Страница 3 из 7
марсиянин
rg-45 писал(а):

марсиянин писал(а):

Еще хотел сказать , что ваш русский очень труден


и это мешает принять как данность возможность стуков в сток опоре?

Нет, я стараюсь понять ваш албанский.Однако по стукам в опоре вы не привели ни одного довода, технического довода.
Вы знаете, я выложил фото опоры камри, так там радиальный подшипник(!) по конструкции один в один как наш, бедные японцы - они еще не знают, что их опора стучит
Dranik
марсиянин писал(а):

Однако по стукам в опоре вы не привели ни одного довода, технического довода.


факты были выше и они были при том что неоспаримые, если незамечаешь или нехотишь замечать то это твои проблемы facepalm

марсиянин писал(а):

Вы знаете, я выложил фото опоры камри, так там радиальный подшипник(!) по конструкции один в один как наш


со своими опорами от Камри вали на соответсвующий форум lol1
то что они такие же как и наши это одно, а то что качество подшипника Камри одно, а качество нашего подшипника это совсем другое только ты здесь незамечаешь, а только пишешь и веришь в свои бредни facepalm
ну чтож флаг в руки!!!

марсиянин писал(а):

бедные японцы - они еще не знают, что их опора стучит


тупая фраза ещё раз показывающая такие же бредни приведёные выше.
Алес
supercool
марсиянин
Все же воспользуйтесь моей ссылкой http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=7364280#7364280

Последний раз редактировалось: марсиянин (14 Сентября 2012 20:48), всего редактировалось 1 раз
usv
Dranik
К твоему сведению, уважаемый мной марсиянин занимается профессионально подвесками. И твои высказывания в его сторону о "бреднях" и прочем выглядят так сказать не уместно и нелепо. Это не Сусе и другие флудерасты - это настоящий мастер своего дела, к его советам надо прислушиваться. supercool
марсиянин
usv писал(а):

Dranik
К твоему сведению, уважаемый мной марсиянин занимается профессионально подвесками. И твои высказывания в его сторону о "бреднях" и прочем выглядят так сказать не уместно и нелепо. Это не Сусе и другие флудерасты - это настоящий мастер своего дела, к его советам надо прислушиваться. supercool

Спасибо, однако речь не обо мне
Dranik
usv писал(а):

К твоему сведению, уважаемый мной марсиянин занимается профессионально подвесками


далее чо?
usv писал(а):

И твои высказывания в его сторону о "бреднях" и прочем выглядят так сказать не уместно и нелепо


за своими постами лутше погляди а со своими я как бэ сам разьберусь Wink
usv писал(а):

Это не Сусе и другие флудерасты - это настоящий мастер своего дела, к его советам надо прислушиваться.


прислашаться гришь?!
и ездить на стучащем стоке facepalm

Ты сам то на каких опорах катаешь?
только неговори что на стоке ROFL
usv
Dranik писал(а):

Ты сам то на каких опорах катаешь?


Сэви спорт - аналог стока. Стуков нет, хоть и резина потрескалась и вылезла. supercool
Dranik
usv писал(а):

Сэви спорт - аналог стока.


ну а чо раз гришь надо прислушиваться к мнению уважаемого то чо на Сэви то катаешь?
бери сток да радуйся если получится порадоваться Pardon
usv писал(а):

аналог стока


аналог-да
Но не сток всё же supercool
отсюда и стуков нет.
MIK64
usv писал(а):


Сэви спорт - аналог стока. Стуков нет, хоть и резина потрескалась и вылезла


за 2 предложения facepalm у вас во владимере дороге чтоль норм
Dranik
usv
я вот непойму ,нехочешь ли ты сказать что сток опоры нестучат и Я и другие кто отписался от стучащем стоке тупо оболгали "хороший сток"?
rg-45
usv писал(а):

уважаемый мной марсиянин занимается профессионально подвесками.


ну собственно никто не ставит под сомнение ни Ваше личное уважение,ни профессионализм марсиянина Smile
    марсиянин писал(а):

    Однако по стукам в опоре вы не привели ни одного довода, технического довода.


    стуки в изношенном подшипнике возможны?закусывания имеют место быть?
какие нужны доводы для технического обоснования прямо поставленного вопроса,ДА или НЕТ.
    1.конструктивно сток опора может стучать?
    2.стук производится только подшипником?
Suse
rg-45 писал(а):

тоесть ты согласен что сток-опора стучать неможет?


uli?stok ne stuchal,sevi tak ge ne stuchat Wink
Suse
usv писал(а):

Это не Сусе и другие флудерасты


давай без оскарбление.....
usv писал(а):

мной марсиянин занимается профессионально подвесками.


и не только тобой supercool

usv писал(а):

так сказать не уместно и нелепо.


+1
Dranik писал(а):

и ездить на стучащем стоке facepalm


ни чо не стучало
rg-45
Suse писал(а):

uli?stok ne stuchal,sevi tak ge ne stuchat


пару вопросов на Кабардинском и ты свободен Pardon
Deer777
Это конечно не в тему, но тема-то моя... ))) Вчера поздним вечером снимал шаровую... Съемником никак... Взял молоток-кувалду. И что меня переклинило так... бил не вдоль оси рычага, а подставил с одной стороны кувалдочку, а с другой, со стороны переда машины, лупил молотком



Как бы я уверен, что таким образом я ни чего не мог повредить и с деталями подвески все ОК. Но для полного успокоения хотелось бы услышать еще чье-либо мнение.
марсиянин
Ну и клоунада...
Вот так откусывает пыльники опоры СС-20

Изображение 019.jpg
Описание:
Размер файла: 51,91 KB
Просмотрено: 131 раз(а)

Изображение 019.jpg
марсиянин
Deer777 писал(а):

Это конечно не в тему, но тема-то моя... ))) Вчера поздним вечером снимал шаровую... Съемником никак... Взял молоток-кувалду. И что меня переклинило так... бил не вдоль оси рычага, а подставил с одной стороны кувалдочку, а с другой, со стороны переда машины, лупил молотком
Как бы я уверен, что таким образом я ни чего не мог повредить и с деталями подвески все ОК. Но для полного успокоения хотелось бы услышать еще чье-либо мнение.

Все нормально и так и так. Конус Морзе предполагает такое разъединение
Deer777
Я тоже так думаю. А на остальные детали подвески удары шли через резинки. А для них воспринимать удары - это их режим работы.
марсиянин
Deer777 писал(а):

Я тоже так думаю. А на остальные детали подвески удары шли через резинки. А для них воспринимать удары - это их режим работы.

Ну, блин, слишком умно наверно будет, но здесь надо рассматривать взаимодействие масс( кладут на грудь наковальню и лупят по ней кувалдой)
Deer777
Наковальней по кувалде веселее )))
Dranik
Suse писал(а):

ни чо не стучало


возможно мы про разное ведём речь а возможно и понятие стучит/нестучит разное у нас:pardon:
_NikeL_
не буду создавать новую тему, напишу в эту, с позволения автора... Smile
скоро придётся менять стойки, опорники спереди, железку как тарелка которая, как она называется...? и надо ли менять пружины? как узнать? и хочу чуть с занижением, может есть что с укороченным штоком или просто пружины подпилить? многие ведь занижались в меру... не сильно мягко-не сильно жёстко наверно надо, защита картера есть, сталь вроде 1.5мм где то. какие опорники? зад не занижен еще, только убрал проставки... как ушатаеца задняя подвеска, сравняю с передом...

а так машин 2 раза в неделю ездит груженой 4мя пассажирами и багажником вещей... скинуть фото пустой и груженой машины? ну хотябы оценить задние пружины... иногда кажется что сзади правая сторона ниже левой... на пустой машине...хз... денег в меру, но главное качество, долговечность, и маленький крен в поворотах... кстати что можно сделать чтобы жопу не так быстро сносило в поворотах?

для начала можете посмотреть фото в БЖ http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093i/nikel13/ спасибо
Deer777
Ну что... снял одну опору, повертел - как новая... положил на полку.
Поставил асоми... )))
killerfinger
после резки 1.5 витка пружины, начался стук спереди справа.
Стучит точно опорник.
Вот если положить резиновое кольцо,стук прекратиться может?
usv
killerfinger
Прекратится после установки штатной пружины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы