Страница 2 из 2

Какой плафон вколхозить на место штурманского фонаря?

  • Калино! Дизайн маленько не в тему, но светит аки прожектор![ 5 ]27%
  • Преоро! Дизайн неброский, размеры поменьше[ 5 ]27%
  • У меня СОАП головного мозга[ 8 ]44%
Всего голосов: 18
ЭД*
Valeraz писал(а):

Как вообче такое можно вкрячить в самару


Т.к. я много работаю со стекловолокном,формовкой,изготовлением различных сложностей-форм подиумов и частей обвесов, то мне вообще не составит труда это "вкорячить"! Хоть новый потолок состряпать... Smile
Лёха198
Valeraz писал(а):

Как вообче такое можно вкрячить в самару


РУКАМИ!!!
Dranik писал(а):

путём Жёсткого кроилова потолка


да ладно, Андрюх, глаза боятся, а снятый и валяющийся на балконе 2 недели потолок заставляет руки делать Pardon не хочу галимый сток. было. проходили. хочу кроилово (без попадалова) Good
ЭД* писал(а):

Т.к. я много работаю со стекловолокном,формовкой,изготовлением различных сложностей


эх... дома не повоняешь особо...
по заднему плафону ваще всё просто - режу выемку под передний плафон, кладу её как шаблон на 45см дальше выреза, режу выемку под задний плафон. меняю вырезанные части местами, прикрепляю их на свои новые места и вуаля!
по формовке под передний плафон действия не обдумал. за выхи так и не пощупал приороплафон. хотя к нему начинаю склоняться. пока надо его осмотреть и промерить шоб думать далее Pardon завтра штоль заехать его поглядеть...


з.ы. почему шутошный вариант ответа лидирует?
ЭД*
Лёха198 писал(а):

з.ы. почему шутошный вариант ответа лидирует?


Потому что это не шутка! Wink
Лёха198 писал(а):

хочу кроилово (без попадалова)


Наш человек! Good
Лёха198 писал(а):

эх... дома не повоняешь особо...


Дома вообще лучше так не делать... отравишь еще кого нибудь, или сам начнешь гоняться за розовыми-летающими слонами. ))
Лёха198 писал(а):

по заднему плачону ваще всё просто - режу выемку под передний плафон, кладу её как шаблон на 45см дальше выреза, режу выемку под задний плафон. меняю вырезанные части местами, прикрепляю их на свои новые места и вуаля!


Во!Легко и просто Good
Как говорится по лентяйски)) Я себе так панель делал)) Чтоб не делать новую форму под бск с кнопками,просто вырезал эту часть и переставил местами. ЗЫ (ставил 2din ГУ).
Huyan
Лёха198 писал(а):

з.ы. почему шутошный вариант ответа лидирует?


Зафлудим любую тему gpn
Лёха198
ЭД* писал(а):

Как говорится по лентяйски))


минимум трудозатрат при максимальном выхлопе. это называется "рационализация" Smile отформовать потолок конечно можно, но у меня условий щас нет... да и формовку с места переднего усилителя один хрен убирать надо, а то получится машина-праздник-кокакола-новый год с кучей лампочек Pardon я за сдержанность в этом плане. "ёлка новогодняя" - атцтой Smile
Suse
ЭД* писал(а):

Дома вообще лучше так не делать... отравишь еще кого нибудь, или сам начнешь гоняться за розовыми-летающими слонами. ))


в гагаж!У вас же с ть?! перед домом?! или наплощадку лестничьную facepalm
Huyan писал(а):

Зафлудим любую тему


gpn
Dranik
Лёха198 писал(а):

Андрюх, глаза боятся, а снятый и валяющийся на балконе 2 недели потолок заставляет руки делать


дак я и не спорю что сделать можно,
только придётся ручками и головой поработать.
Suse
Dranik
Suse
если это твой потолок то зачёт!!!
ну и колись как форму выдавил ? facepalm
Лёха198
Dranik
это не его потолок facepalm
мда... калиноплафон - как пятая нога... склоняюсь к приоролюстре...
Suse
Лёха198
откель вы знаете ? чей это потолог?! умнеге
Valeraz
А выглядет зачетно Smile
Suse
Valeraz писал(а):

А выглядет зачетно


говнас-с-с-с не держим-с-с-с supercool
Лёха198
Suse писал(а):

откель вы знаете ? чей это потолог?! умнеге


молодой человек, вы как первоход на ЛОЛе! без кефира ваши вбросы - ниачём. да и (вот пичаль) facepalm я уже видел эти фотки на сайте дриве2ру
Suse
Лёха198
pst pst вот умора hehe
Юноша ,глазки откроем-с-с-с.. и поглядим-с-с-с на цитату-с-с-с...как то так...
Лёха198 писал(а):

без кефира ваши вбросы - ниачём. да и (вот пичаль)


я уже сделал как надо по традиции,кефир все дела...ток бочину помяли...так что накуи ваш кефир Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы