уже тестил, пол-час лазил по нему..
для меня, моих целей и задач - идеальная машина, а на всех и всё остальное мне поооо х глубочайше.
Gregr
strong писал(а):

Gregr писал(а):
попросит написать доверенность..

не не не, тока через снятие, я не готов есичо за всяких зверей потом письма счастья оплачивать..


Ну само собой через снятие.. Только бланки договора купли продажи захвати с собой, а то для меня эта сделка совсем неожиданной оказалась и у покупателя я только копию паспота снял.. Хотя менеджеры говорили что машину возьмут по приёмному акту.. Но обманули.. впрочем только в этом..
antipinoman
Gregr писал(а):

Только бланки договора купли продажи захвати с собой


это тот самый ДКП который можно качнуть в нете, распечатать, и - прокатит?
или какой то особый ДКП с печатями, вензелями и водяными знаками? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы