Страница 1 из 1
WEM86
Всем привет!!! Давно не заходил к вам. Вот на днях случилось у меня счастье. стоя в пробке, получил пинок под зад. да так, что поцеловал впереди стоящую машину. за 6 лет жизни машины- это первая авария. В итоге получили разбитую фару, немного сгорбленный капот. разбитый задний бампер. самое печальное- немного пошла задняя панель. с ремонтом кузова никогда не имел дело. сколько примерно будет стоить выправить кузов? И можно ли это сделать самостоятельно?








А это все всборе!)))

andreyal553
Самостоятельно можно сделать всё. Если есть навыки. Рихтовка, шпатлёвка, покраска....... Есть опыт? Если нет - тогда в сервис.
Пы.Сы. Фаркоп глубоко Бэху порвал? Радики, наверное, точно.
WEM86
andreyal553 писал(а):

Самостоятельно можно сделать всё. Если есть навыки. Рихтовка, шпатлёвка, покраска....... Есть опыт? Если нет - тогда в сервис.
Пы.Сы. Фаркоп глубоко Бэху порвал? Радики, наверное, точно.

навыков покраски нет, но... Как бы там красить нечего. Вмятин нет. Только панель кузова, в котором крючек от замка багажника ушла внутрь, сантиметров на 2-3. Фаркоп до радиков не добрался. Только бампер пострадал...
Dranik
WEM86 писал(а):

Вот на днях случилось у меня счастье.


неповезло так неповезло ещё и на 1 Сентября facepalm cry facepalm
Сочуствую cry
WEM86 писал(а):

сколько примерно будет стоить выправить кузов?


узнавать по цена вашего города.
WEM86 писал(а):

И можно ли это сделать самостоятельно?


если нет тяги к этому то лучше не лезь НО тут опять таки всё зависеть будет от того что хочешь получить на итог ремонта?
если лишь бы ездила то можешь и сам без головы молтком постучать.
если же надо чтоб авто было как до ДТП то лучше в сервис НО тоже прокатись снача приценись, посмотри кто где и как делает,может знакомые подскажут где у вас есть норм сервисы.

По цене тоже многое ещё будет зависеть от того что будешь делать с помятыми или покоцаными деталями? если выкидывать и ставить новое то это одна цена.
если детали новые неправить и нешпаклевать то это другая цена.

К примеру капот 2114 у нас у оф представителя Ваза 5200 голый в чёрном грунте.
фара у нас в районе 3000р Киржач самые дорогие, БОШ чутка дешевле.

По фото видно что бампер Бэхи крепче и бампер Самары тупо как фантик порвал Pardon

Зы подкапотная лампа стоит с завода?

Если будешь брать новый капот то с подкапотной лампой придётся растаться ибо у новых капотов щас нет дырок пол фонарик и нет входа провода в усилитель капота.
или путём колхоза прокидывать провода.
WEM86
лампа с завода.))) да капот то целый, немного сгорбился, но не подломился. пробовал руками, выгинается!!! Фару купил в оптовый день на рынке 1800 киржач.
Я все сам сделаю, мне бы только кузов выправить. Надо найти время, чтобы поездить прицениться. Только незнаю где искать даже. В официальный сервис ваза нормально будет?
Dranik
WEM86 писал(а):

В официальный сервис ваза нормально будет?


у нас смотрел когда у меня была печалька, ну и заехал к оф дилеру Ваза, впринципи понарвилось как работали в кузовном цеху.

WEM86 писал(а):

лампа с завода


значит в
WEM86 писал(а):

2115 2005г.


05 году ставили ещё лампочки под капот.
Huyan
WEM86 писал(а):

Только незнаю где искать даже


Тут земляки есть, надеюсь, подскажут.
Rover_61reg например
WEM86
Huyan писал(а):

WEM86 писал(а):

Только незнаю где искать даже


Тут земляки есть, надеюсь, подскажут.
Rover_61reg например



Мы знаем!))) На сколько помню товарищ из Сальска, 200 км от Ростова. Бывает у нас нечасто.)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы