Страница 2 из 3
Mihalych78
во че нашел
у тябе ява есть в трубе?

Цитата:

Собрались в лес за грибами или в гости к родственникам в огромный мегаполис. Боитесь заблудиться? Тогда с этой проблемой поможет справиться Ваш мобильный телефон. Благо в наше с Вами время мобильные телефоны есть у всех! А Вы что подумали? Нет, учить Вас, ориентироваться по звездам я не буду! Все гораздо проще! И так, берете Ваш мобильный телефон и закачиваете в него специальное java-приложение, в роли которого выступит программный инструмент Compass от канадского программиста Дейна Кристофер Марк Питерс (Dana Christopher Mark Peters). Большое ему спасибо за то, что он свою разработку распространяет абсолютно свободно, охотно выложив на всеобщее обозрение исходники программы. Теперь осталось дело за малым. Вам надо все настроить. Но не все так страшно, не пугайтесь. Знаете, как говорят: « Глаза боятся, а руки делают!». Мы не много отвлеклись. Перед началом работы необходимо поведать "Компасу" о наших географических координатах - долготе и широте. Узнать их можно из любой карты местности или атласа. Кто это не может сделать, можно заглянуть на сайт Astrolab.ru. Затем указываем часовой пояс относительно Гринвича и пользуемся телефоном как компасом. Вы у меня сейчас спросите: « А как правильно определить направление сторон света?» Все просто. Вам надо найти какой-нибудь тонкий предмет, (можно, к примеру, зубочистку), прикладываем ее к центру экрана и держим строго перпендикулярно. Затем поворачиваем телефон таким образом, чтобы тень от зубочистки легла на линию, проходящую через изображение солнца на экране (см. скриншоты). Совместив тень и линию, мы получаем точное направление сторон света. Вы скажите, что этого не может быть, тогда проверьте по настоящему компасу! Кроме того, программа умеет вычислять значения высот и азимутов Солнца и Луны, а также в будущих версиях научится показывать фазу естественного спутника Земли.

maxred
Al_Dimich писал(а):

Айфон? Хм...


третий не советовали - не поддерживается по ходу. Новый иос не встанет, видимо.
ms_2007
Какой купить? Посоветуйте. С автофокусом и фонариком обязательно.
Mihalych78
могу посоветовать до 12999 pst
MilleniumD
shubin81
Бери Samsung Galaxy Nexus! Настоящий гуглофон! На нем нет самсунговского ПО, все гугловское! Все обновления андроида сначала выходят на этот телефон! Мощный тел! Камера 5Мп снимает намного лучше чем 8Мп ХТЦ, владельцы ХТЦ сами это подтверждают!

Chud
MilleniumD писал(а):

shubin81
Бери Samsung Galaxy Nexus


А где ты тут шубена видишь?
Впрочем понимаю, сегодня день выбора тилипонов нищебродам. pst
BPSNSK
5-7 мегапикслелей для обычных фоток за глаза хватает. Куда производители гонятся за ними? Объёмы файлов растут
V1T
"выбор айфона5 до 60 тыщ рублей" 63
MilleniumD
Chud писал(а):

MilleniumD писал(а):

shubin81
Бери Samsung Galaxy Nexus


А где ты тут шубена видишь?
Впрочем понимаю, сегодня день выбора тилипонов нищебродам. pst


pst Я это, скопипастил из другой темы 63
MilleniumD
BPSNSK писал(а):

5-7 мегапикслелей для обычных фоток за глаза хватает. Куда производители гонятся за ними? Объёмы файлов растут


Сколько весит фотка на 40-ка мегапиксельной нокии?
serg26
Кто еще не создал тему про смартфон? facepalm
MilleniumD
Собственно друг купил в конце июля этого года HTC Evo 3D за 13750! Тормозит ояипу, вот думает уже менять facepalm pst
serg26
и тут смартфон епт, седня день смартфонов ? lol1 facepalm
MilleniumD
serg26 писал(а):

и тут смартфон епт, седня день смартфонов ?


Создай тему про айфон, будет про телепон pst
Al_Dimich
Забыл одно из главных требований. ЧТОБ НЕ ТОРМОЗИЛ!
Al_Dimich
На Нокии яндекс-пробки пипец тормозят, да и подглючивают иногда facepalm
serg26
MilleniumD писал(а):

Создай тему про айфон, будет про телепон pst



А смартфон не телепон, с него позвонить низя?/А айпон не смартфон, у него нет операционки?

А ну да ты сейчас напишешь да это такое г...о что бла бла ни телепон, бла бла это вообще не операцинока..вот ветроит/винда/линух/и.д.р/и.п.р вот это дааа...а вот айфон г...о,г...о у какое г....ООО!

Как все предсказуемо б...ь lol1
Al_Dimich
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Айфон? Хм...


третий не советовали - не поддерживается по ходу. Новый иос не встанет, видимо.

Знач айфон вычёркиваем.
MilleniumD
serg26 писал(а):

А ну да ты сейчас напишешь да это такое г...о что бла бла ни телепон, бла бла это вообще не операцинока..вот ветроит/винда/линух/и.д.р/и.п.р вот это дааа...а вот айфон г...о,г...о у какое г....ООО!

Как все предсказуемо б...ь


Откуда ты знаешь? 63
А, ты тему соседнюю про айфон прочитал pst
MilleniumD
Al_Dimich писал(а):

Забыл одно из главных требований. ЧТОБ НЕ ТОРМОЗИЛ!


На нокии вообще все тормозит! Это же Симбиан facepalm
BPSNSK
Цитата:

Apple iPhone 3GS 16Gb
artur211 9 ноября 2011
ужасная модельОпыт использования: более года
Достоинства: Красивый. Довольно быстрый. Много игр и приложений. Удобный. Яблоко на крышке. Красивое интуитивно понятное меню.

Недостатки: 1. айтюнс. Это Убого. Это неудобно. И не надо ляля про то что привыкаешь и супер. Бред! Зачем платить большие деньги за телефон с 16 гигами и не иметь возможность бросить инфы с компа - это вообще жесть!

Не залить нормально музыку и фильмы. Читает не все форматы видео. Нельзя установить свои мелодии на звонок СМС будильник, мыло. И не надо мне рассказывать про Джейлбрейк!!!! Почему, что нормально пользоваться телефоном, я должен убить пару вечеров своего времени чтобы настроить это яблоко под себя? При этом рисковать потерей гарантии!!!!!!

2. Блютус. А это как понимать?Не подключить без джейла гарнитуру сторонних производителей. Конкретно от моторолы мне подключить не удалось. Раз в жизни захотел передать девушке фото по Блютусу - так и тут ждал меня сюрприз!!!!! Кастрированый эпловский блютус. На кой икс он тогда вообще нужен? Это же дебилизм! Это МОЙ телефон, я заплатил за него деньги, и волен распоряжаться и передавать свои файлы так, как мне этого хочется!!!

3. Камера. 3мп это что такое? Это что, фотоаппарат? Скажете что для фотографирования нужно купить фотик? Ага. У НТС за 7000 6мп камера стоит (кстати с подсветкой). И кто из них лучше еще большой вопрос.

4. Разрешение 320*480. Омайгад! Такое разрешение у меня было старой раскладушке самсунг. Сейчас все приличные телефоны имеют разрешение HD

Комментарий: Красивая модная игрушка. Без блютуса, без нормального фотоаппарата. Без доступа к файловой системе. Намертво привязанная к домашнему компу. В том виде в котором продается, совершенно не пригодная к использованию. Реально стоит максимум половину, того что за него просят

ПС. и очень слабый АКБ. Едва-едва на один день.
Отзыв полезен? Да 239 / Нет 173


не выдержал он ROFL
Хотя другие в отзывах упрямо не признают hehe
BPSNSK
MilleniumD писал(а):

На нокии вообще все тормозит! Это же Симбиан facepalm


В них и без Симбиана не лучше, а ещё инутивные интерфейсы для настоящих финских парней facepalm. По крайней мере так было раньше

Последний раз редактировалось: BPSNSK (25 Сентября 2012 17:00), всего редактировалось 1 раз
mr1
Сипaтый писал(а):


galaxy ace 2


Поддерживаю.
ms_2007
serg26
создай. ROFL
Holz
Подливыч, а те не поx какой трубой гвозди забивать или ты эстет? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы