Страница 1 из 1
Сергей Ко
На приборной панели не горит половина шкалы спидометра и подсветка экрана с пробегом.Меняются ли лампы подсветки или всю панельку менять?
Kasatik
Не надо менять всю панель. Снимается ,не сложно, два самореза над рулём,два под приборкой, развернуть плоскогубцами металлические зажимы ,аккуратно втащить приборку, проверить контакты на лампочках. Фсё. http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-12-kontrolnye-pribory.html
al08
На новой панели два самореза сверху рамки комбинации приборов,один саморез слева под заглушкой кнопки и справа надо открутить гайку регулировки яркости подсветки.Снимаешь накладку и откручиваешь по бокам два болта крепления комбинации приборов.Вытаскиваешь ее и меняешь лампочки.
System
al08 писал(а):

На новой панели два самореза сверху рамки комбинации приборов,один саморез слева под заглушкой кнопки и справа надо открутить гайку регулировки яркости подсветки.Снимаешь накладку и откручиваешь по бокам два болта крепления комбинации приборов.Вытаскиваешь ее и меняешь лампочки.


Во во,у себя недавно тоже приборку евро панели снимал 1ый раз,где она крепится не знал,ну взял вумную книгу,в ней написано выкрутите два самореза над рулем и потяните на себя преодолевая сопротивление пружин,так я чуть не вырвал ее... Very Happy Благо сосед подошел во время и сказал что надо под заглушкой саморез выкрутить и регулятор света открутить Very Happy
Сергей Ко
а подсветка экрана суточного и общего пробега насколько я понял не лечится?перегорел сам экран?
sancha80
Сергей Ко писал(а):

а подсветка экрана суточного и общего пробега насколько я понял не лечится


Очень даже лечится, тем же способом.
al08
Сергей Ко писал(а):

а подсветка экрана суточного и общего пробега насколько я понял не лечится?перегорел сам экран?


Лампочку поменяй...
Shu1ts
Подниму тему.
В общем от тряски или ещё от чего открутилась гайка что держит регулятор подсветки на приборке (приборка евро).Гайка в руке, регулятор провалился кудато внутрь.Откуда теперь залезть с минимальной разборкой приборки что бы его найти и водрузить на место drrr
Gloom
залезть рукой снизу с района педалей и достать.

водрузить на место с помощью трубочки просунутой через отверстие от регулятора и одетой на ручку регулятора.
Shu1ts
Gloom писал(а):

залезть рукой снизу с района педалей и достать.

водрузить на место с помощью трубочки просунутой через отверстие от регулятора и одетой на ручку регулятора.



Спасибо попробую на днях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы