Страница 2 из 2
802
Реальные тросы с прочными шаклами продаются в off roud магазинах, стоят от 2 тыс, но они того стоят supercool Я свой уже 4 года не могу порвать, хотя до этого "грузовые" якобы двадцатитонные рвал тока в путь, крюки разгибал нафиг.
Санёг
802 писал(а):

Реальные тросы с прочными шаклами продаются в off roud магазинах, стоят от 2 тыс, но они того стоят supercool Я свой уже 4 года не могу порвать, хотя до этого "грузовые" якобы двадцатитонные рвал тока в путь, крюки разгибал нафиг.

они в штатную петлю войдут ?
802
alex83i писал(а):

они в штатную петлю войдут ?



Штатная петля бывает разная Pardon Вообще сам трос с заделанными концами продается отдельно, а шаклы (U-образные скобы с рым-болтом) бывают разных размеров, в шибко гламурный автомобиль с глубоко сныканной петлей могут не прицепиться.
Санёг
Tony999io
DAI писал(а):

Взял называется Ха5ть! facepalm 63

pst
тоже сразу об этом подумал pst
Tony999io

крюки по виду куета
EugenB
там крюк по виду кетайский - его разгибает от первого рывка
НАПИЛЬНИК
автомат и раздатка хапенка допускают буксировку?
Санёг
крюк мне тоже ненравится, как на троссах из магаза биби facepalm
802


Нет. Это только для буксировки по асфальту, а не для выдергивания из говен. Выбирай из такого http://www.club4x4.ru/shop/catalogue/4306.html
Санёг
я хз, как бы вкручивающуюся петлю не вырвать крутыми троссами с шаклами hehe
802
alex83i писал(а):

я хз, как бы вкручивающуюся петлю не вырвать крутыми троссами с шаклами hehe



Если дергать не под углом - не должно вырвать, подобные тросы при рывке слегка тянутся.
shubin81
эх леша леша...купил ведрище да еще и бабла нет - тока на трос facepalm facepalm слушай че делать надобно - берешь ленточных 8-12 и т.п. "тонн" штук 6, без крюков вяжешь двойной (или тройной) один сначала, потом второй и соединяешь их петля в петлю, чтоб 5-6 метров длины было. крюки это зло - есть скобы которые винтом закручиваются - в планете железяка я взял 4 штуки - чтоит рублей 30. можно без этого - гаечный ключ через трос и кладешь на проушину и паехаль
SClaus
alex83i

А что такое "тросс" ?
shubin81
называется эта ***** "Скоба 10мм такелажная оцинкованная"
а вот ее фото
DAI
НАПИЛЬНИК писал(а):

автомат и раздатка хапенка допускают буксировку?


Он тебе не ответит, ибо по сабжу якобы надо клумбы с цветами растаскивать во дворе, а не от АЗС к сервису таскать Х5-ть 63
Санёг
допускают помоему до 70км при скорости не выше 70 только я не любитель сих эксперементов, тросс надёжный в машине нужен, ибо стрёмно с асфальта съезжать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы