Страница 5 из 6
MIK1982
Женя 21063 писал(а):

чтобы заработал его надо перешить чистой прошивкой без crash data... вот эта услуга и описана...


что то не доверяю я когда кривыми руками лезут в электронику машины, тем более с прошивками с инета
Женя 21063
MIK1982 писал(а):

что то не доверяю я когда кривыми руками лезут в электронику машины, тем более с прошивками с инета


Где ты увидел что в электронику полезут кривыми руками???? или ты меня обидеть хотел????
MIK1982
Женя 21063 писал(а):

Где ты увидел что в электронику полезут кривыми руками???? или ты меня обидеть хотел????


у вас там дилерское оборудование и софт???
замечательная диагностика?
или мастера на уровне дяди васи из гаража по инструкции прошивку залить и менять агрегатно не пытаясь найти причину???
Женя 21063
MIK1982 писал(а):

у вас там дилерское оборудование и софт???


да, не на все марки, но на самые распространенные.... это касается диагностики
MIK1982 писал(а):

или мастера на уровне дяди васи из гаража по инструкции прошивку залить


прошивку поменять имея дилерское оборудование нельзя!!! в блоке срс... офицалы их ТОЛЬКО МЕНЯЮТ!!!!
MIK1982 писал(а):

менять агрегатно не пытаясь найти причину???


откуда такой негативный настрой то???

Ты из тех клиентов которые за копейку удавятся чтоли???? обычно они так говорят...
MEPHI_Aahz
да они сааба в глаза не видели.

Что там еще? альфа ромео? бентли? мазератти?


а реально два пацанчика в подвале мудохаются с девятками.
MIK1982
Женя 21063 писал(а):

да, не на все марки, но на самые распространенные.... это касается диагностики


Можно фото сканера???
Женя 21063 писал(а):

прошивку поменять имея дилерское оборудование нельзя!!! в блоке срс... офицалы их ТОЛЬКО МЕНЯЮТ!!!


значит этому есть причина )))
Женя 21063 писал(а):

откуда такой негативный настрой то???
Ты из тех клиентов которые за копейку удавятся чтоли???? обычно они так говорят...


Нет просто не раз видел например как из-за подгоревших фрикционов первой передачи меняли в коробке все что только можно, как вместо ремонта с использованием копеечного ремкомплекта (например рулевая рейка) пытались предложить купить/заказать у них весь агрегат в сборе, как на Хонде при звонке сколько надо жижи в автомат говорили 10-12 литров типа на полную замену, когда на этой машине ЗАПРЕЩЕНО это делать т.к. фильтр стоит внутри корпуса коробки и замена идет только частичная.
MIK1982
Мне такие специалисты при замене масла в автомате на Тойоте умудрились до кучи слить еще и из раздатки и не залить, хорошо рядом стоял и увидел.

Нельзя быть специалистом во всех марках у каждой машины есть куча ньюансов даже в элементарном
Женя 21063
MIK1982 писал(а):

Можно фото сканера???


можно конечно, только зачем???? чтобы ты поверил что они реально есть??? мне это не надо...
сканер не один.... они на разные марки разные
MIK1982
Женя 21063 писал(а):

можно конечно, только зачем???? чтобы ты поверил что они реально есть??? мне это не надо...
сканер не один.... они на разные марки разные


на сайт выложи, что бы люди видели какое у вас оборудование есть
Женя 21063
MIK1982 писал(а):

Мне такие специалисты при замене масла в автомате на Тойоте умудрились до кучи слить еще и из раздатки и не залить, хорошо рядом стоял и увидел.

Нельзя быть специалистом во всех марках у каждой машины есть куча ньюансов даже в элементарном



ну я вобщем то так и думал.... ты просто обиженный на какой то автосервис и пытаешься доказать мне что все люди в сервисах негодяи!!! удачи!!!
Женя 21063
MIK1982 писал(а):


на сайт выложи, что бы люди видели какое у вас оборудование есть


для сайта нашел 2 красивые фотки и положил... кроме тебя чего-то никому не надо это
MIK1982
Женя 21063 писал(а):

ну я вобщем то так и думал.... ты просто обиженный на какой то автосервис и пытаешься доказать мне что все люди в сервисах негодяи!!! удачи!!!


Женя, я занимался машинами и восстановлением битых и пригоняли под заказ и просто на продажу, поэтому видел и нормальные сервисы и те такие которые косячили, и часто в хорошем сервисе просто не брали в ремонт незнакомую машину что бы не было потом непоняток, вы же берете все и вся, а в итоге???

Никто тебе ничего не доказывает, просто я реально не могу поверить что один человек может знать все марки машин с точки зрения их обслуживания )))
Varta
Сказали уже, что человек сегодня ездит на ВАЗе, а завтра на ино, и будет ездить в тот сервис, который ему понравился в свое бытие на ВАЗе?

Вот я тоже езжу в такой сервис - пара зданий, несколько секретарш, занимаются ВСЕМИ проблемами и ВСЕМИ марками rlzz Рядом с дохлыми волгами стояли крутейшие Джипы. Запись за два-три дня, несколько секретарш, качество работы классное... короче, суперфирма supercool

А тут что? Контора так и называется шоль - "Гениальные Механики Планеты"?? ROFL А звонить кому - Игорь или Юрий... facepalm pst

Шарашкина контора, которая и за качество отвечать не будет facepalm
MIK1982
http://www.gmp-service.ru/diag.html

гыыы вот примерно такими "сканерами" и пытались продиагностировать мертвую коробку )))

ими можно только ошибки обнулить )))
Женя 21063
Varta писал(а):

несколько секретарш, качество работы классное... короче, суперфирма supercool


Varta писал(а):

А тут что? Контора так и называется шоль - "Гениальные Механики Планеты"?? ROFL А звонить кому - Игорь или Юрий... facepalm pst

Шарашкина контора, которая и за качество отвечать не будет facepalm


ну да... у нас качество работ сейчас же по количеству секретарш оценивается pst
Женя 21063
MIK1982 писал(а):

http://www.gmp-service.ru/diag.html

гыыы вот примерно такими "сканерами" и пытались продиагностировать мертвую коробку )))

ими можно только ошибки обнулить )))


ну не скажи.... тот что в синем чехле по тойотам не уступает дилерскому TechStream, который тоже есть.... ))))

я ж говорю нашел в инете фотки красивые сканеров и выложил... фотки дилерских сканеров по тойоте, хонде, мазде, форду, пежо, ситроену, не так красиво выглядят....

Хотел Tech2 туда выложить фотку не нашел красивую... он тоже кстати есть

Последний раз редактировалось: Женя 21063 (27 Сентября 2012 10:53), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Varta писал(а):

А тут что? Контора так и называется шоль - "Гениальные Механики Планеты"?? ROFL А звонить кому - Игорь или Юрий...


название конечно дурацкое Smile
Art_16R
MIK1982 писал(а):

Нельзя быть специалистом во всех марках у каждой машины есть куча ньюансов даже в элементарном


А у них интернет есть. Не могут коробку например скинуть, и тс-у
"Эйй Женёк! Загугли как скинуть коробас на авенсисе! Только с картинками pst "
Женя 21063
брат шумы писал(а):

название конечно дурацкое Smile


зато запоминающееся pst
MIK1982
Женя 21063 писал(а):

ну не скажи.... тот что в синем чехле по тойотам не уступает дилерскому TechStream, который тоже есть.... ))))


так и показывайте на саййте лучшее что у вас есть )))
брат шумы
Женя 21063 писал(а):

брат шумы писал(а):
название конечно дурацкое Smile

зато запоминающееся


я его раз 10 прочитал за утро,Но так и не запомнил Pardon
Женя 21063
MIK1982 писал(а):

так и показывайте на саййте лучшее что у вас есть )))


да это не нужно никому.... чаще всего приезжающие не имеют представления как выглядит дилерский сканер, а если имеют, то обычно спрашивают по телефону
Женя 21063
брат шумы писал(а):

я его раз 10 прочитал за утро,Но так и не запомнил Pardon


надо записать ROFL
MIK1982
Женя 21063 писал(а):

да это не нужно никому...


по большому счету и сайт вам нахер не нужен )))
брат шумы
Женя 21063 писал(а):

по большому счету и сайт вам нахер не нужен )))


лучше наружной рекламы побольше в городе Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы