вопрос по брызговикам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 13:22
Dark_Angel писал(а):

BPSNSK писал(а):

Будь моя воля, я бы ввёл нещадные штрафы. Чтобы все прикручивали к заднице брызговик на всю ширину. Чтобы ни камни, ни грязь не летела. Не взирая на конструкционные особенности и всё такое.


А тебя при этом заставить собственноручно изготавливать брызговики для машин, у которых брызговики не предусмотрены "констукционно". hehe



Комплект универсальных брызговиков 250 рублей стоит за пару в любом магазине. Что, слишком дорого за нормальное отношение к окружающим на дороге.

Цитата:

может лучше чистоту в стране навести?






Может тебе туда жить уехать? Почему любое, считающее себя не быдлом, предпочитает найти чистое место, чтоб гадить, вместо того, чтобы это место почистить

#77:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 14:30
rover писал(а):

Комплект универсальных брызговиков 250 рублей стоит за пару в любом магазине. Что, слишком дорого за нормальное отношение к окружающим на дороге.


Почему голодранцы думают, что все дело в цене?
Приезжай и ставь мне оригинальные брызговики за 1300 на пороги, которые не предусматривают установку брызговиков.
rover писал(а):

Почему любое, считающее себя не быдлом, предпочитает найти чистое место, чтоб гадить, вместо того, чтобы это место почистить


Зачем чистить чистое место? hehe

#78:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 14:42
Цитата:

Почему голодранцы думают, что все дело в цене?


Разумеется не в цене, не купить дешевые брызговики и не поставить может только идиотская скотина, которая сама любит получать грязь от таких же, и сколы на лобовое/краску. Я считаю, что это верх жлобства и эгоизма.

Цитата:

Приезжай и ставь мне оригинальные брызговики за 1300 на пороги, которые не предусматривают установку брызговиков.


Чем твои оригинальные брызговики от дешевых универсальных отличаются, названием? А впрочем ты сам себе позволить можешь, судя по твоим рассказам, денег у тебя много.

#79:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 15:10
я получил вмятину на капоте не от легковушки без брызговиков. Вапще заметил, что шлейф серавно нормальный хоть с брызговиками, хоть без них. А вот от грузовиков с брызговиками никто не возмущаецца?
#80:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 17:00
rover писал(а):

Разумеется не в цене, не купить дешевые брызговики и не поставить может только идиотская скотина, которая сама любит получать грязь от таких же, и сколы на лобовое/краску. Я считаю, что это верх жлобства и эгоизма.


А я считаю, что колхоз вроде универсальных брызговиков и ковриков - удел голодранцев. У них по жизни во всех вопросах "и так сойдет". Потому и голодранцы. Им и так сойдет. hehe
rover писал(а):

Чем твои оригинальные брызговики от дешевых универсальных отличаются, названием?


Тем, что сделаны для конкретной модели. Но голодранцы будут бить себя пяткой в грудь и рассказывать, что разницы нет и незачем платить больше.
rover писал(а):

А впрочем ты сам себе позволить можешь, судя по твоим рассказам, денег у тебя много.


Могу. Ты приезжай и ставь. И чтоб без напилинга и дрелинга сидели как влитые.
jorik писал(а):

А вот от грузовиков с брызговиками никто не возмущаецца?


Раз есть брызговики, значит все хорошо. Формальность соблюдена. Правдорубы спокойны. hehe

#81:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 17:16
Тут кроме троллей и демагогов и меня, наивного, нет никого вменяемого что ли?
Один дурак за внешний вид переживает, другой не ставит
потому что на заводе не предусмотрели крепёж.
Всякие офигенные истории про грузовики. Не, вы попробуйте как за камазом без брызговиков ехать! Там водопад такой, что мама не горюй. А с брызговиками он не так пачкает.

По уму если, то закрепить где-то в законе, что вот у машины фары спереди,
стопы - сзади,
а брызговики на каждом колесе,
+ выбросы грязи в норме.
(чтобы с завода было всё настроено, если кто не понял)
Вот тогда заживём! gpn

#82:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 17:33
Ahmet99 писал(а):


+ выбросы грязи в норме.
(чтобы с завода было всё настроено, если кто не понял)
Вот тогда заживём! gpn

ну дык твоё ведро тогда сразу под пресс, на заправках давно бензин евро 4-5 а у тебя что за бульбулятор, какое там евро ROFL правдорубы *****

#83:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 17:43
Санёг писал(а):

твоё ведро тогда сразу под пресс


Поддерживаю! Good

#84:  Автор: atimeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 19:06
Пляяя, двадцатый раз про брызговики...

Есть они нет их - да поxер абсолютно, даже внимания не обращаю на брызговики у машин на дороге. Может просто кто-то на дворники и омывайку хорошие жмется, вот ему все и мешают.

#85:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 19:10
У меня на Ниве брызговиков нет. отваливаются постоянно. Устал новые ставить и забил. Езжу без них.
Ответственность по ПДД есть за это дело или нет?

#86:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 19:11
Цитата:

Тем, что сделаны для конкретной модели. Но голодранцы будут бить себя пяткой в грудь и рассказывать, что разницы нет и незачем платить больше.


Ой да ладно из-за куска резины развел тут полемику, тебе не все равно какая резина будет висеть, импортная, или импортная. Все в китае сделано, как и половина твоего авто

#87:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 19:12
SDRIVER писал(а):

У меня на Ниве брызговиков нет. отваливаются постоянно. Устал новые ставить и забил. Езжу без них.
Ответственность по ПДД есть за это дело или нет?


только проклятья от бульбулятороф hehe

#88:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 19:15
У меня на ниве как ни странно висели, когда ползал под ней, все удивлялся, как же они еще держатся. Хотя вроде усиливал, когда новые ставил, помню покупал "Лада" вроде, а может и не покупал, было-то давно. Но висели. На кубе сечас пластиковые стоят, иногда почти отваливаются, и даже приноровился не снимая колеса на место привинчивать - саморезы в пластиковый бампер не держат давно, особенно после того, как на рыбалке задом в овраг скатился и оторвал их вместе с бампером, однако есть клипсы обычные, как в 99 панель держат, сталистые, под саморезы, с другой стороны прикладываешь, и завинчиваешь саморез, на пару лет хватает
#89:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 19:33
rover писал(а):

Ой да ладно из-за куска резины развел тут полемику


И зачем ты это сделал?
rover писал(а):

тебе не все равно какая резина будет висеть, импортная, или импортная.


Все равно.

Так ты приедешь брызговики мне ставить?

#90:  Автор: ОлежаОткуда: Ростов-ПАПА СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 20:53
Ahmet99
Иди фитнесом занимайся... наивный ты наш...
rover
сопли перестань жевать, ты в 99% не смотришь есть на впереди идущей машине брызговики или нет
atime
+146%
я смотрю тут рыдают сплошные физики-аэродинамики...

#91:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2013 23:55
rover писал(а):

Цитата:

Тем, что сделаны для конкретной модели. Но голодранцы будут бить себя пяткой в грудь и рассказывать, что разницы нет и незачем платить больше.


Ой да ладно из-за куска резины развел тут полемику, тебе не все равно какая резина будет висеть, импортная, или импортная. Все в китае сделано, как и половина твоего авто


Оригинальные тем и хороши, что они отформованы под твою модель, крепежные отверстия совмещены со штатным крепежом подкрылок, и ничего не надо сверлить (я поэтому противник неоригинальных локеров) просто открутил штатный болт, приставил брызговик и ввернул болт на место. gpn




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU