Страница 2 из 2
NAUexx
green7799 писал(а):

Про цены спорить не буду, знаю магазин, где комплект: 4 форсунки+ рампа 3500 р. стоят, поэтому дешевле получается заменить новыми.


Ну, видно у меня совсем с математикой плохо...Я думал, что 1500р. за промывку со снятием-установкой - это дешевле, чем 3500р. за рампу с форсунками + те же снятие-установка...К томуже, люди вон и балончиками за 50р. промывают...
green7799 писал(а):

А потом как ты проверишь отсутствие нагара на поршнях


Выкручиваем свечу, ставим поршень в ВМТ, светим фонариком в свечное отверстие...Нагар (или его отсутствие) рассмотреть вполне хватает.
x-soft писал(а):

а стенд это тотже балочик с очистителем ток красивишнее


Не сказать, что у меня сильно красивый получился, главное - работает и бесплатный совсем... Wink
Зато теперь балончики за 50р. не нужны (сольвент дешевле, 26р. за бутылку и использовать можно много раз, только фильтруй), и каждый раз не надо заморачиваться с приклейкой трубки к балончику.
x-soft писал(а):

короче кто как считает нужным так и делает пусть


А вот с этим не поспоришь. Drinks or Beer
DVAi
Отверстия для свечи вполне хватает для проверки поршня. Сервис, согласен, отвратительный. А если хочешь, чтобы сделали хорошо - сделай сам. Я промывал всю магистраль - от бака до форсунок и обратно. Сольвентом. Хватило три флакона 0,5 по 30 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы