Страница 1 из 1
Асур
Может ли из-за сход-развала при разгоне тянуть машину вправо? Накатом машина идет ровно.

И еще может кто знает где в Москве приобрести лампы ближнего света ярко-голубова света? От старого владельца достались лампы, светили как у иномарки, все друзья завидовали :cool: Но ничего не бывает вечного. Перепробовал кучу ламп, но все как ХЕНОН, Последний раз купил немецкие 700р. за штуку, результат близкий к ХЕНОНу. :ooo:
vak_21093
Скорее всего надо подвеску смотреть
строитель
При разгоне это нормальное явление. Если накатом идет ровно сход развал тут не причем. Smile
Drawde
Асур писал(а):

Может ли из-за сход-развала при разгоне тянуть машину вправо? Накатом машина идет ровно.

И еще может кто знает где в Москве приобрести лампы ближнего света ярко-голубова света? От старого владельца достались лампы, светили как у иномарки, все друзья завидовали :cool: Но ничего не бывает вечного. Перепробовал кучу ламп, но все как ХЕНОН, Последний раз купил немецкие 700р. за штуку, результат близкий к ХЕНОНу. :ooo:



При разгоне может тянуть, у меня постепенно само прошло, а насчет ламп посоветую не синий а всепогодный филипс (ALLWEATHER PHILIPS), они стоят около 250р за лампу, в отличии от синего, желтый свет не отражается от луж и ездить очень комфортно. Но если нужно вызвать зависть у друзей, то лучше ХЕНОН за 400$ :cool:
Асур
Drawde писал(а):

Асур писал(а):

Может ли из-за сход-развала при разгоне тянуть машину вправо? Накатом машина идет ровно.

И еще может кто знает где в Москве приобрести лампы ближнего света ярко-голубова света? От старого владельца достались лампы, светили как у иномарки, все друзья завидовали :cool: Но ничего не бывает вечного. Перепробовал кучу ламп, но все как ХЕНОН, Последний раз купил немецкие 700р. за штуку, результат близкий к ХЕНОНу. :ooo:



При разгоне может тянуть, у меня постепенно само прошло, а насчет ламп посоветую не синий а всепогодный филипс (ALLWEATHER PHILIPS), они стоят около 250р за лампу, в отличии от синего, желтый свет не отражается от луж и ездить очень комфортно. Но если нужно вызвать зависть у друзей, то лучше ХЕНОН за 400$ :cool:



Зависть друзей здесь непричем, просто я часто ездию ночью, а с голубым светом лутше видно дорогу. Very Happy

А кто знает почему может стирать одну колодку (до металла) Surprised на заднем правом колесе, примерно через каждые 3-4 тыс. При торможении машину в сторону не уводит, по прямой идет ровно, т.е. я так понимаю колодка отжимается.

Если мои вопросы комута покажутся глупыми, то прошу строго не судить, а вспомните себя, когда у вас была первая машина.
Michail_09
Что касается увода в сторону при разгоне, то полностью согласен с мнением, что дело в подвеске.
По заднему тормозу - смотри тормозной цилиндр - наверняка закис один из поршней.
Асур
Michail_09 писал(а):

Что касается увода в сторону при разгоне, то полностью согласен с мнением, что дело в подвеске.
По заднему тормозу - смотри тормозной цилиндр - наверняка закис один из поршней.




Я так понимаю. что еслиб закис цилиндр, то колесо должно постоянно притормаживать, но этого нет. Или я совсем профан в этом деле? Confused
Drawde
Асур писал(а):


Зависть друзей здесь непричем, просто я часто ездию ночью, а с голубым светом лутше видно дорогу. Very Happy



Та пробовал ездить на всепогодках филипс? попробуй про синие лампы забудишь!
Асур
Drawde писал(а):


Та пробовал ездить на всепогодках филипс? попробуй про синие лампы забудишь!




Ладно уговорил Very Happy , как только появится время заеду в магазин и куплю, посмотрим что лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы