Страница 1 из 1
DEN52
Здраствуйте. Такая тема: закралось сомнение, что панель приборов в машине не родная. Панель Владимирская (АП), одно окно, одна строка. Машина 2005 г. Вроде уже другие тогда шли?
pleschner
в 2006 году были VDO и вторая не знаю чья.
!Lnur
DEN52
Все сторонние комплектующие на завод идут от 2-3 поставщиков, для исключения простоя конвеера при форс-мажоре у одного поставщика.
DEN52
!Lnur писал(а):

DEN52
Все сторонние комплектующие на завод идут от 2-3 поставщиков, для исключения простоя конвеера при форс-мажоре у одного поставщика.

Но производители модернизируют изделия. Есть владимирская панель с двухстрочным дисплеем с нулями перед значением пробега, без нулей, типа VDO с двумя дисплеями... может еще какие были. Старье то наверное не ставили если новые есть. А может ставили... Pardon
Вот и спрашиваю.
!Lnur
DEN52
Склад затаривается с одного входа и разбирается с того-же, если что-то устаревшее завалялось возле дальней стенки его же не выкинут. Pardon
NAUexx
DEN52
У мну 2004-го, такая же, как у тебя панель.
DEN52
Понял, спасибо.
Vlad-46
DEN52 писал(а):

с нулями перед значением пробега,.



А мне говорили, что если на приборке нули перед пробегом - то это пробег скручен перед продажей.
Насколько это правда?
DEN52
Вот вычитал:
Цитата:

Комбинация панелей АП с двустрочным дисплеем выпускается в двух модификациях - с горящими незначащими нулями перед пробегом и без них (более новая).


http://www.chiptuner.ru/content/odometer/
Думаю все слухи о какой-либо реакции машины на скрученный пробег - только слухи.
Vlad-46
DEN52
Понятно, гаражные байки...
V010
Привет! Кто знает что за приборка на фотке:


Кто производитель, каталожный номер, где купить?
NAUexx
V010
По таком ракурсе не понять, но похоже, что какой-то тунинх... Спроси у автора фото.
V010
Если верить яндексу - производитель "Автоприбор". Но на сайте автоприбора не нашел именно такой расцветки(полностью черная). Хотя там и не все фото есть.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Типа: http://www.autoopt.ru/catalog/102665-kombinacija_priborov_vaz_2110_2115_s_2_mja_zhki_tjuning_seraja_avtopribor/
andrmar
DEN52 писал(а):

Машина 2005 г. Вроде уже другие тогда шли?


У меня машина тоже 05 года, приборка VDO с одним окошком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы