Страница 1 из 1
Z
http://www.vaz.ru/v1117.htm

Смотрими сюды. У всех калин базовым будет мотор с 8 клапанами.

А какие же ГП будут в коробках, если разгоняются они по разному
?

Сейчас на 10 ставят 3,7 и 3,9 - /кстати всем любящим поспорить про моторы 16 и 8 нужно это тоже учитывать/

Я так понгимаю буде ащё одна завоская? или она уже давно есть а про это не знаю?

Кстати динамика вполне приличная.


А смотря на калину аля 09 /без багажника/ в профиль уже вижу кучу обвесов - удачный кузов для обвесов!
Z
Вобщем в очредной раз посмотрев картинки калины должен признать - внешне она мне нравится, но создается впечатление автобыса - узкая и высокая, хотя по факту не такая уж и узкаи и всего на + 80 мм по высоте.

Но внутри :(


Короче будет классный объект для городского тюнинга, но за такую машинку ИМХО дороговато будет.

А вообюще на корсу похожа она.


Но имена Ваз дает просто марзматические. Еще бы кокошником кружевным с вышивкой крестиком под хохлому назвали Smile Smile
den102
Чего-то максималка у Калины слабенькая - всего 160 км/час. Для современного авто 160 км/час должна быть крейсерской, а максималка на уровне 190-200 км/час. Правда у нас дорог таких нет.

Последний раз редактировалось: den102 (01 Апреля 2004 08:25), всего редактировалось 1 раз
Шурик
Z писал(а):


Я так понгимаю буде ащё одна завоская? или она уже давно есть а про это не знаю?


4.13, ставилась на 08 с моторами 1.3L
кеды глухаря
Z писал(а):

Но имена Ваз дает просто марзматические. Еще бы кокошником кружевным с вышивкой крестиком под хохлому назвали :-) :-)



Согласен, мне тоже не нравится. ИМХО, перестарались вазовские маркетологи в стремлении обозначить славянское происхождение машины :)

Читал в одном автожурнале, что западные автопроизводители пользуются услугами специальных агенств, подбирающих имена для новых моделей авто. При этом имя должно быть "интернациональным", т.е. благозвучным на всех языках, вне зависимости от того, куда машины будут эскпортироваться. Ну и, разумеется, имя не должно быть уже занятым. Стоимость таких услуг колеблется от 20 до 500 тысяч долларов...
Alexins
- Вы знаете как "Mitsubishi Padjero" называется в Испании?.. 8)
- "Mitsubishi Аvant"... :cool:
- Почему?... 8)
- Почему!.. Confused
- Потому, что "Mitsubishi Padjero", звучит на Испанском "Пахеро" и переводится как "Ананист"... Laughing
- Surprised Smile Smile Smile Smile Smile Smile !
мим
Alexins писал(а):

- Вы знаете как "Mitsubishi Padjero" называется в Испании?.. 8)
- "Mitsubishi Аvant"... :cool:
- Почему?... 8)
- Почему!.. Confused
- Потому, что "Mitsubishi Padjero", звучит на Испанском "Пахеро" и переводится как "Ананист"... Laughing
- Surprised Smile Smile Smile Smile Smile Smile !


А "Нива" то ли по испански, то ли по португальски звучит помоему "ничего". Поэтому в Южной Америке она называется "Тайга"! А Ладу придумали, потому что ни в одном языке толком слово "Жигули" не выговоришь не напишешь.
den102
Вообще, Калина, 2170 и прочие якобы секретные проекты - вчерашний или даже позавчерашний день. Когда наши вазовские утюги начнуть придумывать что-то свое и современное, а не копировать устаревшие иномарки?
Big78
Alexins писал(а):

- Вы знаете как "Mitsubishi Padjero" называется в Испании?.. 8)
- "Mitsubishi Аvant"...


Ну вообще то Mitsubishi Montero 8-)
И если правильно, то PaJero 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы