Страница 5 из 7
McRae
ЭЛТ телевизор wwow
Tony999io
McRae писал(а):

ЭЛТ телевизор wwow



в 88 был 3д? pst
Alex_21124
После нового года отремонтировал штатный парктроник, Не работал 1 датчик, думал проводка а оказалось блок - 180у.е. минус. Перепайка родного, новый стоит 330 у.е.
Жаба давит что за деньги можно купить 3 базарных парктроника, и то что я в нем не нуждаюсь по сути. Но все должно быть целенькое. Smile
Maratos
Alex_21124 писал(а):

После нового года отремонтировал штатный парктроник, Не работал 1 датчик, думал проводка а оказалось блок - 180у.е. минус. Перепайка родного, новый стоит 330 у.е.
Жаба давит что за деньги можно купить 3 базарных парктроника, и то что я в нем не нуждаюсь по сути. Но все должно быть целенькое. Smile



да, ценник не хороший
Alex_21124
Сегодня у дочьки день рождения, а папка себе сделал подарок )))
Заказал щитки - пылники нижней кромки дверей (4шт - 125 y.e) и заглушки кругленькие (8шт - 10 y.e.). Последние недостающие детали для полного феншуя дверей, все жмотился за 4 фиговинки резиновых косарик плаить но победил зеленую. Обещали привезти через 2-3 недели.. Smile
Kirill111
У вас нет разборок? Razz
Alex_21124
Kirill111
Заглушки можно было бы купить на разборке, но нет смысла и так не дорого. А щитки эти ужасного состояния у большинства т.к. нижняя кромка дверей часто гниет - болячка. А мне на свежеокрашенные дверки лепить щитки плохие не хотелось.
Kirill111
Щитки железные чтоль?

Добавлено спустя 29 секунд:

Я просто не понимаю о каких щитках речь.. Pardon

Добавлено спустя 17 секунд:

Дочку в днюхой! Drinks or Beer dns4
Alex_21124
Kirill111 писал(а):

Щитки железные чтоль?


Нет, какой-то пластик/резина.
Kirill111 писал(а):

Я просто не понимаю о каких щитках речь.


Вот, тут даже видно приблизительное состояние которое можно найти на разборке

Kirill111 писал(а):

Дочку в днюхой!


Спасибо Drinks or Beer
Alex_21124
Нашел тему на БМВ форуме о том что мне подходит по посадочному месту и шлицам мульти руль с подогревом руль от Е38, Е39 с96 по 99 год выпуска.
Выглядит так

Мой на первой странице можно увидеть.

Известно точно что будет работать подогрев руля, управление магнитолой через даптер, клаксон, подсветка кнопок. Скорее всего круиз с руля работать не будет так просто...
Цена руля такого кожаного баксов 150 - 200. Теперь мне эта идея не дает спокойствия Smile
SUNshineNT
Alex_21124 писал(а):

мне подходит по посадочному месту и шлицам мульти руль с подогревом руль от Е38, Е39 с96 по 99 год выпуска


получше штатного смотрится, если не такой задро4енный, как на фотке
Alex_21124
SUNshineNT писал(а):

получше штатного смотрится, если не такой задро4енный, как на фотке


Да тут понятно что искать хорошее состояние или перешивать. Да еще кроме внешнего вида бонус в ввиде штатного подогрева и кнопок gpn
V1T
а новый руль почем? если уж менять то на новый, а не задроченный тремя поколениями студентов и одним горцем 63
SUNshineNT
V1T писал(а):

а новый руль почем?


откуда взяться новому рулю от е38 или е39 дорест?
Alex_21124
V1T писал(а):

а новый руль почем? если уж менять то на новый, а не задроченный тремя поколениями студентов и одним горцем


2000у.е. За такие деньги он мне не нужен Razz
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

V1T писал(а):

а новый руль почем?


откуда взяться новому рулю от е38 или е39 дорест?



из магазина. на бехи много чего можно купить нового. вопрос денег
Alex_21124
Если будет плохой то перешить его и делов то.
Kirill111
н...й, такой же руль от троллейбуса Pardon
Михан831
Kirill111 писал(а):

н...й, такой же руль от троллейбуса Pardon


Нормальный руль. В е32ой эМошный не будет смотреться. + М-рули дороже и без подогрева.
competition
Alex_21124 писал(а):

Цена руля такого кожаного баксов 150 - 200.


Халява как для БМВ gpn Мой просто удобный и нормально смотрящийся 3-спицевый начинается от 100, в норм. состоянии 200. Так там бибикалка одна facepalm
Alex_21124
Купил себе комплект дооснащения поясничного упора на водительское сидение - электро регулировки, все дела. 40$
Всегда хотел такой, еще не ставил. Smile
Johann Halter
SUNshineNT писал(а):

V1T писал(а):

а новый руль почем?


откуда взяться новому рулю от е38 или е39 дорест?

из магазина наверное?

Цитата:

Халява как для БМВ

facepalm это старое гамно везде валяется никому не нужное даром.. какие 200 баксов? о чем вы?

Цитата:

2000у.е. За такие деньги он мне не нужен

facepalm 32 33 2 226 677 - 10тыщ.

и любой руль с разбора на машину такого возраста будет удроченый. поэтому покупай по дешевле и отдавай в перетяжку.
Alex_21124
Johann Halter писал(а):

32 33 2 226 677


Так это спортивное на е34, а посчитал выше мульти от е38.
Перешивать да - придется, что бы было ляля Smile
Johann Halter
на разборе така\ от е38 мульти стоит нихрена. на них спроса нет ибо никакого, тк это шляпа.
Alex_21124
В хорошем состоянии, с не затертыми кнопками, с рабочим подогревом продают у нас именно по такой цене. Smile
И то хрен найдешь)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы