Страница 1 из 2
Upitep
Пока на совсем не прощаюсь (вазик еще не продал), но заглядывать буду пореже. Много знаний почерпнул на этом форуме, спасибо Вам, мужики Drinks or Beer
Сергио
Троечку взял, огонь после тазика?
Кир-кук
Сергио писал(а):

Троечку взял, огонь после тазика?


если только 2.0л Razz
павлик016
Давай рассказывай
RoN
gpn Присоединяйся! И отчет в эксплуатацию ино после ваза. gpn
Бермадей Кукуевич
Upitep
А что за маздачка?
Upitep
Не, мужики, все серьезнее:

Mazda 6 Sport, 2.5L, 6МКПП. По ПТС конца 2008г., куплена летом 2010го, почти год на гарантии еще. Огонь не то слово bibika хотя, на вазике педаль газа поотзывчевее была (привет е-газ) lol1

За цвет особо не ругайте, но очень меня раздражать начали белые мазды - 90% на улице именно белые nea Фото не мое, но машинка 1 в 1.


Последний раз редактировалось: Upitep (23 Августа 2012 20:29), всего редактировалось 1 раз
RoN
Upitep
gpn gpn gpn Мега четкость! Good
алекс спб
Drinks or Beer Mazda 6 Sport, 2.5L, 6МКПП. По ПТС конца 2008г., куплена летом 2010го, почти год на гарантии еще
со скуки сдохнуть-и едет и не ломаецца pst каска хоть?
Upitep
Каска даже со всеми возможными скидками ппц получилась facepalm
DTP
Если есть деньги бери каску обязательно. Меня на новой тачке на третьем выезде дядя бахнул - уже 6 месяцев с ним воюю... Ф по поводу приёмистости то и прошиться у Паульса можно - полегчает... http://www.oktja.ru/forum/topic/89795-москва/

Последний раз редактировалось: DTP (23 Августа 2012 21:09), всего редактировалось 1 раз
Upitep
Не, все нормуль. Каска - полный фарш, осаго, дго на лям в подарок дали ROFL Один раз живем Good
DTP
Блин за вами не успееш Smile Вот по поводу чиповки http://www.oktja.ru/forum/topic/89795-москва/
leon112
Upitep писал(а):

Один раз живем


Однозначно!!!
Поздравляем! Удачи с новым авто!!! supercool
Upitep
DTP писал(а):

Ф по поводу приёмистости то и прошиться у Паульса можно - полегчает...


приёмистость офигенная (после тазика hehe ), просто кажется, что реакция на педаль газа немного запаздывает. хотя, может я излишне придераюсь Pardon

DTP писал(а):

Блин за вами не успееш Smile Вот по поводу чиповки http://www.oktja.ru/forum/topic/89795-москва/


Взял на заметку, спасибо mrgn

leon112, спасибо на добром слове Smile

Начинаю немного скучать по десяточке - там был драйв, 170 ехать было реально страшно bibika а тут - что 20, что 120, что 220 км/ч по ровной дороге - вообще разницы нет, как по рельсам идет Pardon
leon112
Upitep писал(а):

а тут - что 20, что 120, что 220 км/ч по ровной дороге - вообще разницы нет, как по рельсам идет Pardon



Это ты на нормальных машинах еще не ездил. Wink
У меня у родственника были 6-ка, 12-ка, Ниссан-Альмера, Мазда-6, Пассат-Б6 (или какой там предпоследний). Последние две в топе. Так вот самыми яркими машинами по его словам были 12-ка и ФВ. rlzz
Upitep
leon112, да не - я на многих успел порулить (но не более того) и на bmw и на каене и на мерине s-класса Smile Но вот собственная инка у меня первая, потому такие яркие впечатления mrgn

А чем пассат так впечатлил? Я так понимаю, 2.0 с турбинкой? Полный привод?
Mihalych78
Drinks or Beer

забудь дороги где ездил на вазике
больно дорого получится hehe
leon112
Upitep писал(а):

Полный привод?


Нет, монопривод. За двигатель не могу сказать. Не помню.

Upitep писал(а):

А чем пассат так впечатлил?


Качеством всего и вся.
Upitep
Mihalych78 писал(а):

Drinks or Beer

забудь дороги где ездил на вазике
больно дорого получится hehe



посадка у нее повыше на ~4см.. но бампера.. cry
Upitep
Усе, уехал вазик в краснодарский край Smile
leon112
Upitep писал(а):

уехал вазик


По чем?
Runik
Upitep
leon112 писал(а):

Upitep писал(а):

уехал вазик


По чем?


Ушла с мытищинского рынка за 140 в течение пары часов. Остался комплект зимней решины на дисках.. =)
Dryusha
За 140 эт ты прям удачно продал ! ! ! Москва , с таким годом .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы