Страница 2 из 2
Kuba
Drifter писал(а):

А вот что действительно редко так это краски и лаки фирмы Max Mayers... Хотя может они и не редкие, но дорогущие..


да точно дорогая шо писец .поищу подешевле facepalm
Dranik
chykas писал(а):

нужна хорошая краска-советуйте.


раз задаёшь такой вопрос то наверняка не маляр и в теме выбора материалов для покраски нерубишь Pardon за сим думаю проще всего будет узнать у здешних маляров чем же они красят авто и что лутше.
Да и сообсно почему такой вопрос, ты сам будешь красить чтоли? а если красить будет маляр дак они сами подбирают.

Моё мнение по краске Мобихел или как завод Басф, а вот лак можно взять и подороже непожалев бабок а именно лак брать по жёстче чтоб был устойчив к царапинам, НО опять таки это материал будет недёшево стоить.
Kuba
Dranik писал(а):

раз задаёшь такой вопрос то наверняка не маляр и в теме выбора материалов для покраски нерубишь


да в краске не рублю и маляры щас много не советуют ибо выбор красок большой.в итоге краска BASF и лак криклайн.вообще малюр сказал что работает с любыми красками facepalm
Dranik
chykas писал(а):

да в краске не рублю и маляры щас много не советуют ибо выбор красок большой.в итоге краска BASF и лак криклайн.вообще малюр сказал что работает с любыми красками


ну вот и негрей голову , норм маляр сделает всё без лишних разговоров.
Kuba
все отрихтовано и покрашено .краска васф. лак крик лайн.мастер оказался мудаком знатным.хотя его хвалили.задок до конца не вытянул-задний бампер смещен вправо на 3 см-зрительно очень заметно.покраска-руки ему за это поотбивать.вобщем машину запорол- забрал у него половину денег за работу и машинку пришлось продать подешовке.жалел но недолго -добавил деньжат и прикупил опель астру караван 1999гв.рад неимоверно потому как по сравнению с двенахой-небо и земля....кузов цинк.кондей .абс.4 подухи.гур.тормоза дисковые 4. и еще много приятных мелочей. gpn gpn gpn
Dranik
chykas писал(а):

краска васф


Не Васф а Басф.
chykas писал(а):

добавил деньжат и прикупил опель астру караван 1999гв


уж тогда бы лучше на двине катался.
chykas писал(а):

неимоверно потому как по сравнению с двенахой-небо и земля....кузов цинк.кондей .абс.4 подухи.гур.тормоза дисковые 4. и еще много приятных мелочей


Астра этих годов были хороши в своё время, щас же это практически все укатаные Астры, а значит готовь бабло хозяин.
а приколов в этих Астрах полно.
была у меня Астра G 03 года, аппарат не плохой но цуко приколов тоже есть и ценнег на запчасти с Вазом конешно не сравнить.
Kuba
Dranik писал(а):

была у меня Астра G 03 года, аппарат не плохой но цуко приколов тоже есть и ценнег на запчасти с Вазом конешно не сравнить.


конечно не сравнить-на двинаху помпа 600ре.за 2 месяца поменял 2 штуки-текли .на астру 3500ре -оригинал. поставил и забыл.не три мне про ценники все запчасти на ваз гуано.я на 2112 6 лет откатал. пока детали заводские все ок-начинаеш менять приходит писец-сыпется через год а то и меньше. facepalm facepalm facepalm
Dranik
chykas писал(а):

на астру 3500ре -оригинал. поставил и забыл


ты чо то мелко смотришь ROFL
ты глянь скока стоит подвеска , рейка оригинал с насосом я посмотрю как ты заговоришь facepalm
chykas писал(а):

все запчасти на ваз гуано


не забывай что это г@$но и стоит три копейки и при этом если взять не в подвале то работает достаточно долго .
Kuba
Dranik писал(а):

ты чо то мелко смотришь ROFL
ты глянь скока стоит подвеска , рейка оригинал с насосом я посмотрю как ты заговоришь facepalm
chykas писал(а):


зайди на exist.ru и посмотри
Dranik
chykas писал(а):

айди на exist.ru и посмотри


я эту тему прошёл с ценой на зап части астру G и знаю без экзиста сколько чаго стоит, так что про экзист не надо nea
когда закажешь реечку ТРВ оригинал или насосик ценнег потом не забудь озвучить.
да тама и окромя рейки ценнег на всё конявый, да и чо хотеть это же GM.
Мотор то хоть какой стоит?
модель?
1.8 или 1.6?

Кстати когда я менял помпу она стоила 2500р оригинал, щас гришь 3500р.
Kuba
Dranik писал(а):

1.8 или 1.6?


x16xel
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы