Страница 1 из 1
Автолюбительница -новичок
ВАЗ 21104 достался по наследству, за рулем всего 2 месяца. Не блондинка, но сразу разобраться не получается... Установлен БК ШТАТ112х3 и сигнализация PANTERA SLR-5600 (паспортов и инструкций на них не нашла). Первоначально БК показывал какую-то информацию, понажимав в разных комбинациях кнопки, возможно я сбила настройки...(((, т.к. вскоре начались ложные срабатывания сигнализации. Не знаю взаимосвязаны ли эти два устройства, но сейчас БК вообще ничего не показывает и на дисплее горит в правом верхнем углу Erp (или что-то типа того), но вместе с тем ложные срабатывания сигнализации прекратились...
Подскажите ссылку по БК с инструкцией пользователя по установке рабочего режима. И может ли он влиять на сигнализацию (или это просто совпадение)?
nestor
Откройте их официальный сайт или магазин и скачаите
инструкцию. Попробуйте сделать сброс к заводским настройкам. Есть специальное меню для этого. Или выдернуть штекер с него. Или снять клему с аккумулятора минут на 10.
Автолюбительница -новичок
Попробую сделать сброс настроек... Pardon
max9000
У меня точно такой же бк. Надпись epr НЕ знаю как, но появлялась 2 раза после сервисьменов, коие не удосуживались сразу подключить массу на кузов, а потом клемму цеплять.
Вылечивалось снятием ПЛЮСОВОЙ клеммы с аккумулятора на 10 сек и подключением обратно.
Разве что часы сбивались)
Автолюбительница -новичок
Часы настроить не проблема... Спасибо за совет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы