Страница 1 из 1
ARC
В квартире очень плохой прием. В других квартирах жил, достаточно было любой провод воткнут в антенный вход, и все показывало. В нынешной квартире совсем туго, нашел в инете схему антенны из пивных банок. попробовал, несколько каналов стало ловить. Но хочется большего. какую антены присоветуете? (к коллективной антене не подключен)
Chud
ARC писал(а):

схему антенны из пивных банок. попробовал, несколько каналов стало ловить. Но хочется большего. какую антены присоветуете?


Очевидно из водочных бутылок. pst pst
mr1
Подключись к коллективной антенне, поставь спутниковую тарелку или смотри телеканалы онлайн.
_Den_1984
ARC
так то если антена то конечно самая хорошая - это спутниковая тарелка пусть тот же самый триколор.
Ну а если МВ/ДМВ то "Елочка" или как там она называется - центральная часть в виде елки и по бокам два уса под углом 30 градусов к центральной части
s-t-r-i-k-e-r
V1T
попробуй может какую активную антену, с питанием, стоит рублей 700
Vlad B
Найди на раёне оператора кабельного ТВ и не греби нам моск. facepalm
ARC
Я в этой квартире не надолго, кабель, тарелку просто не нужно. Вот активную наверное нужно, только какая получше?
Vlad B
ARC писал(а):

Вот активную наверное нужно, только какая получше?



нихрена ты не поймаешь этим китайским дерьмом, собирай проверенный вариант из банок и усилка за 150руб. hehe
ARC
Vlad B писал(а):

собирай проверенный вариант из банок и усилка за 150руб. hehe


А про усилок подробней?
Dron_spb
Дельта пассивная на крыше ничотак ловит.... но она по длине метра 2 и в ширину полтора. Как вешал отдельная песня Smile
ARC
Не, на крышу я не полезу. геморно это.
Dron_spb
ARC

С окна/балкона планируешь? Тогда глянь по соседям что и как висит, спроси как ловит, может у тебя стена противоположная от вышки и первый этаж под ветками берез pst
ARC
Dron_spb
2 этаж, окно, решетка (не подумайте чего лишнего hehe )
133
ARC писал(а):

2 этаж, окно, решетка


следак?
ARC
133 писал(а):

ARC писал(а):

2 этаж, окно, решетка


следак?


Не, под окном пристрой парикмахерская, крыша которой под моим окном, поэтому решетка. Думаю может решетка экранирует?
RaFaz
поставь спутникое 4 штуки стоит, телевизор какой жк наверное
алекс спб
у нас на работе в телик воткнут обычный медныйпровод метра в 2 и подвешен к потолку..норм ловит 8каналов
zett
Активные - УГ, поставь небольшую логопериодическую, лучше комнатного исполнения.
Повезет, есс найдешь магазинчик, который специализируется именно по антеннам, у нас в городе есть один такой. Там смогут посоветовать вменяемую модель, можно и поменять на другую, есс результат не оправдает ожидания.
Кот Чеширский
Песец какойто - автора отключили от интернета??? и Забанили на всех торрентах? Или он хочет видеть Дом -2 непременно на ТНТ ??? facepalm
ARC
zett
буду искать логопериодическую Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы