Страница 1 из 1
ivvan
Приехал вчера на СТО, для замены масла, а мне говорят, что нет у нас масла, кончилось, купите сами в магазине и приезжайте к нам, мы поменяем. Приехал в магазин и посмотрел на прилавки, вот тут я задумался, какое выбрать масло, на любо вкус и цвет есть. Решил спросить на форуме, подскажите, посоветуйте хорошее масло, плохое не хочется заливать. Машина у меня рабочая лошадка, кормит меня.
TDream
Любая НЕПОДДЕЛЬНАЯ полусинтетика 5W-40 оптимально будет bboyan
Andreiko
Нужно брать масло для рабочих лошадок, имхо.
roadster
ivvan писал(а):

Приехал вчера на СТО, для замены масла, а мне говорят, что нет у нас масла, кончилось, купите сами в магазине и приезжайте к нам, мы поменяем. Приехал в магазин и посмотрел на прилавки, вот тут я задумался, какое выбрать масло, на любо вкус и цвет есть. Решил спросить на форуме, подскажите, посоветуйте хорошее масло, плохое не хочется заливать. Машина у меня рабочая лошадка, кормит меня.


facepalm Профиль заполни facepalm
shtormov
Отличное масло для рабочих лошадок - это G-Energy, сам его заливаю, а подбираю прямо на сайте g-energy.org/match_oil/index.html там калькулятор, свой авто и двигатель выбираешь и ответ готов. А за одно и адреса магазинов, где не поддельное продают.
Svisor
на феррари - только Мобил 1, а то попадешь!
ivvan
вчера купил g energi сказали хорошее масло залил теперь вот буду ждать ТО что бы проверить состояние, если все нормально будет перейду нанего. Спасибо всем за советы .
Andreiko
Ну, хоть аватару сменил и то хорошо Smile

facepalm

Много детей в интернете, много...
Eddard Stark
В шкоду лью шелл хеликс hx8, но потом буду заливать ТНК. В 12 - ТНК полусинь, в тойоту типа ориг тойотовское масло.
Silence
Оптимальная вязкость 5w40, API SL, MB 229.1, 229.3. Этого достаточно.
Понты такие как API SM SN, MB 229.5 только более опустошат кошелёк.
Второй раз залил elf 5w40, нравицца. оч тихо движок работает на нём.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы