Страница 1 из 1
nikita301
Примерно неделю назад купил себе бескаркасные щетки alca. Поставил, все отлично. Трут хорошо. Сегодня с утра надо было ехать, плеснул на стекло воды из омывайки, следом пошли щетки и услышал скрип. Как ножом по сердцу. Потом уже, как вышло солнце, увидел мелкие царапки на стекле. Снял эти щетки и поставил обратно старые каркасные чемпионы, которые уже особо хорошо не чистят, но год отходили и стекло не царапали. Думаю теперь что делать. По внешнему виду бескаркасные нравятся, но царапины на стекле меня отталкивают от них.
Хотел бы у вас спросить, что предпочитаете вы: каркасные или бескаркасные и какой фирмы?
Vit59
facepalm Поиск, только у меня работает? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177415&start=25
Andrey52RUS
Я бы луче купил чемпион каркасники. rlzz
skostya
Пробовал разные, пытался экономить. Брал ХОРС с завода всякий разный. Полная фигня. С Чемпионом не сравнить. Жалко, новая серия стала качеством похуже. Хватает на год, меняю после зимних реагентов.
владмир
Andrey52RUS писал(а):

Я бы луче купил чемпион каркасники. rlzz

100%
d.dmitry
Andrey52RUS писал(а):

Я бы луче купил чемпион каркасники.


Бош каркасники ещё лучше, крепления отличные. У чемпионов крепление(защёлка) к поводку хлипкое.
Победитель Четверга
алка- ацкая лоукост шляпа
Dяdя177
Я TRICO neoform больше года юзаю,отлично в зиму терли,без проблем летом,не скрипят,не царапают,во общем я доволен,но и стоят они 1200 за пару. gpn
Сергио
nikita301 писал(а):

Поставил, все отлично. Трут хорошо. Сегодня с утра надо было ехать, плеснул на стекло воды из омывайки, следом пошли щетки и услышал скрип. Как ножом по сердцу. Потом уже, как вышло солнце, увидел мелкие царапки на стекле.


Ты не один:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=303790&start=100
Andrey52RUS
d.dmitry писал(а):

Бош каркасники ещё лучше, крепления отличные


У меня стояли бош но в итоге каркас щётки нацарапало стекло и в итоге я викинул бош и поставил чемпион Good



Я уже всю зиму на них проездил и ничего у меня не сломалось!Так в итоге продал в месте с машиной dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы