Страница 1 из 1
PtG
Здраствуйте!
У меня 2106 1987года (еще тоненький руль с хромированными кнопками) Какие оплетки не надевай-все-равно удовольствия не вызывает)
Однако ставить псевдо-спортивные рули из Турции не хочу-начитался что бывает- и отваливается,и ломается. новый от 2106 тоже не верх комфорта мягко говоря
В связи с этим возник вопрос-кто-нибудь ставил руль от иномарки на классику?Поделитесь мнением.
Заранее спасибо...
LT
Не надо ставить от ино. Тут это уже обсуждали. Выбери удобный ВАЗовский руль и установи его (например от 07-ки).
sviridov
LT писал(а):

Не надо ставить от ино. Тут это уже обсуждали. Выбери удобный ВАЗовский руль и установи его (например от 07-ки).

Согласен. Или от Нивы (я себе поставил). Нормально.
Kot_01
Если хочешь и удобный и качественый руль, и не хочешь вазовский, то ставь нормальный спортивный руль (не маленький и турецкий), можно момо или еще какойнибудь, выбор сейчас агромадный, цены примерно от 80-100$, но за удобство нужно платить. Или не мучайся и возьми семерочный руль старого образца (лично мне он больше всего из ВАЗовских нравится) получится и дешево и сердито. 8-)
МИХО
Нивовский руль ставь(он мягче и пухлее) сам с таким катаюсь.
А если хочется от ИНО то от ауди 80 старухи подходит без переделок. Видел на ниве руль от бехи 3 (кузов е30, думаю подойдёт и от М3) Мужик сказал что поставил руль без проблем.
LT
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы