Страница 1 из 1
Серега768
привет всем lol1 сегодня подняв зад машины обрабатывая антикором, случайно заметил, что левая пружина лопнула. можно ли так ездить?? стойке ниче не будет. поменяю как зарплату дадут Drinks or Beer
Серега768
еще до этого случая замечал звонкие стуки сзади на неровной дороге, скорее всего это она была
nestor
ilnurr
Зачем тебе зарплата? пара пружин стоит 600-800р. стойка будет работать с ударными нагрузками
Серега768
получается уже месяца 2 езжу то. отломилось 2 витка сверху.
kazak1102
Меняй обе пружины, нафиг эти риски до зарплаты...???
Серега768
kazak1102 писал(а):

Меняй обе пружины, нафиг эти риски до зарплаты...???

щас пружины купи,отбойники пыльники тыжи 2 набежит, пока денег нет на такие непредвиденные расходы
марсиянин
Ничего с вашей стойкой не случится.Высота сторон будет разной и жесткость пружины большей и при поддомкрачивании пружина будет рассупониваться( хотя при езде беспокойств не будет). Конечно , меняйте пошустрее
Серега768
марсиянин писал(а):

Ничего с вашей стойкой не случится.Высота сторон будет разной и жесткость пружины большей и при поддомкрачивании пружина будет рассупониваться( хотя при езде беспокойств не будет). Конечно , меняйте пошустрее

как раз заметил когда поднял домкратом.а еще некоторое время назад заметил чуть просевший левый бок.ну чтож как куплю пружины поменяю обе, думаю,только не знаю какие у меня по жесткости?*??
Ahmet99
Серега768

Если времени много и есть желание, можно из деревянного бруска вырезать
бублик, его внедрить в подвеску, чтобы пружина упиралась и поджималась.
Наверно сработает. Не должно не сработать.
Так и дотянуть до зарплаты, например.
Drinks or Beer
Inf1nity21093
Хоспаде, сними пружины, отломленый кончик болгаркой чпокни, целую пружину до длины лопнувшей укороти и ок
Серега768
Inf1nity21093 писал(а):

Хоспаде, сними пружины, отломленый кончик болгаркой чпокни, целую пружину до длины лопнувшей укороти и ок

зачем по 500 раз снимать.куплю и поставлю новые.не хочу чтоб колеса чертили о подкрылки когда сзади 2 человека.
Inf1nity21093
Серега768 писал(а):

не хочу чтоб колеса чертили о подкрылки когда сзади 2 человека.


hehe для этого её надо пополам распилить
х123ас
Inf1nity21093 писал(а):

Хоспаде, сними пружины, отломленый кончик болгаркой чпокни, целую пружину до длины лопнувшей укороти и ок


+100500, то же самое написать хотел))))
Серега768
х123ас писал(а):

Inf1nity21093 писал(а):

Хоспаде, сними пружины, отломленый кончик болгаркой чпокни, целую пружину до длины лопнувшей укороти и ок


+100500, то же самое написать хотел))))

иногда я езжу на рыбалку или на природу по таким местам что такой способ не подходит.
nestor
ты думай как авто починить. А ты о рыбалке рассуждаешь. Ты про безопасность не забывай. Ну что совсем так плохо? Ты авито открой. Там и по 200 рублей пару взять можно. Или на разборе.
Inf1nity21093
НЕСТЕР писал(а):

Там и по 200 рублей пару взять можно. Или на разборе.


я тогда за литр йогурта комплект взял с 2111 вообще Very Happy

Серега768 писал(а):

иногда я езжу на рыбалку или на природу по таким местам что такой способ не подходит.


Кубики назад поставь и проблемы нет.
Ты больше демагогии разводишь, до зарплаты можно и на запиленых доездить, всяко лучше, чем на разных
kazak1102
Inf1nity21093 писал(а):

Ты больше демагогии разводишь, до зарплаты можно и на запиленых доездить, всяко лучше, чем на разных


А можно и не доездить, если отмазку искать, почему именно сейчас ничего не надо делалть... supercool
Inf1nity21093
kazak1102 писал(а):

А можно и не доездить, если отмазку искать, почему именно сейчас ничего не надо делалть...


Drinks or Beer вот и я о том же. Там работы-то на полчаса с перекурами и перцовкой, а теме третий день facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы