Страница 1 из 1
markiz
Мужики нужен ваш совет - помогают дефлекторы на стеклах от сквозняков и загрязнения бокового стекла водителя. Если да то какие лучше на практике - вствные или на скотче.
DOUBLEV
DOUBLEV
vlad21113
А что за автомобиль такой- ВАЗ-2113 ????? Новый наверно выпустили !!! :-D
Шурик
тока ты учти, что со временем они имеют свойство вылетать самостоятельно на скорости, а тем кто будет ехать сзади это не понравится
ЮРИЙ 177
У меня стоят вставные только на передних стёклах. От попадания грязи и воды со стёкол в салон помогает, а сквозняками я не заморачивался.
markiz
Юрий 177 скажи как при этом вставные дефлекторы не мешают закрытию стекла, не дребезжат ли о стекло - у меня раньше на класике была такая проблема
ЮРИЙ 177
markiz писал(а):

Юрий 177 скажи как при этом вставные дефлекторы не мешают закрытию стекла, не дребезжат ли о стекло - у меня раньше на класике была такая проблема



Дефлекторы закрытию стекла не мешают, не дребезжат, всё идеально.
Правда может у других конструкций что-то и мешает, не знаю.
zakat
Мужики нужен ваш совет - помогают дефлекторы на стеклах от сквозняков и загрязнения бокового стекла водителя. Если да то какие лучше на практике - вствные или на скотче.


А где продают дефлекторы на скотче, у меня от вставных щель между стеклом и рамкой стекла вверху.
Пара & 3 кола
zakat писал(а):

Мужики нужен ваш совет - помогают дефлекторы на стеклах от сквозняков и загрязнения бокового стекла водителя. Если да то какие лучше на практике - вствные или на скотче.


А где продают дефлекторы на скотче, у меня от вставных щель между стеклом и рамкой стекла вверху.



От загрязнения не помогают практически.
От сквозняков помогают. Хорошо, когда едешь в дождь.
У меня вставные дефлекторы, стекло закрывается полностью.Щелей нет.Но я регулировал стеклоподъемники и заодно сделал так, чтобы стекло было параллельно рамке стекла вверху по все рамке.
Юрец-молодец-он же Paxan
У меня стоят, хочу снять, делают стойку шире и уменьшают обзор, проку от них нет, так как в дождь не вижу смысла открывать окно и как то не особо прочно они держаться и внешний вид теряет!
Юрец-молодец-он же Paxan
Тем более водостоки сверху по крыше стоят Very Happy
markiz
мужики закрываю тему, потому что купил на днях дефлекторы накладные на липучках. Когда будет теплее, то наклею на авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы