Страница 1 из 1
igor308
Выдалась неделька отпуска. Собрались завтра махнуть к морю Чёрному. Заглянул на форум, но оказывается сообщений на этот счёт
свежих и нет. Не могу определиться с маршрутом от Набережных Челнов до Джубги. Одни советуют через Самару, другие через Сызрань, а третьи через Ульяновск. Может кто посоветует ?
Шульц
igor308 писал(а):

Одни советуют через Самару, другие через Сызрань, а третьи через Ульяновск. Может кто посоветует ?



Через Самару
MEA!
Шульц писал(а):

Через Самару


Только потом всё равно через Сызрань. Участок Пугачев - Маркс совсем не айс сейчас. Лучше правым берегом до Саратова. И гайцов меньше, и убитый участок всего один между Елшанкой и Славянкой.
Шульц
MEA! писал(а):

Шульц писал(а):

Через Самару


Только потом всё равно через Сызрань. Участок Пугачев - Маркс совсем не айс сейчас. Лучше правым берегом до Саратова. И гайцов меньше, и убитый участок всего один между Елшанкой и Славянкой.



Она всю жизнь не айс. А через Сызрань- лишний крюк.
MEA!
Разницы километров 100-150 при скорости 100-120 - это ниочем. А вот ямы собирать на второй передаче... по мне, нуивонафик. Я б крюканул.
Шульц
MEA! писал(а):

Разницы километров 100-150 при скорости 100-120 - это ниочем. А вот ямы собирать на второй передаче... по мне, нуивонафик. Я б крюканул.



В данном случае смена шила на мыло.
igor308
Вот и закончился отпуск. Сгоняли к морю. Впечатлений много разных.
Дорогу в Саратовской обл. особенно в Балаковском районе даже дорогой называть не хочется. Ехал и думал: или область беднеет или губернатор богатеет.
Остановились в Ольгинке. Выехал из Набережных Челнов в 4.30 утра,
отдыхали часа три за Волгоградом. В 12.00 следующего дня были на месте.
Первый день на работе, а думаю уже о поездке на следующий год.
кола
Ночью приехал с Лазеревского, ежли что спрашайте ...
Guk
igor308, как в Ольгинке отдыхать по сравнению с Геленджиком: цены за жильё, за продукты, как море и т.д.

Пора думать об летнем отдыхе, скоро пройдут морозы и зима завершится.
Шульц
Guk писал(а):

igor308, как в Ольгинке отдыхать по сравнению с Геленджиком: цены за жильё, за продукты, как море и т.д.

Пора думать об летнем отдыхе, скоро пройдут морозы и зима завершится.



В Ольгинке был в конце января в отеле "Гамма" по системе всё включено.
Погода была мерзкая, как и бесплатный конъяк в баре из НиНо..
Ну, а место красивое..

Море +8 градусов Wink
kotmu
Шульц писал(а):

как и бесплатный конъяк в баре из НиНо..


Полиман тебя прибьет
Шульц писал(а):

Море +8 градусов


купнулся разик?
Mihalych78
алкаши всегда повод найдут pst
Шульц
kotmu писал(а):

купнулся разик?



Не-а, то дождь лил, то сильный ветер. Не его нафиг...
Guk
Шульц, ты хотя бы пару фоток запостил. Или только коньяк употреблял, а красотами юга не интересовался?
Шульц
Guk писал(а):

Шульц, ты хотя бы пару фоток запостил. Или только коньяк употреблял, а красотами юга не интересовался?



Я там с девяностого года ежегодно тусуюсь - эти красоты уже в печёнках! Да и уныло в эту пору без зелени там...
кола
Господа, а кто на сколько ставит круиз? (у кого он есть)
Я в том году когда ездил в сентябре, выставлял на 125Км/ч. ни одного письма не пришло, ну естественно притормаживал где нужно, если знак не просматривал...
Шульц
кола писал(а):

Господа, а кто на сколько ставит круиз? (у кого он есть)
Я в том году когда ездил в сентябре, выставлял на 125Км/ч. ни одного письма не пришло, ну естественно притормаживал где нужно, если знак не просматривал...



А какой у тебя маршрут-то был? Местами больше 80 вообще не едется.
кола
Шульц писал(а):

кола писал(а):

Господа, а кто на сколько ставит круиз? (у кого он есть)
Я в том году когда ездил в сентябре, выставлял на 125Км/ч. ни одного письма не пришло, ну естественно притормаживал где нужно, если знак не просматривал...



А какой у тебя маршрут-то был? Местами больше 80 вообще не едется.


С Тульской области до Лазаревского.
Вова Длинный
кола писал(а):

Господа, а кто на сколько ставит круиз? (у кого он есть)
Я в том году когда ездил в сентябре, выставлял на 125Км/ч. ни одного письма не пришло, ну естественно притормаживал где нужно, если знак не просматривал...


Я ставлю круиз на 113-114 км/ч ибо у меня спидометр завышает на 5 км/ч.
То есть я еду по факту 108-109 км/ч. и перед "ящиками" и под "орущий" антирадар скорость не сбавляю. Нередки случаи, когда я проехав "ящик" потом преспокойно проезжаю стоящую за пригорком патрульку, меня пропускают, а всех, кто ехал сзади - стопорят в две руки.
Шульц
кола писал(а):

С Тульской области до Лазаревского.



так это ты по М-4 шпарил! а ты попробуй от Пугачева до Волгограда 125 с круизором проехать! hehe
кола
29 ночью приехал
ежли что спрашайте
маршрут Алексин-Лазаревское
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы