Страница 4 из 9
Юрец_31RUS
Не так: стрелка теперь посередине между 90 и началом красной зоны.
т808 писал(а):

120 ты где увидел?


Ну не помню, 120 или 130.
т808
Юрец_31RUS писал(а):

стрелка теперь посередине между 90 и началом красной зоны.


Начало красного сектора соответствует 110-ти градусам.
Значит по указателю у тебя 100 град.
Юрец_31RUS писал(а):

не помню, 120 или 130.


130 - конец красной зоны.
Именно там эти цифры нанесены.
Sergey7788
Как отличить подделку термостата Metal-Incar 2108?
franzferdinand
кстати насущно. купил сегодня и сомневаюсь.

Sergey7788
у меня он например без картонной упаковки. в пакетике с надписями "метал инкар" и всякие там адреса.
gr67
franzferdinand писал(а):

всякие там адреса


Какие?Говорят,что этот термос польского производства.Хотя в самой Польше я его не нашел Pardon
Алексей462
У нас Метал Инкар вопще без упаковки идут.
Лысик
Мой 08й в пакетике был. Надо магнитом его проверить. Но внутри вроде латунь была.
Dranik
Лысик писал(а):

Надо магнитом его проверить.


щас видал что метал инкар из металла делают а не из цветного металла.
TDream
У меня в такой коробке. Пластик. Продаван божится, что "натурпродукт", год гарантии дал.

CAM00139.jpg
Описание:
Размер файла: 123,21 KB
Просмотрено: 361 раз(а)

CAM00139.jpg

Последний раз редактировалось: TDream (25 Марта 2014 19:08), всего редактировалось 1 раз
Лысик
Dranik,я еще в 12 году брал) чисто спортивный интерес!
Dranik
Лысик писал(а):

еще в 12 году брал) чисто спортивный интерес!


скорее всего ещё из латуни, не так давно стал видить эти термосы из простого металла.
Алексей462
Сегодня спецом заходил в магаз Метал Инкар все из латуни Smile
Dranik
Алексей462 писал(а):

Сегодня спецом заходил в магаз Метал Инкар все из латуни


проверял магнитом или надпилом на срез на металле?
я к тому что те что я видел в маге тоже если смотреть в нутрь типо жёлтые НО это не желтизна латуни а просто металл такой как бы желтизным отливом.
Алексей462
Dranik писал(а):

Алексей462 писал(а):

Сегодня спецом заходил в магаз Метал Инкар все из латуни


проверял магнитом

Правда там всего их было три,у меня дома старый лежит кстате года три назад покупал его надо тоже проверить напильником.
Sergey7788
Купил вот такой. Сделан аккуратно, внутри желтый, но магнитится.
Смутило то, что нечеткая надпись на термоэлементе. Или это так и должно быть?
Dranik
Sergey7788 писал(а):

внутри желтый, но магнитится.


вот и я про тоже, магнитится значит простой металл.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Щас нашёл старый Металл-Инкар с латуниевым корпусом, дак у него надписи не написаны краской а выдавлены в металле.
Лысик
посмотрел сейчас свой,магнитится всё же.Надписи тоже краской сделаны.Кстати,когда менял патрубки,обратил внимание,что это желтое покрытие потихоньку смывается и образует мелкодисперсный порошек.Отлавливал его топливным фильтром в обратку радиатора.
Dranik
А вот нашёл фотку Металл-Инкар с латуниевым корпусом покупал лично знакомому, надпись краской,
думаю что всё же что просто по разному стали наносится надписи не более, и к леваку это отношение не имеет.
franzferdinand
у меня магнитится, но внутри желтоватый.
надписи как у Dranik
вот в такой пакетик был упакован

Последний раз редактировалось: franzferdinand (26 Марта 2014 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Богамол
Dranik писал(а):

Металл-Инкар


У нас нет таких facepalm
Дерьмо продают cry типо Лузера facepalm facepalm
Алексей462
Dranik
Который стоит щас магнит липнет второй лежит нет в магазе тоже не магнитятся так что х.з.
Dranik
Алексей462 писал(а):

Который стоит щас магнит липнет


из простого металла.
Алексей462 писал(а):

второй лежит нет в магазе тоже не магнитятся так что х.з


из латуни.
а вот как их понять почему одни из латуни другие из простого металла хрен его пойми Pardon где то бы на оф источниках надо написать вопросик по поводу .
TDream
Вчера было на улице +29 градусов в тени. Термос Metal-Incar пластик. По трассе тем-ра 90-93 градуса, в городе без пробок но со светофорами 91-95, иногда даже 97. Вот думаю не многовато ли? А летом у нас +35 не редкость.
С родным термосом, пока был рабочий, летом было 86-88 и 88-91 градусов соответственно...
Алексей462
TDream писал(а):

Вчера было на улице +29 градусов в тени. Термос Metal-Incar пластик. По трассе тем-ра 90-93 градуса, в городе без пробок но со светофорами 91-95, иногда даже 97. Вот думаю не многовато ли?
С родным термосом, пока был рабочий, летом было 86-88 и 88-91 градусов соответственно...

У мну так же было но мой Метал-инкар умер,а так как щас нету их в латуньевом корпусе пришлось ставить другого производителя термосов.

Последний раз редактировалось: Алексей462 (18 Май 2014 23:07), всего редактировалось 1 раз
franzferdinand
TDream, у меня по трассе так же, по городу - чуть проползешь на первой, сразу вентиль включается. может многовато, но Dranik много раз писал, что Инкар - "горячий" термостат. может зимой плюсы проявятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы