Страница 3 из 3
SherLoK
тогда ед что могу сказать когда будешь переобуваться меняй резину вместе с дисками 8-)
Violetta
Переобулась. Laughing И резина и диски новые. Резина Нокиан (не та которая тестировалась в ЗР), диски кованые (какая-то длинная абривиатура типа ВСПМО или как-то так). Супер. Не рыскает, дорогу держит отлично, даже на колейки по-другому реагирует. А тормозит ваще супер, я в восторге. :cool:


Sad Только вот вопросик новый на повестку дня. Заводиться стала отвратительно. Стартер крутит - а заводиться не хочет. Только после усиленной работы педалью газа с горем пополам заводиться. С лампочками на панели твориться следующее - заводится - сначала гаснут желтые лампочки, затем красные (кроме стоп), потом через несколько секунд гаснет стоп. Есть мысли что разряжается аккум от новой магнитолы, а что может быть на самом деле. Sad

Последний раз редактировалось: Violetta (13 Апреля 2004 11:54), всего редактировалось 1 раз
SherLoK
если двигатель крутит нормально (скорость) то смотри крышку трамблёра (полить водой и схватиться рукой) если током ударит значит менять:)
default
Violetta, ты знаешь при всём уважении к SherLoK - у, я не рекомендую тебе поливать крышку трамблёра водой и после этого трогать её руками. Ощущение может быть очень неприятным. Surprised Surprised Surprised Shocked Confused Confused Sad
SherLoK
Smile Smile Smile прошу прощения я не подумал о нашей прекрасной половине общества! тогда мугу порекомендовать более простой и проверенный вариант! берёшь балон вдшки и обрызгиваешь крышку трамблёра! ето поможет от микро трещин благодаря которым под етой самой крышкой образуется конденцат и из за чего машина плохо забодится
default
Полностью согласен Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы