Страница 1 из 2
diimm
Кроооочеее... ехал от Антохи в поезде, ушатал джипиесник свой вхлам facepalm
Надо брать новый, начал с малого, дошёл до большего facepalm
Кроч, требования такие:
1: Цена: 7-9 рублей
2: GPS в планшетнике
2,5: Диагональ экрана 7-10 hehe
3: Андроид 4 (думаецо мне дындроед 2,2-2,* уёбыщеее(может кто исправит меня:hehe ))
4 : Видос рубил шоб без тормозов, аудио формат lossel должен быть
5: Авто крепёж к этому барахлу и автозарядка
6: Мопед 3жы встроенный + вафля
Весь инет не пересёрфить но нашёл оптима (не реклама)
http://www.electronics-review.ru/gps-planshet-treelogic-gravis-71g-8-gb/

Есть в этом аппарате косяки:
1: 7,0″ (800х480 пикселей), сенсорный резистивный (это критично?)
2: Динамик Моно 1х1 Вт (8 Ом)

Моежет есть чего лучьше и дешевле?
facepalm
maclein
Ни нещебродь поднакопи купи нормальный планшет от самсунга.
diimm
Я не нищебродю... не хочу платить за бренд, чем лучьше самсунг от этого гавна?
Г.у.М.а
diimm писал(а):

(думаецо мне дындроед 2,2-2,* уёбыщеее(может кто исправит меня


хз, у меня на трубке адроид 2,3 чтоль работает довольно четко, навител работает без тормозов Smile правда я итак город знаю в идеале, поэтому мне он не уперся Razz
diimm
Г.у.М.а
Я город знаю на 3+, но в городе хотельсь бы юзать яндекс пробки, supercool а по трассе дорогу видеть... мы с корешами катаемся на природу не только днём, очень удобно валить 140-160 ночью когда джыпс предсказывает повороты Wink Знаки иногда умеют знатно пизд...Ь
m3taN
http://4pda.ru/2012/09/18/71875/
вот глянь, за такие деньги норм аппарат с 4.3 экраном

Последний раз редактировалось: m3taN (19 Сентября 2012 23:10), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Иди в курилку, в мою тему про покупки с забугорных магазинов, там обсуждалось подобное.

http://www.pandawill.com
Посмотри там, выбор есть, но с 3г встроенным туго.
diimm
KyZZMI4
Спасиб Drinks or Beer dx.com ковырял, одна хоень. Покурю http://www.pandawill.com
diimm
m3taN писал(а):

http://4pda.ru/2012/09/18/71875/
вот глянь, за такие деньги норм аппарат с 4.3 экраном
_________________


Пропустил твою мессагу... экран МАЛ не канает, мне мобила не нужна, я епалл всё в одном hehe у меня мобила за 1400р +2 симкары и больше нафиг не надо, а для таза и для себя хочц всё в одном facepalm
KyZZMI4
diimm
dx планшеты хреновые продаёт, ничего интересного. Алиэкспресси ещё покуури, но оттуда я не заказывал, а с Пандавила планшет успешно пролюблен почтой.
diimm
Ссыли нормальные дай Wink
За ину спасиб Good Drinks or Beer
KyZZMI4
Andrew White
KyZZMI4 писал(а):

а с Пандавила планшет успешно пролюблен почтой.


то есть до тебя он не доехал?
Почта само собой не в курсе?
KyZZMI4
Andrew White писал(а):

то есть до тебя он не доехал?
Почта само собой не в курсе?


Ага.
Цитата:

23.08.2012 Поступило на почту Китая
24.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Гуанчжоу


Почту не спрашивал, что толку... У нас он не появился, из Китая он ушёл. Просрали где-то в пути.
15 августа оплатил, 29 буду на Палке спор открывать, через несколько дней напишу в магазин, что нифига не пришло.
New FreeLander PD80 RK3066 Tablet PC Android 4.0 9.7 Inch IPS Screen 16GB Bluetooth HDMI Camera
Вот такой вот заказал, куда-то он с Пандавила пропал...
При том, что несколько посылок от 2 сентября я уже получил. Но там куски вертолётика по 3-5 баксов, а не планшет за 200...
klolik
diimm
Если не кЕтай - вот альтернатива самсуню Acer Iconia Tab A100
pleschner
http://www.autovideos.ru/index.php?categoryID=581&category_slug=planshetniy-pk
Навигаторы и телефоны оттуда приходили нормально (Посылка из китая)
Навигатор уже больше года работает нормально.
Adelko
Я такой древний оказывается.. точнее дремучий. Планшет 2 раза в руках держал. Ваще не врубился, зачем они нужны? Это получается типо экран от маленького ноута, где клава заменена тачскрином? Что в этом удобного то? Для путешествий чтоли, чтобы ноут не таскать?
za_k_on
Адель, это мода такая. Всегда так было. У кого нога меньше, у кого талия уже, у кого *опа (простите, губы) на лице больше, у кого шнурок длиннее, у кого на аватарке больше планшетник...
Себе думал, думал чего выбрать. Выбрал ничего не выбирать: телефона хватает 63
Adelko
Я просто когда с планшетом попавшим в руки игрался, то оценил весь его мудизм на фоне полноценного тонкого ноута ) Все таки тачскрином ниче кроме запуска фильма и игр толком не сделаешь. Серфить нормально сеть точно нельзя, с документами работать тем более. Т.е. все это можно но настолько стремно после мыши и клавы.. Единственное что я оценил это конечно размер. Но обычный смартфон вроде как все это заменяет и еще меньше по размеру и видео посмотреть запросто можно и книжку почитать... Все ИМХО
AMAROCK
diimm писал(а):

не только днём, очень удобно валить 140-160 ночью когда джыпс предсказывает повороты Wink Знаки иногда умеют знатно пизд...Ь


ЖПС тоже умеет. Я пока до Самары ехал - он меня в одном месте вообще в сторону увел. В другом месте показал кольцо, при Т-образном перекрестке. А повороты говорит "Держитесь левее" при повороте направо.
Не стал-бы я на него уповать.
Adelko
AMAROCK писал(а):

А повороты говорит "Держитесь левее" при повороте направо


Ну так правильно говорит учитывая
Цитата:

очень удобно валить 140-160 ночью когда джыпс предсказывает повороты


pst
AMAROCK
Adelko писал(а):

AMAROCK писал(а):

А повороты говорит "Держитесь левее" при повороте направо


Ну так правильно говорит учитывая
Цитата:

очень удобно валить 140-160 ночью когда джыпс предсказывает повороты


pst


Сцyкоооо... 63
Он-же видит скорость по GPS... Good
А я не вдуплил сразу. Спасибо... 63
Drinks or Beer
Оказывается это не бага - это фича... 63
Adelko
Эти навигаторы это ваще жесть, никогда не забуду как позапрошлым летом мы поехали в крым на авто по навигатору и первые нное кол-во сот км слепо ему доверяли, так эта цука потащила уверенно нас через поле (причем там действительно обнаружилась едва наезженная дорога), типо так короче, а потом потащила еще каким-то коротким путем по каким-то буеракам где мы уперлись в какую то деревню гдето на территории мордовии, где были вынуждены спрашивать у какихто дедков, которые нам ответствовали что машины тут последний раз ездили сто лет назад и дорога короткая действительно есть... но уже как лет так 5 как поросла бурьеном и вобще не проезжая. )))) После этого мы уже нихрена этот навигатор не слушали когда он пытался свернуть с асфальта. Он потом долго обиженно говорил что мы едем не туда, но потом перестраивал свой путь )
klolik
Немного флуда, автор сорри.
Adelko
Как это вижу я.
Сначала стал массово доступным ПК, затем народу захотелось иметь его с собой - ноут (прричем такие прикладные варианты - для работы). Благодаря товарищу Ц. народ плотно подсел на общение в сети массово. Появились нетбуки - не такие мощные, зато недорогие и держат батарейку долго (и не 15"-17" бандуры).
В процессе некий Стив Д. прикинул ... к носу и откинул клавиатуру (ибо для размещения фоток и написания статусов она в-общем-то и не нужна), но добавил "красивый" экран.
Как и нетбук, планшет создан для потребления контента - сёрф, фильмы, иногда игры. В серьезные игры не пошпилишь - но все же; диплом не напишешь - а для инета самое то; а 2-3 фильма посмотреть далеко не всякого ноута хватит.
Размеры. Для полноценного более-менее комфортного серфа и просмотра фильмов минимальное разрешение экрана 1280*800. При этом на экране меньше 9"-10" все будет мелко.
Ну а дальше всё как обычно - у кого длиннее, дороже, понтовее и тд и тп.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы