Страница 1 из 1
Dranik
Всем дня доброго Drinks or Beer
Суть проблемы:
сегодня регили клопы на 15 брата, так как авто куплено с рук с пробегом в 54тыки решили проверить, после снятия клапанной крышки нерадужная картина ввиде погрызаного кулочка cry забои на кулочки приличные и их много, тоесть РВ как понимаю менять? ,
встал вопрос, менять на новый сток 1300р у нас, либо стоит ли покупать не стоковый валик?
если стоит то какой будет оптимал?

Зы если есть инфа по выбору ткните носом, буду признателен Drinks or Beer
#МиХа#
чтоб был приход от вала-надо выпуск делать и впуск покороче, либо ставить сток вал
SOF
да можно овощ какой нибудь типа 101 Динамика
или ММ там 52 го поставить
прогу даже ковырять не нужно
а приход..ну будет что то наверное hehe
Dranik
#МиХа# писал(а):

чтоб был приход от вала-надо выпуск делать и впуск покороче,


насчёт лезть куда то дальше на этой 15 речи наверное идти небудет потому что братец не такой замороченый как братец, и катать пока собирается не вечно, но 3 года точно.
просто менять валик нужно будет в любом случае поэтому и вопрос назрел ставить сток или мож чо по интереснее положить.
SOF писал(а):

да можно овощ какой нибудь типа 101 Динамика

или ММ там 52 го поставить


чо поимеется конкретнее и ввиде чаго будет выражено, если вообще будет выражаться hehe
SOF
Dranik писал(а):

ввиде чаго будет выражено, если вообще будет выражаться


да вот черт его знает))) я сам никогда не юзал подобные палки

по идее помоментней будет в низу и середине
Dranik
SOF писал(а):

по идее помоментней будет в низу и середине


вот это и интересует больше всего как оно будет.
БДСМ
или нуждин 10.93, или зло 12.1 или динамику 124, остальное трочево.
х123ас
Если чел не замороченный, и сам толком ничего не хочет, пусть ставит сток и всё. Тюнинг вал это в любом случае некоторый гемор, чуть выше хх, чуть хуже низа, чуть лучше середина и верха, надо чтоб тот кто ездит на авто сам дошёл до того, что ему чего то не хватает в моторе. А когда вот так спонтанно а не поставить ли тюненг железку, потом снимают, и кричат на форумах что тюненг г@$но и прочее.
Vik
Поставить БУ сток рублей за 500 ;)
Г.у.М.а
ставь сток...несток вал раза в 2 и более дороже стока, плюс настройка рубля 3... итого ты отдал от 7 и выше косых, при этом расход увеличился и тебя дед на приоре со светофора все таки чпокнул ROFL
So high
С валиком поедет интересней наверху,но нужен неплохо бы паук+дроссель+прога.Я в онлайне ничего не катал,дорого у нас да и не особо нужно в моем варианте.Просто,если другу не нужен тюнинх-наверно лучше и не начинать.Если покупать новые девайсы на 8в-будет дорого и рано или поздно мало,а мутить 16в если не нужно-тем более странно будет..

Последний раз редактировалось: So high (30 Сентября 2012 00:57), всего редактировалось 1 раз
#МиХа#
ах да и клопы загнет есичо))))
БДСМ
Всё правильно написали, я посоветую лишь зажато мотор, поставить приоропрокладку, будет хоть 10.5 вместо 9.6 beee
х123ас
#МиХа# писал(а):

ах да и клопы загнет есичо))))


всёёё, главный аргумент задействован hehe
d.dmitry
Dranik
Спасибо всем отписавшимся Drinks or Beer
впринципи х123ас
верно говоришь, надо чтоб братишка сам понял чаго хочет, а так то что ему навею я это будет маленько не то nea
да и ценнег конешно тюнинх валика со стоком несравнить facepalm
поэтому думаю после ваших аргументов можно и закрыть темку.
Поставить сток и не греть башку , пускай ездиит на стоке .

#МиХа# писал(а):

ах да и клопы загнет есичо))))


в выборе тюнинх валика наверное самый весомый аргумент pst 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы