Страница 2 из 2
S597SMRUS
Denozavr писал(а):

Предыдущий пост был написан потому, что друг форумчанина тупой мусор и трепло


Ой, а скок я знаю тупых свиных wwow hehe Это не повод оскорблять нормальных ,адекватных болел других клубов Wink
Denozavr писал(а):

А то придется вспоминать 36 лет без побед


Кстати, те кто болеет за Динамо-самые преданные клубу болелы.36 лет как бы сами говорят об этом.Мы ждем этих побед и ДОЖДЕМСЯ.А вот многие так называемые болелы народной , во времена триумфа паровоза Шпалыча, перебежали в проводницы.А ведь были болелами спама Wink hehe Так шта, давай не будем Wink Smile
Denozavr писал(а):

Говорит всегда искренне, по делу и жопу никогда никому не лижет


Согласен.Кстати, хотел чтоб он был избран главой РФС или Толстых, и совсем не потому , что он динамовец.А потому , что оба люди из футбола, и понимают всю подноготину этого вида спорта Good





Жаль, что 5 -й айфон не вышел весной 2011 hehe
SRGK60
S597SMRUS писал(а):


Жаль, что 5 -й айфон не вышел весной 2011 hehe


Да,и тогда, когда кто из вышеперечисленных выиграл Кубок Гагарина,причем заслуженно....
sveinung
играл в волосатые времена в спартаке ... как тренер ни хера не достиг и ни куда не брали.
сейчас обозреватель советского спорта , читать его бред трудно ...
но по сравнению с дэбилом бубновым - гений gpn rlzz facepalm
Кот Чеширский
Да хрен с ним в принципе с ловчевым. тут вот недавно задумался. Вот Ишмуратова - чемпионка. Но никто не не говорит про ее тренера, я тоже не помню. А ведь молодец. И на телевидении не показывается. А тут заходишь в алкомаркет, а там блин аршавин на пепси.... facepalm
Тут я и заинтересовался - кто такой аршавин.
Оказывается футболист. Ну потом на память поперло даешь молодежь - Тамик и еще один выбирают подарок для тренера 63
sveinung
Кот Чеширский
на пепси еще месси, лэмпард , тэрри, рональдо ... тоже лохи думаешь ?
при чем тут пепси и ишмуратова ? она вообще в политику подалась ... видать блат\раком встала перед нужным человеком
S597SMRUS
sveinung писал(а):

на пепси еще месси, лэмпард , тэрри, рональдо ... тоже лохи думаешь ?


Да, но только один Аршавин возомнил себя великим и незаменимым.Остальные вроде как были людьми ,так ими и остались.Вот и вся разница Pardon
Denozavr
Denozavr писал(а):

А то придется вспоминать 36 лет без побед


Кстати, те кто болеет за Динамо-самые преданные клубу болелы.36 лет как бы сами говорят об этом.Мы ждем этих побед и ДОЖДЕМСЯ.А вот многие так называемые болелы народной , во времена триумфа паровоза Шпалыча, перебежали в проводницы.А ведь были болелами спама Wink hehe Так шта, давай не будем Wink Smile

Акуенчик вывернул про ожидание Good Я тоже, кстати, жду победы от ХК и самое забавное, что чемпионами последний раз они были тоже 36 лет назад. Так что судя по всему, ХК Спартак и ФК Динамо должны порадовать нас в один год hehe
Касательно проводниц согласен с тобой. Отлично помню игру в 96 году с ними за кубок России на "Динамо", хотя был тогда маленьким. Это был второй или третий мой матч вживую. Так вот на их трибуне было от силы человек 300-400. Почему-то сфоткал эту картину в уме. Ну а в 2000-х пошло-поехало. Глоры куле.
Как ни странно, я ЦСКА больше уважаю, чем Динамо и Локо. Это касательно околофутбола. Кони достойные, крепкие оппоненты, а болелы Динамо у них на подсосе. Тявкают на Спартак как мелкие шавки из-за угла. Недаром же их называют конские шлю...и. Wink
Да и вообще сложно представить, как можно болеть за команду, которая всегда олицетворяла столь отвратительное ведомство. Мое мнение, что чашку в КХЛ им "подарили" к реформе, чтобы повысить престиж того самого ведомства. Ну да ладно, каждому свое.
Про вылет ФК, да не вылетали, много знакомых динамиков этим очень гордятся, потому что больше особо не чем:lol1 Но в этом году есть неплохие шансы, поздравить с почином, ибо очень бодро начали))
Ладно, че то я срач развел вообче не по теме. На самом деле, всегда болею в Европе и за наши клубы. Правда вот за Анжи никак не получается Pardon
А Ловчева, да и всех его современников, можно уважать хотя бы за то, что играли они не только за зарплату. Цвета, эмблемы клуба и сборной для них был не пустой звук, в отличии от сегодняшних бизнесмненов-футболеров...
sveinung
Denozavr писал(а):


А Ловчева, да и всех его современников, можно уважать хотя бы за то, что играли они не только за зарплату. Цвета, эмблемы клуба и сборной для них был не пустой звук, в отличии от сегодняшних бизнесмненов-футболеров...


он играл за сборную ? что-то не помню такого ... его и из спартака-то выперли.
слишком выё...ый был.
а по поводу сегодняшних футболистов - так результаты наших сегодняшних команд лучше советских будут.
так что нонешние футболисты-то по лучше.
учтем , что во времена ловчева было-то три с половиной колхозные команды facepalm
S597SMRUS
Denozavr писал(а):

ак что судя по всему, ХК Спартак и ФК Динамо должны порадовать нас в один год


Я буду не против Smile Чашку татарина мы уже держали, вы в футболе.Почему б нам не устроить чейнч.Я ток -За.Но ,видимо , не в этом сезоне Pardon Мы в футболе щаз на дне, а в хоккее вам нечего ловить,из-за локаута Pardon
Denozavr писал(а):

Кони достойные, крепкие оппоненты, а болелы Динамо у них на подсосе. Тявкают на Спартак как мелкие шавки из-за угла. Недаром же их называют конские шлю...и. Wink


Мне покую ,если честно.Я "кузмич" Pardon и очень этим доволен.Мне фанатские разборы ни к чему Pardon
Denozavr писал(а):

Тявкают на Спартак как мелкие шавки из-за угла


У меня,кстати, очень много друзей -спартачей, и мы прекрасно живем и помогаем друг другу Good Ну подъе друг друга.Не без этого.Но тут только на уровне шуток.Без обид Good Smile
Denozavr писал(а):

Да и вообще сложно представить, как можно болеть за команду, которая всегда олицетворяла столь отвратительное ведомство


Я болею более 30 лет.А болеть начал из-за засилья ЦСКА в хоккее в те времена, ну не нравилось мне , что постоянно они были чемпами.А Динамо-ну понравилось название.С тех пор я -болела Динамо.А то , кто за этим стоит-менты,КГБ (щаз ФСБ) мне тогда было неведомо и не понимал я этого тогда.Вот так и прикипел к Динамо Pardon И не сменю команду до самого конца Pardon
Denozavr писал(а):

всегда болею в Европе и за наши клубы. Правда вот за Анжи никак не получается


Я вот щаз за Малагу поболею, за Анжи тож не буду.Не люблю выскочек -полтипроектантов Pardon
Denozavr писал(а):

А Ловчева, да и всех его современников, можно уважать хотя бы за то, что играли они не только за зарплату. Цвета, эмблемы клуба и сборной для них был не пустой звук, в отличии от сегодняшних бизнесмненов-футболеров...


Good Smile
sveinung писал(а):

он играл за сборную ?


Да
S597SMRUS
sveinung писал(а):

так что нонешние футболисты-то по лучше.
учтем , что во времена ловчева было-то три с половиной колхозные команды


Ты не прав.Союзное первенство было много качественнее нынешней ПЛ Pardon Good
Denozavr
S597SMRUS
Звиняй что наехал на твой клуб, понесло меня, вижу ты адекватный человек. Без обид. Drinks or Beer Это всего лишь спорт, хотя очень немаловажная часть моей жизни...

Неожиданно чешут Зенит Shocked 0-2 и еще Малага пару мячей простила. Я приблизительно представляю, что будет происходить ровно через сутки на Ноу Камп facepalm Smile


63 63 63
Denozavr
ПСЖ Киев уничтожает после получаса 3-0 facepalm facepalm facepalm
S597SMRUS
Denozavr писал(а):

Звиняй что наехал на твой клуб, понесло меня, вижу ты адекватный человек. Без обид


Да не вопрос Drinks or Beer Вот Малага вчера откровенно порадовала Good
Bladik874
С одной стороны что Ловчев ,что Бубнов вроде где-то и правильно говорят, но на самом деле у них уже какая-то шизофрения начинается. В 99% всегда и всё плохо!

Спартак проиграет Барселоне - плохо.
Вничью сыграет - снова докажет что плохо.
Если выиграет - всё-равно будет плохо.

Тоже самое и в другими нашими командами и со сборной.

Вот, например, из последних -
http://sport.rambler.ru/news/football/596187787.html

Им лечиться нужно двоим ))
sveinung
Bladik874
+много.
старые маразматики.
Bladik874
S597SMRUS
Denozavr писал(а):

Я приблизительно представляю, что будет происходить ровно через сутки на Ноу Камп


У меня друг ездил на этот матч.Причем купили билеты на трибуну "С", испанец таксист за 50 евреев помог.Так вот прикинь,2-е русских , болеющих за Спартак в многотысячной толпе топящей за Барсу hehe
Грит, когда Спартак забил свои голы, было реально страшновато.Зато потом, когда барсята отыгрались подъе снисходительных было море со стороны болел -басков hehe Pardon
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Кто что про него знает. Good



не заглядывая в гуглояндексы по памяти могу сказать что вроде он внесён в книгу рекордов Гиннеса, потому что стал первым футболистом получившим жк на чемпионатах мира по футболу, это самое интересное. Ну а дальше по мелочи.

Колонка в совспорте у него интересная
MEPHI_Aahz
http://www.youtube.com/watch?v=C89vv8Qw2Pk&feature=colike

в прямом эфире слушал в понедельник...ааа... pst gpn
Лёха198
Denozavr писал(а):

Кстати, те кто болеет за Динамо-самые преданные клубу болелы.36 лет как бы сами говорят об этом.Мы ждем этих побед и ДОЖДЕМСЯ.


ты, видимо, в футболе юннат и не знаешь, что такое "Крылья Советов" pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Bladik874 писал(а):

Бубнов жжот ))


дебил неадекватный pst

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Denozavr писал(а):

Про вылет ФК, да не вылетали, много знакомых динамиков этим очень гордятся, потому что больше особо не чем


просрали вы команду...
как мы в 2005-ом... но у нас пилилово о
между Артяковым и Ткаченко было. а у вас-то чё случилось? почему Силкину прикащали возить г@$но по полю? год назад загляденье было смотреть на лохматого и Семшова. а в итоге что? Семшов-то и торчит у вас. тянет из задницы.
кстати, на вылет у нас мордва и кто-то ещё. Нижний, Ростов, Владикавказ. но мы Нижнему слили - так что ХЗ кто валит с вышки. мы-то не должны по идее. у нас-то мисс-РФПЛ 63

Последний раз редактировалось: Лёха198 (14 Ноября 2012 23:19), всего редактировалось 1 раз
V1T
футбол не смотрю, но обосрать что угодно много таланта не надо и может каждый, доказано лолом hehe
MEPHI_Aahz
Лёха198 писал(а):

что такое "Крылья Советов"


так они вообще никогда ничего не выигрывали.

Трижды (два раза в СССР) финал кубка и 3е место в начале 2000х...

За 70 лет существования.

И они не одиноки. Огромное количество команд ничего не выигрывали никогда в своей истории.
Лёха198
MEPHI_Aahz писал(а):

Трижды (два раза в СССР) финал кубка и 3е место в начале 2000х...
За 70 лет существования.


увы, но невовремя Кадырова-старшего убили. это поломало нам все планы. и ехал я на Локомотив в тревоге тогда. и играли мы как г@$но. запись пересматривал. и Федьков, крыса саратовская, забил плюшечно.
иначе не было бы чейнджа кубка на бронзу скорее всего. тонкая политика. Терек с пердива сильный духом несмотря на теркаты в Грозном берёт Кубок... как красиво... а как технично опустили Питер тогда мимо третьего места facepalm очков-то одинаково у нас с ними было, а по личкам мы бронзу взяли. ой, как неожиданно обыграли Раменское тогда, летя 0:1 hehe
хотя я в тот день нажрался до беспамятства

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

MEPHI_Aahz писал(а):

Огромное количество команд ничего не выигрывали никогда в своей истории.


у нас вот цель - десятка, а сливы всяким сраным полиманоградам и прочей перди идут от души. надоело... на стадик не хожу с лета. только пробью по весне НиНо на выезд. не всё поглядел там в этом году. да и играли вместо их главного поля на какой-то пластмассовой халупе на отшибе города на автозаводе... к татарче принципиально не поехал неделю назад. нефиг там делать. Казань не нравится как город
MEPHI_Aahz
Лёха198 писал(а):

только пробью по весне НиНо на выезд. не всё поглядел там в этом году


кутузку поглядел?

А то у нас постоянно сми вещают, какой в нино плохой омон и как он п..т болел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы