Страница 1 из 3
КАРАСЬ
15 штатов, включая Техас, подали ходатайство о выходе из США.
В субботу 10 ноября 2012 года 15 штатов обратились в администрацию Обамы о выходе из Соединенных Штатов Америки для того, чтобы создать свое собственное правительство.
Штаты после этого действия включают в себя: Луизиана, Техас, Монтана, Северная Дакота, Индиана, Миссисипи, Кентукки, Северная Каролина, Алабама, Флорида, Джорджия, Нью-Джерси, Колорадо, Орегон и Нью-Йорке. Эти штаты потребовали, чтобы администрация Обамы предоставила право мирного выхода из Соединенных Штатов.
Эти ходатайства были поданы всего через несколько дней после президентских выборов 2012 года.
Луизиана стала первым штатом, подавшим прошение. Оно было зарегистрировано на следующий день после выборов г-ном Michael E. из Slidell, Луизиана. Техас был следующим штатом, прошение последовало от г-на Micah H. из Арлингтона, штат Техас.
Правительство выделяет один месяц со дня подачи ходатайства для сбора 25.000 подписей, чтобы администрация Обамы могла рассмотреть просьбу.
Ходатайство Техаса гласит:
"США по-прежнему страдают от экономических трудностей, вытекающих из пренебрежения федерального правительства к реформированию отечественных и зарубежных расходов. Граждане США страдают от вопиющего нарушения их прав, таких как NDAA (National Defense Authorization Act), TSA (Тransportation Security Administration), и т.д. Учитывая, что штат Техас поддерживает сбалансированный бюджет и он является 15-й по величине экономикой в мире, это практически осуществимо в Техасе, чтобы выйти из союза штатов, и сделать все, чтобы защитить стандартные права граждан на жизнь и вновь закрепить свои права и свободы в соответствии с оригинальными идеями и верованиями наших отцов-основателей, заветы которых больше не находят отражения в деятельности федерального правительства".

Источник: http://planeta.moy.su/blog/15_shtatov_vkljuchaja_tekhas_podali_khodatajstvo_o_vykhode_iz_ssha/2012-11-11-34834
Это не фейк, петиции штатов действительно есть на сайте Белого Дома, адрес: https://petitions.whitehouse.gov/petitions
Кот Чеширский
Good

свободу свободным американским штатам!!!!!!!!!!!!!!! Good
rg-45
когда я ,полгода назад говорил о реальности подобного ,мне неверили.
КАРАСЬ
у них изначально была такая фишка разбежаццо если чо
надабыло ихнему чорному горанту изменить канституцыю и всех петтицыонероф сажать за попытку государственного переворота
poliman
а чо случилось то?

Добавлено спустя 44 секунды:

КАРАСЬ писал(а):

у них изначально была такая фишка разбежаццо если чо
надабыло ихнему чорному горанту изменить канституцыю и всех петтицыонероф сажать за попытку государственного переворота

надо димона к ним отправить, навести мир и порядок))
Mord_vin
Щас надо нашим ГЭБЭшникам под суетиться и "Чечню" им там запилить gpn
AMAROCK
Лишь-бы беженцы к нам не полезли... supercool
STAS152005
AMAROCK писал(а):

беженцы к нам не полезли...


Негры с пушками и АКа..это сила...Можно их в Чечне поселить...Там тепло... supercool
Бермадей Кукуевич
Кот Чеширский писал(а):

Good

свободу свободным американским штатам!!!!!!!!!!!!!!! Good


УРА!!! Каждый честный РОССИЯНЕН просто обязан проголосовать!!!
Поршеньковский
КАРАСЬ писал(а):

Колорадо


Как же теперь Южный Парк? nea
Бермадей Кукуевич
Доллар по писят копеек? Wink
Proteus
Увайс Кукуевич писал(а):

Доллар по писят копеек?


и п****ц стабфонду facepalm
Мыхалыч
КАРАСЬ писал(а):


Это не фейк, петиции штатов действительно есть на сайте Белого Дома, адрес: https://petitions.whitehouse.gov/petitions


Там у петиций о выходе мало подписей, от нескольких сотен до пары тысяч, но там можно зарегистрироваиться и подписаться,
давайте зарегистрируемся и добавим голоса за каждый штат,
ЛОЛ одобряе
pst
Победитель Четверга
вы ссыль то смотрели?
не 15 штатов, а 15 фофанов, якобы живущих в этих штатах ну или 1 придурок 15 раз направили на сайт петиции о выходе из сша
если к 10 числу не наберут по 25 тыс подписей таких же придурков петиции полетят в архив
судя по темпу набора подписей- полетят
дайте в123вв правильную ссыль на сайте рос правительства- он вам новостных таких поводов терабайт 7-8 накидает
poliman
Мыхалыч писал(а):

давайте зарегистрируемся и добавим голоса за каждый штат,

ЛОЛ одобряе


ROFL
четко, но лень bboyan
rover
Победитель Четверга
кентуки, орегон, колдорадо...дальше я сбился
короче они все за

Цитата:

Pobeditel C

November 11, 2012
Signature # 1,329

Яков_Лещ
Братцы, далась вам эта Америка, давайте нашу тётку выручать, а? Smile

Цитата:

...если у вас не ледяное сердце, если вы считаете себя честными и порядочными людьми, помогите нам собрать подписи в защиту простой русской тетки, водителя троллейбуса Марины Ногиной, отбывающей срок за убийство, которого она не совершала.



http://www.change.org/ru/петиции/председателю-ск-рф-а-и-бастрыкину-требуем-пересмотра-материалов-уголовного-дела-марины-ногиной-sledcom-rf?utm_campaign=new_signature&utm_medium=email&utm_source=signature_receipt#share

Цитата:

Текст петиции
Из обвинительного заключения: «20 января 2011 года около 7.40 утра водитель Ногина М.В. совершила наезд управляемым ею троллейбусом на пешехода Суворову А.И., причинив ей травмы. Не принимая мер к оказанию доврачебной помощи пострадавшей, не вызвав «скорую» и не сообщив о случившемся в милицию, с места ДТП скрылась». (Алиса Суворова скончалась через несколько часов в местной больнице, не приходя в сознание. Это была маленькая, худенькая девочка тринадцати лет с голубыми глазами и русыми волосами.)

Сначала Марину Ногину вызвали в качестве свидетеля в ГУВД по г. Кирову, где оперативники два дня подряд (6 и 8 часов соответственно) предлагали ей взять вину на себя, обещая за это условный срок, а в противном случае угрожали «закатать по полной». Ногину оскорбляли, унижали, выбивая из нее признание, но Марина настаивала на своей невиновности.

27 января в пресс-релизе ГУВД по Кирову Ногина была названа виновной, хотя на тот момент не было проведено ни одной экспертизы и не было ни одного свидетеля, который бы видел наезд и точно идентифицировал транспортное средство.
Дальше - некоторые экспертизы были проведены, но крайне небрежно, с нарушением правил проведения экспертизы.
Самое главное - не была проведена ЯВЛЯЮЩАЯСЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ трасологическая экспертиза, позволяющая установить, было ли соприкосновение тела и транспортного средства!

Вообще не были исследованы обувь и рюкзак бедной Алисы. Не проведена ДНК-экспертиза найденных на задних колёсах кала, крови и волос, поэтому говорить о принадлежности их тому или иному человеку не представляется возможным, но следствие использует это против Ногиной.
Следствие никак не объяснило сам механизм наезда на ребенка (что является обязательным), но отказало защите в проведении следственного эксперимента, призванного установить, а могла ли Алиса, на теле и одежде которой не было никаких признаков волочения, вообще находиться под днищем троллейбуса.
Следствие никак не объяснило удивительное противоречие, выявленное судмедэкспертом, которая утверждала, что наезд был совершен справа налево, а троллейбус двигался ровно наоборот – слева направо.
Следователи не удосужились осмотреть переднее колесо троллейбуса, но в приговоре говорится, что именно им и был совершен наезд!

Основное, на чем строится обвинение, - крайне путаные показания свидетелей. Ни одного человека, непосредственно видевшего момент наезда на ребенка, следствие не нашло.
В суде было установлено, что первыми на место происшествия прибыли неизвестные работники милиции, которые до приезда наряда милиции установили личность потерпевшей, нашли ее школьный дневник и передали его приехавшему по вызову наряду. Несмотря на просьбы общественности и адвокатов, меры по розыску этих милиционеров следствием предприняты не были.
На суде абсолютно все ходатайства защиты были отклонены, Марине не оставили ни одного шанса доказать свою невиновность. Суд пренебрег всеми Конституционными нормами и трактовал все имеющиеся в деле сомнения в пользу следствия. Анализ приговора суда по настоящему делу свидетельствует о том, что он изобилует предположениями, что противоречит как ч.4 ст. 14 УПК РФ, так и § 2 ст. 6 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Приведем только одну цитату из приговора: »При этом кал и кровь, если они произошли от погибшей, могли оказаться на пути движения задних колес и быть заброшенными в пространство между колесами и на арку колеса…» (Приговор, л.29). И это далеко не единственное предположение суда по этому делу.

Ленинский районный суд города Кирова приговорил Марину Ногину к двум с половиной годам колонии-поселения, областной суд оставил приговор без изменения. Марина виновной себя не признала и не признает. Возможно, именно из-за этого ей было отказано в освобождении по УДО.

За простого водителя троллейбуса вступилась общественность Кирова, «Новая газета», другие ведущие СМИ, общество «Синие Ведерки», общественная организация «Справедливость». Неравнодушные люди собрали деньги, на которые были проведены независимые экспертизы. Одна из них - в государственном Центре при Министерстве обороны РФ. Именно эти экспертизы и дают возможность сомневаться в качестве следствия по делу Марины.

Учитывая все, сказанное выше, требуем пересмотра дела Марины Ногиной!
[Ваше имя]

rover
Да это обычный ход, чтоб дотации получить, что вы бурлите Pardon Никто никуда не выйдет, они ж не идиоты, чтоб на голом хозрасчете сидеть. Сейчас другие времена, феодализм невыгоден 99 процентам населения
Победитель Четверга
Яков_Лещ писал(а):

Не проведена ДНК-экспертиза найденных на задних колёсах кала, крови и волос, поэтому говорить о принадлежности их тому или иному человеку не представляется возможным, но следствие использует это против Ногиной.


хорошо, не потерпевшей
а чьих? pst
Яков_Лещ
Победитель Четверга, так экспертиза, вроде, и должна была ответить на этот вопрос?
Победитель Четверга
Яков_Лещ
забудь ты про экспертизы, порви шаблон
вот чисто на лавке за пивом, ответь на вопрос- менты ей на заднюю арку биоматериал подбросили?
Яков_Лещ
Победитель Четверга писал(а):

менты ей на заднюю арку биоматериал подбросили?



А что, биоматериал с арки свидетельствует о том, что она переехала живого человека?
Победитель Четверга
Яков_Лещ
так она то вообще говорит не было ничё
Яков_Лещ
Победитель Четверга, да мало ли, чего она говорит? Дело-то шито, видать сразу. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы