Страница 1 из 1
dan1984
Люди, подскажите, plz, можно ли ставить в 21115 лампы на 100 ватт? Не горит ли от этого проводки или еще какие-нибудь бяки не вылазят? Если нет - то что лучше сделать (света мне мало Smile , хоть и противотуманки есть), а если можно, то каие лампочки лучше ???
ГРиня
Не парься я на свою восьмерку поставил МАяк 100W и ничего плохого про них сказать не могу белый свет проводка не дымится...

Тока один совет сразу после установки опусти чуть ниже отражатель фар. А то все будут думать, что ты на дальнем едешь!! Меня задолбали уже все моргают и моргают! Действительно ярко!

Удачи!
Sipe
бить оптику надо таким стоваттным Angry
Доктор Верховцев
К хорошей лампе еще руки необходимы, чтобы нормально углы выставить, а то помимо моргания, может на встречку ослепленный тобой водитель вылететь, а там дай бог чтоб от вас кто-нибудь до разбора полетов дожил.. Sad
Сколько уже ночью таких лобовушников с корейскими синими типа-Хенонами друг друг бампера от переднего до заднего обстукивали (оссобенно в этом популярна М1 Москва-Смоленск). Выживал только тот кто с сидушкой через стекло вылетал... Sad
SilverMan
Senna писал(а):

бить оптику надо таким стоваттным Angry


Бить оптику надо не только стоваттным, а всем у кого фары не отрегулированы!!! Mad А когда в шары еще противотуманки светят -
Тут недавно дебаты были, посмотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=30967&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы