Страница 3 из 3
S597SMRUS
Al_Dimich
Тебе смартфон уже не поможет.Тебе поможет только кондей перекачивающий летом холод с улицы, а зимой тепло на улицу hehe
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Забыл одно из главных требований. ЧТОБ НЕ ТОРМОЗИЛ!


Ну да, ценное примечание.Не хватало , чтобы у хозяина тормоза и смартфон еще тормозил hehe pst
Это будет явный перебор 63
S597SMRUS
Chud писал(а):

В отличие от телок это тебе доступно.


hehe ROFL Good
Al_Dimich
Бунша, эта тема создана не для того, чтобы ты здесь обтекал. Вернись в две предыдущие 63
Holz
Al_Dimich писал(а):

Бунша, эта тема создана не для того, чтобы ты здесь обтекал. Вернись в две предыдущие 63


Да, вернись. Эта создана для того, чтобы здесь обтекал Подливыч 63
Skiff
Al_Dimich писал(а):

На Нокии яндекс-пробки пипец тормозят, да и подглючивают иногда facepalm



Фигню не неси. Я четыре года как раз на нокии их и смотрю. Сначала просто с сайта зырил, потом выпустили приложение. Если есть нормальная сотовая сеть - нормально всё работает. Если одна вышка за три км, то и грузить будет соответственно.
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

тема создана не для того, чтобы ты здесь обтекал. Вернись в две предыдущие


Ухожу , ухожу.Обтекай спокойно.Тормоз hehe ROFL
Al_Dimich
Skiff писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На Нокии яндекс-пробки пипец тормозят, да и подглючивают иногда facepalm



Фигню не неси. Я четыре года как раз на нокии их и смотрю. Сначала просто с сайта зырил, потом выпустили приложение. Если есть нормальная сотовая сеть - нормально всё работает. Если одна вышка за три км, то и грузить будет соответственно.

Она чёт в последнее время притормаживать стала. Мож сбросить чёнть там в ней на дефаулт или файло почистить? Или перепрошить? Она у меня останется тоже.
Alexsa91
нокия 5230, резистивный экран facepalm
Skiff
Al_Dimich
Да просто они накручивают и накручивают новых фишек. Приложение все больше и больше требует ерсурсов. Всё логично.

Но сейчас у меня S galaxy tab2 7.0
всего 12590 стоило. Блютус гарнитура - и оно заменяет телефон полностью и прикручивает полный планшет сверху Smile

Последний раз редактировалось: Skiff (25 Сентября 2012 17:59), всего редактировалось 1 раз
Chud
Не забудьте, в его смаркофоне должен быть тепловой подсос. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы