Страница 2 из 2
MaDiM
Mihalych78
Эт че? Киа плавно переросла в Ларгус?Mord_vin
ты пеZтапол pst а как же Джип? hehe
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

екатеринбургские нищуки тебя запомнили


на http://www.youtube.com/watch?v=ElEEnrBrHZ4
изучай supercool

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

а приора после первого такого тест драйва развалится к епени матери facepalm
http://www.youtube.com/watch?v=IGGUofKrdlQ
gpn
RVD
вы чё, пацаны, выходит и Ларгус уже не айс..? Не безупречная иномарка по цене жигулей? Блин, что же делать...
Вообще так то в те же деньги можно взять УАЗ Хантер, к нему, кстати, очень даже душа лежит, да боюсь семья не одобрит.
Куда смотреть вообще, когда бюджет ограничен? На общественный транспорт? facepalm
Mord_vin
RVD писал(а):

вы чё, пацаны, выходит и Ларгус уже не айс..


ты дурак что ли? не вздумай слушать этих завистливых нищебродов, трочащих на свои помойки, Ларгус отличный автомобиль за свои деньги gpn у меня батя ауди 5 летку продает, что б Ларгус купить Pardon facepalm
Mihalych78
Цитата:

а приора после первого такого тест драйва развалится к епени матери



у меня на глазах приора с пробегом за 2,5 года в 115 тык
на родной подвеске
объездила все восточное оренбуржье (кто знает -поймет)
и твоя на видео дорога - почти автобан для приоры этой в оренбургской глубинке

так что трочи дальше на ино pst

Добавлено спустя 22 секунды:

Mord_vin писал(а):

RVD писал(а):

вы чё, пацаны, выходит и Ларгус уже не айс..


ты дурак что ли? не вздумай слушать этих завистливых нищебродов, трочащих на свои помойки, Ларгус отличный автомобиль за свои деньги gpn у меня батя ауди 5 летку продает, что б Ларгус купить Pardon facepalm



для тебя ROFL
беспокойный
А че там кстати в Ларгусах пофиксили дребезг в дверях(наверное тяги) во время езды? Ездил в двух Логанах дорестайлиногвых, в обоих такая фигня была.
SPORT
Mord_vin писал(а):

не вздумай слушать этих завистливых нищебродов, трочащих на свои помойки, Ларгус отличный автомобиль за свои деньги у меня батя ауди 5 летку продает, что б Ларгус купить


обычный выбор нищеброда который 5 летний ауди содержать не может facepalm
Mord_vin
SPORT писал(а):

обычный выбор нищеброда который 5 летний ауди содержать не может


pst идиот.... facepalm
Mihalych78 писал(а):

для тебя


pst pst
SPORT
Mord_vin писал(а):

идиот....


идиот это тот человек, который после ауди может в рено ларгус сесть....проще говоря нищеброд facepalm
Mord_vin
SPORT писал(а):

идиот это тот человек, который после ауди может в рено ларгус сесть....проще говоря нищеброд


есть практичные люди, а есть мажоры беспонтовые, типа тебя...просто ты разницу не улавливаешь Pardon bboyan
Mihalych78
ну после 5 летней ауди facepalm
SPORT
Mord_vin писал(а):

есть практичные люди, а есть мажоры беспонтовые,


а это что уепище?
Mord_vin писал(а):

не вздумай слушать этих завистливых нищебродов, трочащих на свои помойки, Ларгус отличный автомобиль за свои деньги у меня батя ауди 5 летку продает, что б Ларгус купить


каким надо быть wудаком чтобы с ауди на это сесть......хотя я думаю там и ауди никакой нет 63 63 63
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

ну после 5 летней ауди facepalm


мы дом строить собрались supercool
у бати машину за 850 берут, за 450 он ларгус 400 унего отстается, 500 свободных есть у меня, вот я и не знаю толи жип купить толи в строительство вложиться, тут как бы ситуация...не всё так просто facepalm

Добавлено спустя 25 секунд:

SPORT писал(а):

.хотя я думаю


это уже нонсенс pst
SPORT
Mord_vin писал(а):

400 унего отстается


яж говорю нищеброды 63
Mihalych78
Mord_vin
Цитата:

мы дом строить собрались
у бати машину за 850 берут, за 450 он ларгус 400 унего отстается, 500 свободных есть у меня, вот я и не знаю толи жип купить толи в строительство вложиться, тут как бы ситуация...не всё так просто


facepalm
Mord_vin
Mihalych78
не ну а че? ну не кредит же оформлять facepalm facepalm на фундамент, стены и крышу как раз хватит supercool остальное как раз заработается Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы