Страница 167 из 249
Победитель Четверга
Exclusive
да да да да да, я давно заметил, пахож цуко как 2 капли
Bubble
Andrey163
Bubble
залип 63
BPSNSK

ROFL

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2D_zewnfvI8#t=216s
gpn

Добавлено спустя 36 минут 12 секунд:

Alexxx753 писал(а):

"Нарожали дебилов" ©

Давно замечено (и не только мною), что в машинах с "мессаджами" типа "Спасибо деду за победу" , "Спасибо Машеньке за дочь" или "Спасибо Путину за стабильность" на заднем стекле обычно неадекваты какие-то гоняют



+1000000
Это тупо показывается уровень развития мозга

Последний раз редактировалось: BPSNSK (27 Октября 2012 21:07), всего редактировалось 1 раз
DrAkyla
Alexxx753 писал(а):

"Нарожали дебилов" ©

Давно замечено (и не только мною), что в машинах с "мессаджами" типа "Спасибо деду за победу" , "Спасибо Машеньке за дочь" или "Спасибо Путину за стабильность" на заднем стекле обычно неадекваты какие-то гоняют





+237475588986596 Good
Sol_Jah
jaki
Mr. Hankey
+100500
Alexxx753 писал(а):


Давно замечено (и не только мною), что в машинах с "мессаджами" типа "Спасибо деду за победу" , "Спасибо Машеньке за дочь" или "Спасибо Путину за стабильность" на заднем стекле обычно неадекваты какие-то гоняют Pardon


Мне кажется это люди с Истерическим расстройством личности, у меня есть такой знакомый cry "На Берлин" "За Родину" блин ппц
Alexxx753 писал(а):

"Нарожали дебилов" © facepalm


Последний раз редактировалось: Mr. Hankey (27 Октября 2012 22:08), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
BPSNSK

pst

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Mr. Hankey писал(а):

Мне кажется это люди с Истерическим расстройством личности, у меня есть такой знакомый "На Берлин" "За Родину" блин ппц


Ну или просто они думают, что шибко дохера они значимы для всех, типа как собака путина, или просто повышают свой ЧСВ (по терминологии лурка) и думают, что все очень ими гордятся или завидуют, но нормальным всем пофигу. Ну или это такой вид недалёкого понтования (впрочем как и все виды).

Просто иногда вроде бы считал людей за адекватов (в надежде), и тут в канун Дня Победы целая их группа ажиотажно кидается куда-то наклеивать тачке на зад "спасибо деду за победу" или другие наклейки, то думаешь - это всё facepalm
RoN
papa_dima
Snejno 010
Andrey163
Snejno 010
фееричные долбаёбы 63
Holz
Доигрались 63
Bom-rus
jaki писал(а):


hehe hehe hehe


Тоже на Николая 2 похож Very Happy
Поршеньковский
Mihalych78
Поршеньковский писал(а):



белку выипли чтоли?
PachaG
Mihalych78 писал(а):

белку выипли чтоли?


это ее мечта, вишь по направлению к ней лежит
RoN
Bubble
Шульц
Авто 21099
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 167 из 249
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы