Страница 2 из 3
Санче$
Какого цвета шовный герметик на приоре? Например если поцарапать краску на стыке номерного стакана и посмотреть.
Санче$
в приоре есть задние дисковые тормоза?
5703
Санче$ писал(а):

Какого цвета шовный герметик на приоре? Например если поцарапать краску на стыке номерного стакана и посмотреть.



без разницы
5703
Санче$ писал(а):

в приоре есть задние дисковые тормоза?



а они ей зачем? и так нормально тормозит. Надо, поставишь сам
Санче$
5703
просто во многих объявах пишут АБС, а на фотках барабанные задние тормоза...
d.dmitry
Санче$ писал(а):

просто во многих объявах пишут АБС, а на фотках барабанные задние тормоза...

АБСу пофиг барабаны или диски, настроили под барабаны, вот и работает. На вазах абс с барабанами сзади.
badboy2115
d.dmitry писал(а):

Санче$ писал(а):

просто во многих объявах пишут АБС, а на фотках барабанные задние тормоза...

АБСу пофиг барабаны или диски, настроили под барабаны, вот и работает. На вазах абс с барабанами сзади.


Не только ВАЗ выпускает машины оборудованные АБС с задними барабанными тормозами и иномарки таковые есть.
oxide21102
Какой нахер ГУР откуда он на приоре то ,думайте что пишите
badboy2115
oxide21102 писал(а):

Какой нахер ГУР откуда он на приоре то ,думайте что пишите


ГУР на приору ставят. У соседа именно ГУР!
Афиноген Полюгаев
У соседа сараюшка 2-летняя без кондея, стоит ГУР.
badboy2115
oxide21102 писал(а):

думайте что пишите


вот и подумай Wink
leon112
В босяцких комплектациях ставят ГУР, в люксовых ЭУР. Почему, думаю, даже на ВАЗе не ответят facepalm
VEL
leon112
да вроде бы понятно почему: кондей к ГУРу прилепить не могут
leon112
VEL
ГУР сложнее и дороже. Что мешает ставить ЭУР без кондея? Pardon
КАРЕЛ
oxide21102 писал(а):

Какой нахер ГУР откуда он на приоре то ,думайте что пишите


Какие приоры видел - все с ГУРом. Я даже думал, что других приор не бывает Embarassed
Военный
У меня Приора с ГУР. Только положительные эмоции. Коротка рейка, хорошее чувство дороги.
Совместить ГУР с кондиционером для ВАЗа действительно сложно.
VEL
leon112 писал(а):

VEL
ГУР сложнее и дороже. Что мешает ставить ЭУР без кондея? Pardon


Вероятно маркетологи ВАЗа посчитали, что приора с ГУР без кондея будет более привлекательна на рынке, чем с ЭУР без кондея. Так как с ГУР идет короткая рейка и у ЭУР несколько подмочена репутация.
leon112
VEL писал(а):

ЭУР несколько подмочена репутация.


Особенно интернетовскими байками facepalm
Санче$
Вобщем нашел себе приорку 2009г за 255000. Один хозяин тетька, пробег 50тыщ, кондей, штатное лить два к та резины водительская подушка. Крашеная водительская дверь, заменено лобовое стекло, сверчки в дверях. Мотор сухой, умеренно грязный. Насторожило то, что все боковые стекла 8 года. Цвет серо-зеленый, наверное сочи. Жду снятия с учета. Слайды будут как заберу.
Афиноген Полюгаев
Санче$ писал(а):

Вобщем нашел себе приорку 2009г за 255000. Один хозяин тетька, пробег 50тыщ, кондей, штатное лить два к та резины водительская подушка. Крашеная водительская дверь, заменено лобовое стекло, сверчки в дверях. Мотор сухой, умеренно грязный. Насторожило то, что все боковые стекла 8 года. Цвет серо-зеленый, наверное сочи. Жду снятия с учета. Слайды будут как заберу.


Обязательно требуй сервисную книжку. Сравни пробег с датами ТО. На крайняк с VINом зайди на любую сервисную станцию Автолады. У них есть доступ к базе. За символическую плату тебе распечатают историю авто. Скорее всего ТО-45т.км. было пройдено года 2 назад. Ценник сбить можно. А то я взял Приору с пробегом в 47 т.км, а потом выяснилось, что 44.5т.км. было еще полтора года назад. Потом машина стояла и меня дожидалась Smile А так товарищ на неделе продал люксовый седан(кондей, АБС, две подушки, датчики, подогрев и т.д. и т.п.) 08 года с пробегом около 70 за 230. Из косяков - немного следов от электролита на крыле и бампере, лобовуха с трещиной. По его словам, наплыва покупателей не наблюдалось. Стартовый ценник был 250.
Санче$
Афиноген Полюгаев писал(а):


На крайняк с VINом зайди на любую сервисную станцию Автолады.



Это где, ни разу о таком не слышал. Может просто лады?
Афиноген Полюгаев
КАРЕЛ
Санче$ писал(а):

Насторожило то, что все боковые стекла 8 года.


У меня двенашка конца 06 года была, а стекла с 05 годом стояли. Когда продавал мнооого умников-студентов малолетних утверждали что тачка после тотальной аварии, указывая на стекла и зазоры задних дверей. Хотя машина даже притертостей не видела, не говоря про ДТП.
Санче$
КАРЕЛ писал(а):


У меня двенашка конца 06 года была, а стекла с 05 годом стояли. Когда продавал мнооого умников-студентов малолетних утверждали что тачка после тотальной аварии, указывая на стекла и зазоры задних дверей. Хотя машина даже притертостей не видела, не говоря про ДТП.



Я так и понял что просто как всегда в рашке, прошлогодние материалы запихивали.
Gloom
Санче$ писал(а):

Я так и понял что просто как всегда в рашке, прошлогодние материалы запихивали.


а стеклам то какая нафиг разница?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы