Понаеду в Тольятти 21 октября. (UP первый пост) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 17:59
Да....с погодой тебе врядли повезет...летом хоть сходить куда-то можно, я по пьянке ходил в лунапарк по соседству и гонял на машинках)))). Самое жопито - это выходные, реально заняться нечем, либо смотреть телек либо нажраться и проспать 2 дня.
Такси из гостиницы раскидываешь сумму человека на 4 и получается дешевле автобуса.
Вобщем готовь печень Drinks or Beer

#27:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 18:14
мим писал(а):

_Remus_ писал(а):
Пивные какие-нибудь есть интересные? С вкусным пивом и оригинальными закусками?

да


Когда-то давно брали пиво то ли Бабановское, то ли Бабаевское. Вкусное цуко. Оно есть сейчас?

#28:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 18:26
wild82
в москве хоть есть где даже одному погулять-поглазеть можно. я там в номере и не сидел почти. фиг даже с погодой. главное чтоб дождей постоянных не было. а вот в тольятти че можно посмотреть?
Да и че кроме Мима оттуда нет никто чтоли? Можнож мини встречу замутить... Drinks or Beer

#29:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 18:47
_Remus_ писал(а):

а вот в тольятти че можно посмотреть?


глянь на том же сайте http://www.arriva.ru/tol/
AND517 писал(а):

то ли Бабановское, то ли Бабаевское.


что-то не слышал про такое. может "фон бакано" какой-нить?

#30:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 18:52
_Remus_ писал(а):

wild82
в москве хоть есть где даже одному погулять-поглазеть можно. я там в номере и не сидел почти. фиг даже с погодой. главное чтоб дождей постоянных не было. а вот в тольятти че можно посмотреть?


Подлодку в поле если только pst

#31:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 19:01
wild82 писал(а):

в поле


в Техническом музее

#32:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:03
Лада–восход прям рядом со мной. Недалеко можно и хорлбатом затарится hehe
#33:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:05
Млин, меня бы кто на учебу послал в Тольятти supercool

pst

#34:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:06
SDRIVER
О! Еще один тальяттинец объявился! Drinks or Beer

#35:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:06
SDRIVER писал(а):

Лада–восход прям рядом со мной.


wwow
ты ж вроде в деревне живешь

#36:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:13
мим писал(а):

SDRIVER писал(а):

Лада–восход прям рядом со мной.


wwow
ты ж вроде в деревне живешь

и в тольятти я тоже живу, теперь в тлт даже больше буду, наверное. Жизнь диктует свои законы приходится подчиняться

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Сентября 2012 21:15), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:15
Охренеть, это чтож там две недели-то делать? У ВАГа базовый курс для ИПГ - всего 2 дня facepalm . Взлет-посадка lol1
#38:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:17
Sol_Jah
у мерса тож два дня. у камаза было пять...
Серго К.
дык выпиши себе командировочку под предлогом обнаружения новых залежей нефти в окрестностях автогиганта... делов-то? pst

#39:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:18
Sol_Jah писал(а):

Охренеть, это чтож там две недели-то делать? У ВАГа базовый курс для ИПГ - всего 2 дня facepalm . Взлет-посадка lol1



Писать отказы на рекламации учат без ошибок. supercool

#40:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:19
_Remus_
что зря в коммандировку ездить, бери гранту в фарше gpn

#41:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:19
_Remus_ писал(а):

дык выпиши себе командировочку под предлогом обнаружения новых залежей нефти в окрестностях автогиганта... делов-то?



Шельф в окрестностях Тольятти???

Оригинально....

#42:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2012 21:26
Серго К. писал(а):

_Remus_ писал(а):

дык выпиши себе командировочку под предлогом обнаружения новых залежей нефти в окрестностях автогиганта... делов-то?



Шельф в окрестностях Тольятти???

Оригинально....


не, ну шельфов нет, но нефть то есть
Цитата:

Нефть и газ (попутный и природный) - основные по экономической значимости виды углеводородного сырья. Всего на территории области открыто более 350 месторождений нефти, из них в нераспределенном фонде недр находится более 80 месторождений, разработка которых может быть осуществлена на основе тендера. Значительны также прогнозные ресурсы углеводородного сырья. В настоящее время 83-85% неразведанных ресурсов нефти можно рассматривать в качестве рентабельных для освоения. Актуальной для области становится проблема разработки и внедрения эффективных способов повышения нефтеотдачи пластов.


#43:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 09:44
UP

Собственно обучение начинается с 22 числа. Решил ехать на своем пруле. Старт намечен примерно в 8 утра воскресенья, чтоб успеть засветло добраться до тольятти. Я так понимаю кроме как по М5 другой дороги нет? То что на М5 творится вечная ж#@а это понятно. А ближе к тольятти как там? Что насчет ментов у вас? Тонироффку сразу сдирать или нет? Так-то ребята ездили не так давно, говорят за неделю пребывания там не встретили в самом городе ни одного мента. Какие засады есть на пути? lol1

#44:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2012 10:34
Ну чо. В принципе съездил интересно. Но город сам по себе уныл. Смотреть особо нечего. Разок съездил на набережную. Ветер был сильный. Волны почти как на море. Храм у них красивый очень. А так в принципе все. Еще что удивило - это автобусы. Обычные маршрутные. ДО чего же древние они там и страшные... Толи дело у нас не то что в уфе, а по всей башкирии катаются новенькие Нефазы. Да и вообще город как-то по большей части мрачноват. ЕЩе понравилась организация доржного движения. Засчет просто огромного количества круговых движений, пробок очень мало. даже если и есть, то стоишь там очень недолго. Вообще в тольятти, мне кажется, круговых движений раза в три наверное больше, чем в уфе. Хотя думаю даже больше чем в три раза.
Из заведений был только с Мимом в Швейке. Заведение классное. Очень понравилось. Отлично душевно посидели. Ценник не кусается. Готовят очень вкусно. Рулька свиная вообще объедение. В уфе подобных заведений нет, к сожалению.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU