Страница 2 из 2
kazak1102
.Олег. писал(а):

Это к тому, что необязательно знать значение разряжения. Настраивается по максимально возможному на ХХ.
На низкой панели, обращали внимание на положение стрелки вакуумметра, при регулировке карба?


Максимальное разрежение на ХХ при полностью закрытой ДЗ, как я понимаю, при условии, шо коленвал крутится... Токо он же не на стенде...
Невозможно настроить на стенде карб так, шоб поставил, и всё работает, и ХХ 850, и всё красиво... Или я не прав...???
Собственно, шоб дискутировать, нужно хотя бы знать, шо за стенд... Pardon
Будучи чайником, ездил к одному спецу на регулировку карба пару раз... Карб был чуток доработанный... У спеца снетд на колёсах с большим экраном, все дела, вид умный, шо самое главное... Первый раз - нормально вроде... Через год, всё сделал он, я выехал, и ХХ начал колбасить... Я вернулся... Спец нифига не нашёл, более, менее накрутил качество/колличество, вродь ничё... Терпимо... Сказал шо срочно регулировать клапана надо, дал спеца... У того машина пару часов простояла, при мне шо-то менял (шайбы), на капиталку разводил (в кастрюле было чуток масла), я расплатился, уехал, всё по прежнему... У другого спеца оказалось, шо были зажаты клапана пару штук... А по калбасне, оказалось, шо внезапно начал травить шланг вакуумника... Подрезал, и всё нормализовалось...
А карб тот утюг ушатал, переделав всё на сток, который никак не хотел ехать... Далее появился у меня этот форум, и с тех пор на 24
/24 езжу...
Стоко писанины к тому, шо стенд не показатель того, шо это не развод, и там будет всё путём... Pardon
kazak1102
.Олег. писал(а):

Вакуумметр- так и называется вакуумметр.Что-то типа манометра, только показывает не давление а разряжение.


Так это на моторе делали...??? Я подумал, на стенде... 63
На моторе если, то полезная штука, но не обязательная... Это для тех, кто в курсе и занимается профессионально... Я не в курсе, и занимаюсь для себя... Drinks or Beer
.Олег.
kazak1102 писал(а):

.Олег. писал(а):

Вакуумметр- так и называется вакуумметр.Что-то типа манометра, только показывает не давление а разряжение.


Так это на моторе делали...??? Я подумал, на стенде... 63
На моторе если, то полезная штука, но не обязательная... Это для тех, кто в курсе и занимается профессионально... Я не в курсе, и занимаюсь для себя... Drinks or Beer



На своих авто все карбы настраивал по вакумметру. Не нужен ни тахометр,ни газоанализатор.
А на автомобильном эконометре, сразу видны неисправности с УОЗ и карбом, по падению разряжения.
kazak1102
.Олег. писал(а):

А на автомобильном эконометре, сразу видны неисправности с УОЗ и карбом, по падению разряжения.


Нет его на ВП... Pardon Думаю, шо мне он и не нужен...
ШДК бы, вот это вещь нужная... Пока на это выкроить не получается... А хочется, шо пипец... facepalm
Надо наверное из зарплаты по чуток тырить, и ныкать... Жене шо, машина ж едет, шо тебе ещё надо...??? Никак не обосновать покупку за 300 у.е...
.Олег.
kazak1102 писал(а):

.Олег. писал(а):

А на автомобильном эконометре, сразу видны неисправности с УОЗ и карбом, по падению разряжения.


Нет его на ВП... Pardon Думаю, шо мне он и не нужен...


Так он как раз для диагностики а так же для контроля за расходом топлива.На низкой панели , 2107 , 2141 , стоят штатно.
kazak1102
.Олег. писал(а):

На низкой панели , 2107 , 2141 , стоят штатно.


Эт мы в курсе... supercool
.Олег. писал(а):

для контроля за расходом топлива.


Кто ж на него будет смотреть...??? pst
.Олег.
На него не надо смотреть, на него надо ориентироваться. Стрелка реагирует на малейшее нажатие педали газа.

Если о расходе... В городе не смотрел, на трассе придерживался показаний стрелки эконометра.
Huyan
kazak1102 писал(а):

Тему то нафига слепил...??? Так бы спросил, даже во флудилке...


Каждую тему превратим во флудильню, тут до второй страницы дотерпели.
.Олег.
Huyan писал(а):


Каждую тему превратим во флудильню, тут до второй страницы дотерпели.



Вы о чем? Это не из первого поста?

Квотер писал(а):

хх подрос примерно на 300 оборотом, покрутил на карбе винтик пластиковый убавил чуток. Если крутить пластиковый винтик на карбе смесь при этом не будет беднеть или обогощаться? если настроил зажигание карб тоже настраивать? Авто 2108 карб палка 10,93. Как настроил проверил тянуть стала лучше чем было

kazak1102
.Олег. писал(а):

В городе не смотрел, на трассе придерживался показаний стрелки эконометра.


О чём я и говорил... dns4
А на трассе при крейсерской шо с расходом..??? Drinks or Beer
Huyan писал(а):

тут до второй страницы дотерпели.


И обо всём поговорили... supercool

Последний раз редактировалось: kazak1102 (17 Сентября 2012 20:53), всего редактировалось 1 раз
Шихаэль Мумахер
Моаи писал(а):

А вал то какой?


99,99% - родной заводской должен быть...
kazak1102
Квотер писал(а):

74,8-121-82,4. Вал 10,93,

Квотер
kazak1102 писал(а):

Квотер писал(а):

74,8-121-82,4. Вал 10,93,

овощной pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы