Страница 2 из 2
Vit59
berkut47rus писал(а):

Vit59 писал(а):

[/img] Ломает не только на дизелях В основном это болезнь старых убитых

да у меня 2007 года не ржавая все вовремя менялось пробег 80000км Smile

При чём тут это?Что мешает выкрутить свечи, вставить в цилиндр отвёртку и проверить, двигаются ли в них поршни, при вращении маховика
mag034
berkut47rus писал(а):

ваз21114 сене сел в машину завожу а двигатель не заводится а маховик крутится . ПРи этом двигатель не крутится . Подскажите че можно сделать И вчера отездел целый день и все работало а с утра фигу.



Венец слетел с маховика. У меня такое было лечится за полчаса. Снимаешь стартер. выколоткой, через окно стартера забиваешь венец на место периодически прокручивая коленвал, можно за колесо с включенной пятой. Когда он сядет по кругу равномерно, откручиваешь 3 болта кожуха(пыльника) маховика снизу, отгибаешь его и киприматом прихватываешь венец к маховику в 4х точках ( есть выемки в маховике там удобнее прихватывать). Все собираешь и уезжаешь
Good
Vit59
ИМХО Если это венец прокручивается,это легко проверить прокручивая двигатель за вывешенное колесо. Я бы заменил маховик на новый и заодно махнул сцепление, если давно не меняли,чтобы лишний раз туда не лазить. Не стоит стучать по маховику,коленчатый вал чугунный, потом может получится как на картинке выше.Если сломало колено замена обойдётся намного дешевле чем на ино. http://forums.lrservice.ru/index.php?showtopic=4052
berkut47rus
ВСЕМ спасибо за помощь сене приварил венец все работает!! Yahoo!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы