Страница 1 из 1
serrodjja_603_
поискал, подобного вроде не нашел. в общем иногда, на стоящей машине, при включении вентилятора подпрыгивает стрелка спидометра. в движении и так далее такого не бывает
juve0505
у тебя что-то с штекером датчика скорости
Двемер
либо сам датчик. недавно стала у меня стрелка спидометра жить своей жизнью поменял датчик и усе прошлось Good
kYm
Было такое, но только когда заводишь машину стрелка спидометра сама двигалась в районе 20-60 км/ч, помогло подтягиванием масс. gpn Так что попробуй протянуть места крепления масс, лишним не будет.
$n@ke
Эх везет вам датчик поменял заработало, массы протянул заработало, штекер к датчику на скрутку поменял заработало.
У меня вот глюк подобный с начала зимы появился и все тут. Приборки менял проверял на других машинах, датчик менял, разъемы смотрел и проверял с-шкой, провода излазил куда тока смог (автоэлектрика одного уже до больничного довел, все таки не хорошо с друзьями так). Толку ноль. Сегодня еще бортовик глюк словил, при заведенойй машине показывает тока время, ни на одну кнопку не реагирует, заглушил, включил зажигание, все одно. Ладно думаю час ночи, двигатель вроде работает поеду домой, а уже смотреть буду. Приехал, заглушил, завел, а возьми да заработай. Устал от этой "машины". Ведро оно и в африке г...но.
$n@ke
Удалите пожалуйста 2 моих последних поста! Коли они пустые.
[Fred]
serrodjja_603_ писал(а):

поискал, подобного вроде не нашел. в общем иногда, на стоящей машине, при включении вентилятора подпрыгивает стрелка спидометра.

а ты колеса не проверял в этот момент, может она букса даёт?
массы приборки протянуть не помешает.
Lev_Ekb
Выручайте. Вчера ехал по трассе спидометр начал жить своей жизнью, то нормально показывает, то мало, то за 200 переваливает.
На БК показывает нормально.
Куда рыть?
juve0505
Lev_Ekb
juve0505 писал(а):

что-то с штекером датчика скорости


первом деле проверь его
$n@ke
Lev_Ekb писал(а):

Выручайте. Вчера ехал по трассе спидометр начал жить своей жизнью, то нормально показывает, то мало, то за 200 переваливает.
На БК показывает нормально.
Куда рыть?



Ну у тебя первая подозреваемая приборка. Самое простое провести тест приборки. Нажать на кнопку сброса суточного километража и удерживая её включить зажигание. А по хорошему подкинуть либо тебе поставить другую приборку, либо твою в другую машину.
У меня если глючит, то и спидометр и БК.
kYm
supercool "Массы" они и в Африке "массы", законы физики никто не отменял!!!
serrodjja_603_
чет непонятка, скорость он показывает нормальною. разъем чистил. Но так и осталась фигня-в пробках при включении вентилятора подпрыгивает чутка спидометр. Неужто датчик все таки погиб?? ошибки не выдает..
kYm
serrodjja_603_
http://www.chiptuner.ru/content/ground facepalm Читать каждый день по одному разу утром и вечером перед сном!!! Может и найдешь свою проблему Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы