Кто крайний? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Формулировка вопроса "Кто крайний?" говорит о

  • Низкой уровне культуры спрашиваюшего[ 12 ]13%
  • Низком уровне образования спрашиваюшего[ 11 ]12%
  • Выдает в спрашивающем провинциала[ 9 ]10%
  • Я всегда так спрашиваю[ 31 ]35%
  • Не участвую в опросе, т.к. плохо говорю по-русски[ 24 ]27%
Всего голосов: 87

#51:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 22:56
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Да мне глубоко насрaть где он был последним, зайоп уже своим хамством.




Это быдло начавшее тему с хамства чото бздеть еще себе позволяет в отношении оппонентов? 63



Бздеть будешь ты, когда в Питер приеду. Или перееду pst

#52:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 22:57
Kender писал(а):

еще два варианта тут было бы уместно добавить:
профессиональные суеверия (ну вот как у летчиков и тех, кто связан с авиацией, Кирилл я думаю, как раз именно этот случай)
понты дешевые, когда пытаются к тем же авиаторам примазаться.




Так про то и речь, кто бы это г@$но на тигуане тронул, если бы он не залупнулся в сторону профессиональных словосочетаний, а куле, всю жизнь в гавне на нефтевышке с быдлом в обнимку, вся суть в этом. 63

#53:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 22:58
SUNshineNT писал(а):

"Крайний" употребляется теми людьми, которые в силу определенных причин не употребляют слово "последний"


+1
ТС ложанулся и проставил предвзятый опросник supercool

#54:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 22:59
Vlad B писал(а):

Нет, у летчиков примета есть, нельзя говорить "последний", всегда только "крайний полет, крайний вылет, крайний самолет".



Простое языческое суеверие. Мне ( как и Анатоличу) режет слух, выражение "крайняя операция" или "крайний наркоз"- типа скажешь "последний" и тебе ещё подвалят. Я на это колхозанство забиваю большой болт и говорю "последний" ибо нех.

Vlad B писал(а):


Слово "последний", уважающие себя люди не используют в лексиконе, ибо оно ассоциируется и происходит от слова "послед", т.е. оболочки плода, т.е. того что мертвое выходит за человеком.



Фигня какая-то...Наоборот, говорящий "крайний" подтверждает свою ссыкотность и подверженность мнимым страхам ( самолёт упадёт, парашют не раскроется, удачи не будет или чё там ещё?)
Чистое язычество. Настоящим профессионалам ( как мы с Анатоличем) на это детство смешно смотреть.

#55:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:00
Серго К. писал(а):

Бздеть будешь ты, когда в Питер приеду. Или перееду



Да хоть обосрись по дороге, быдлом ты не перестанешь быть. pst

Так шо, не уважаешь чужие приметы, не уважаешь культуру людей - сиди тихо под лавкой, дрочи на травмат, быдло. supercool

#56:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:00
Eddi писал(а):

почему то во всех темах ТС чувствуется какое то самовосхищение что ли facepalm типа вы быдло а я такой весь окультуренный, Непровинциал... пи..ец чес слово


и тут тоже +1 hehe

#57:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:02
Vlad B писал(а):

Kender писал(а):

еще два варианта тут было бы уместно добавить:
профессиональные суеверия (ну вот как у летчиков и тех, кто связан с авиацией, Кирилл я думаю, как раз именно этот случай)
понты дешевые, когда пытаются к тем же авиаторам примазаться.




Так про то и речь, кто бы это г@$но на тигуане тронул, если бы он не залупнулся в сторону профессиональных словосочетаний, а куле, всю жизнь в гавне на нефтевышке с быдлом в обнимку, вся суть в этом. 63



Забыл ты, фраерок, только одно, что для того, чтобы долететь на эту вышку надо воспользоваться самолетом и вертолетом... supercool

И суть в том, что пилоту, может и можно простить за его суеверие отказ от использования слова "последний", но из уст таких как ты это звучит как дешевые понты и откровенный колхоз.

Кстати, я что то подзабыл - Кирилл выкладывал фото самолетов тут? supercool

Он имеет отношение к авиации? supercool

#58:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:03
Серго К. писал(а):

и совсем другое последний в очереди или последний ученик в школе.


-Ви последний ученик в школе?
-Нет, теперь Ви!

#59:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:04
Шульц писал(а):

Фигня какая-то...Наоборот, говорящий "крайний" подтверждает свою ссыкотность и подверженность мнимым страхам ( самолёт упадёт, парашют не раскроется, удачи не будет или чё там ещё?)
Чистое язычество. Настоящим профессионалам ( как мы с Анатоличем) на это детство смешно смотреть.



Анатолич профессиАНАЛ только в опусах извергаемых собою, а сотни тысяч ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ летчиков гражданской и военной авиации имеют такое суеверие, уважать его необходимо. А в своей ипостаси говорите как хотите.
Ты ж вот не лезешь с такими темами на форум как этот недоносок, вот к тебе уважение, а московское быдло - всего лишь сгусток не реализовавшихся амбиций, или его просто сегодня послали в *** и он не смог ответить. supercool

#60:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:05
Серго К. писал(а):


Кстати, я что то подзабыл - Кирилл выкладывал фото самолетов тут? supercool

Он имеет отношение к авиации? supercool


да

#61:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:05
Серго К. писал(а):

Забыл ты, фраерок, только одно, что для того, чтобы долететь на эту вышку надо воспользоваться самолетом и вертолетом...

И суть в том, что пилоту, может и можно простить за его суеверие отказ от использования слова "последний", но из уст таких как ты это звучит как дешевые понты и откровенный колхоз.



О, пошел блатной деревенский жаргон.
Тебя мудло за летчиков и поносят в данной теме, если ты вдруг тупой башкой не осознал это до сих пор. facepalm

#62:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:07
Vlad B писал(а):

Шульц писал(а):

Фигня какая-то...Наоборот, говорящий "крайний" подтверждает свою ссыкотность и подверженность мнимым страхам ( самолёт упадёт, парашют не раскроется, удачи не будет или чё там ещё?)
Чистое язычество. Настоящим профессионалам ( как мы с Анатоличем) на это детство смешно смотреть.



Анатолич профессиАНАЛ только в опусах извергаемых собою, а сотни тысяч ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ летчиков гражданской и военной авиации имеют такое суеверие, уважать его необходимо. А в своей ипостаси говорите как хотите.
Ты ж вот не лезешь с такими темами на форум как этот недоносок, вот к тебе уважение, а московское быдло - всего лишь сгусток не реализовавшихся амбиций, или его просто сегодня послали в *** и он не смог ответить. supercool



БУ-ГА-ГА!

В той поликлинике, в которой я сдавал кровь, профессиональных летчиков нет. И непрофессиональных тоже.
А вот таких как ты - полно. Крайне ограниченных и безграмотных людей. supercool

#63:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:08
Kender писал(а):

Серго К. писал(а):


Кстати, я что то подзабыл - Кирилл выкладывал фото самолетов тут? supercool

Он имеет отношение к авиации? supercool


да



И свои фото в самолетах?

Кирилл, к тебе вопрос.

#64:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:09
Девочки, не ссорьтесь!
Понятие "крайний" в авиации не имеет отношение к авиакатастрофам. Это из области "первый талон"

#65:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:09
Серго К. писал(а):

БУ-ГА-ГА!

В той поликлинике, в которой я сдавал кровь, профессиональных летчиков нет. И непрофессиональных тоже.
А вот таких как ты - полно. Крайне ограниченных и безграмотных людей.



Ясное дело, и в их семьях тоже не может быть летчиков или они не могут быть бывшими летчиками, зато есть крайне ограниченные своим бахвальством и скудоумием такие Модесты как ты. блин насколько он тупой. facepalm

#66:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:09
Ну во-первых не все летчики суеверны. Во вторых не все суеверные летчики. В-третьих, не обязательно быть суеверным чтобы вместо слова последний употреблять синоним крайний. Дело выбора и привычки. facepalm
#67:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:11
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Забыл ты, фраерок, только одно, что для того, чтобы долететь на эту вышку надо воспользоваться самолетом и вертолетом...

И суть в том, что пилоту, может и можно простить за его суеверие отказ от использования слова "последний", но из уст таких как ты это звучит как дешевые понты и откровенный колхоз.



О, пошел блатной деревенский жаргон.
Тебя мудло за летчиков и поносят в данной теме, если ты вдруг тупой башкой не осознал это до сих пор. facepalm



Если бы я был тупой, то работал бы слесарем-ремонтником гальванического оборудования ... 63

#68:  Автор: maxFZ20Откуда: Зел АО СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:12
правильно "мне только спросить" hehe
#69:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:12
Kirill111 писал(а):

Ну во-первых не все летчики суеверны. Во вторых не все суеверные летчики. В-третьих, не обязательно быть суеверным чтобы вместо слова последний употреблять синоним крайний. Дело выбора и привычки. facepalm



На мой вопрос о профессии и фотках ответишь?

#70:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:14
кто последний
#71:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:17
Серго К. писал(а):

Если бы я был тупой, то работал бы слесарем-ремонтником гальванического оборудования ...



Ужос какой, не хватит тебя даже на слесаря-ремонтника, как минимум необходимо знать электрохимию и физхимию. facepalm

maxFZ20 писал(а):

правильно "мне только спросить"



Не, правильно иметь ДМС, и ходить к назначенному часу, а не как жироногий в очередях быдловать и показывать своё скудоумие тотальное. 63

#72:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:17
Al_Dimich писал(а):

кто последний


Теперь ... крайний, ТЫ! facepalm

#73:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:20
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну во-первых не все летчики суеверны. Во вторых не все суеверные летчики. В-третьих, не обязательно быть суеверным чтобы вместо слова последний употреблять синоним крайний. Дело выбора и привычки. facepalm



На мой вопрос о профессии и фотках ответишь?

А ты меня спрашивал? Мне так не показалось. Профессия - не летчик. Но вся карьера в области авиации. Про фотки вопрос не понял, какие-то фотки с самолетами наверно выкладывал, не помню уже особо. Pardon

#74:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:20
Kirill111 писал(а):

Дело выбора и привычки. facepalm



Ну, а ты сам как говоришь?

#75:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 23:22
Шульц писал(а):

Ну, а ты сам как говоришь?


как как... голосовыми связками он говорит Pardon
зы. кошелек, кошелек....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU