Страница 1 из 1
esayl7
хочу купить этот БК. может у когото стоит. кто чё о нём знает

imagemagic.jpg
Описание:
Размер файла: 40,11 KB
Просмотрено: 215 раз(а)

imagemagic.jpg
Афиноген Полюгаев
Serg_x
Нет, не стоит. Зачем тратить деньги Smile
миха51
купил.поставил-печкой управляет нормально,как бортовик-тоже хорошо.ну и вид торпеды с ним приятней мне кажеться.один наверное минус-зимой в мороз экран замерзает,потом отогреваеться и все нормально работает.
xDOKTORx
катаюсь с таким уже больше 3 лет наверно, очень преобразил панель, брал с белой (бело-голубая) подсветкой, она мне больше понравилась чем синяя, я поменял всё местами: вверху Гамма 412, ниже музыка, в низу индикатор открытых дверей, омывателя и т.д. и рядом стандартные стоковые часы. Не думаю что стоит говорить о плюсах диагностики при горящем "чек енжин", радуют отчеты за "день", "вчера", "месяц", "прошлый месяц" и + два "маршрута", напоминает когда надо поменять масло, ремни и т.д. (если не забыть после замены выставить километраж след. замены) модное управление отопителем.... и многое что надо и не надо.... я ОЧЕНЬ доволен, и не пожалел о его покупки. советую.
[Manager]
читал что у него слабое место - крутилка со стрелочками. если посильнее нажать внутрь, то ломается.
xDOKTORx
[Manager] писал(а):

читал что у него слабое место - крутилка со стрелочками. если посильнее нажать внутрь, то ломается.



за 3 года никуда ничего не проваливалось... не надо сильно давить и проблем не будет, кнопки отлично нажимаются.
esayl7
спасибо за отзывы. заказал гамму на ferrum-group, почти 5000р. думаю не разочарует
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы