Страница 1 из 1
Soul
Здравствуйте, не совсем обычный вопрос наверно, недавно купил Шеви Ниву пока ежу всё норм., только купил книгу из серии "За рулём" и понял что обучающий ключ в наличии должен быть а мне его не дали, только один выкидной и брелок сигналки, подскажите пожалуйста должен быть обучающий ключ или его не дают при покупке авто в салоне?
nestor
Soul
Извиняюсь, да должен быть или да его не дают при покупке авто в салоне?
Soul
хочу добавить что сигналка стоит с автозапуском, по моему это как то влияет на место нахождения ключа.
nestor
Я не знаю что у тебя там стоит. Но судя по всему твой красный ключ уже у тебя под панелью. По идее в салоне таким колхозом заниматься не должны. И второй ключ дают в салоне. Ты новую авто брал уже с такой сигнализацией? Тебе наверно навязали допы и установили доп сигу и активировали штатную. И чтобы не парить мозги вытащили чип из красного ключа и спрятали под панель. Чтобы работал автозапуск.
nestor
ИМОБИЛАЙЗЕР активирован?
Soul
машину брал новую в салоне в Москве по цене без допов, допы набирал сам в том числе и сигналку, я уже позвонил в салон, и они сами сказали что ключ лежит в рулевой колонке, чтоб его с собой не тоскать, и всё это сделано что бы машина заводилась во время автопуска.
nestor
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы