Страница 1 из 2
emix
Привет, недавно поставил комплект подвески занижено на свою 14ую, минус 100мм, так вот, при повороте руля ближе к максимальному, и выжатом сцеплении идет стук в педаль, возможно ли что где то рулевая задевает тросик сцепления? Понимаю тут не телепаты, но может это типичная проблема когда роняешь тачку?
Лёха198
оффтоп: а можно фото этого ара-ужаса посмотреть?
usv
emix
У меня оболочку троса перетирает рулевая тяга. Занижение -40. hehe
Fray98rus
там наверняка меньше 100мм занижение Smile А вообще - вероятно. Может и задевать трос. Чем спрашивать - лучше глянуть!
emix
Да могу фото выслать, чуть позже, между колесом и аркой 8 мм при максимальном вывороте влево(вправо).

Цитата:

У меня оболочку троса перетирает рулевая тяга. Занижение -40



И что сделал чтоб, не терло?
Djumajy
emix писал(а):

Да могу фото выслать, чуть позже, между колесом и аркой 8 мм при максимальном вывороте влево(вправо).

Цитата:

У меня оболочку троса перетирает рулевая тяга. Занижение -40



И что сделал чтоб, не терло?



у меня уже не перетирает ... просто подвязал и переустановил трос сцепления выше тормозных трубок gpn
Djumajy
emix
об кузов чиканит ???? бьет где нибудь об металл ??? что за конфиг если не секрет
emix
сегодня ездил на развал/схождение, увидел рулевая рейка действительно по тросику гуляет, надо трос подвязать. Потом тормозные трубки перекрутил по другому по выше, ибо привода терли их, во общем посмотрел где что задевает и переделал. Правда подкрылки надо снимать, они не достаточно глубокие, на больших кочках резина трет.

Конфиг прост, пиленный пружины лада спорт на стойках мета-с -70мм, с пиленным штоком и подпружинник переварен.
lagoda
emix писал(а):

минус 100мм


грубовато с таким конфигом.
ездийте аккуратно пожалуйста
emix
lagoda
s010
Лёха198
утюг ёпта 63
R13 особый респект pst
s010
Извините други, но это реальный пи$$ец)))
Я так понимаю меня буду убеждать что данный конфиг работает? pst
Djumajy
и он работает lol1 зделал подобное ,очкую ставить терь pst
лежит ждет установки ,еще пару поездок на рыбалку и буду ставить Smile
Djumajy
я паинт освоил 63 во примерно намулювал можно увидеть что немного хода там есть Pardon

51DbhVza.jpg
Описание:
Размер файла: 148,68 KB
Просмотрено: 265 раз(а)

51DbhVza.jpg
kazak1102
Djumajy писал(а):

я паинт освоил


Сальвадор Дали, блин... pst
Huyan
И при чем пут педаль? Pardon
s010
Djumajy писал(а):

и он работает lol1


спасибо посмеялся
впрочем, продолжай верить что данная подвеска работает
Особенно доставили резаные пружины Lada Sport, надеюсь ТС их пополам обрезал, а то могла и не упасть по-пацански supercool

Писал недавно, хотите "городского спорта"? = Koni Sport + Eibach Pro kit
А подобные поделки вызывают только усмешку.
emix
Сложно сказать работает она или нет, ход штока амора 3 см, отбойники пилены на 2 бублика Smile
kazak1102
emix писал(а):

Сложно сказать работает она или нет, ход штока амора 3 см, отбойники пилены на 2 бублика


Ну и сложно самому себе ответить на вопрос:"А нафига это нужно...???" supercool Не...???
TDream
Ничё, афтор скоро опомнится и вернет всё на место... mosk
Inf1nity21093
Чота я-то вапще джип по сравнению с этим, у меня между передним колесом и аркой хотя бы мизинчик пролазит
Valeraz
emix
Inf1nity21093 писал(а):

Чота я-то вапще джип по сравнению с этим, у меня между передним колесом и аркой хотя бы мизинчик пролазит



Кинь ссылочку на твою машину Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы